Поднебесная моими глазами

Аватар пользователя
DeOK
Любитель
Любитель
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 05:02
Темы: 12
Авто: Audi А6 С5 2.4. 2001г.
Имя:
Откуда: г. Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DeOK » 19 фев 2013, 13:05

Pank,
Отличный фотоотчет +1
Давай продолжение :pioneer_NG:
Изображение

Аватар пользователя
jet22jet
Наездник
Наездник
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:51
Темы: 0
Авто: A6С5Q 2.5 TDi>Honda accord 2.4
Имя:
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение jet22jet » 19 фев 2013, 20:11

Андрей, на ближайшем сборе более подробный отчет пожалуйста по теме : "Это красное платье не мог пропустить - она была божественна" :laugh_NG:

Аватар пользователя
Bmsauber
Водитель
Водитель
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 18:13
Темы: 0
Авто: A6Q 3,0TDI BMK
Имя: Виктор
Статус: Не в сети

Сообщение Bmsauber » 19 фев 2013, 22:22

jet22jet, поддерживаю!
Чистое искусство. Настоящий драйв.

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 20 фев 2013, 22:50

Согласен, не платье, а полу пальто, но от второй части сообщения не отказываюсь :crazy_NG:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 19 мар 2013, 21:03

Ой, давно не мог добраться до своего отчета. :rabota2:
Уже и в голове все по перепуталось, что писал, что не писал. но ничего, если повторюсь - извиняЙте :smile:
Ну продолжу.

001.JPG
Пригород и его дорога

002.JPG
И у них животные любят покушать

005.JPG
Тракторок

006.JPG
Как я и говорил - дороги хорошие, а вот вокруг грязь и бардак

008.JPG
Национальные средства передвижения

009.JPG
Еще один агрегат

010.JPG
А вот так увеличивались глаза у местных жителей, когда они видели нас )

011.JPG
Стройки

012.JPG
Что-то вроде шахты по добыче песка

013.JPG
Заболоченное озерцо, которых не мало


Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:
Теперь немного огороде, подтверждая то, что уже говорилось фотографиями.
Честно говоря за все время в данной необычной для меня стране, видел очень мало того, что в моем воображении было связано с Китаем. Но вот немного плафончиков которые увидели на улочке с магазинчиками.

015.JPG

017.JPG
Проводка довольна интересна проведена

020.JPG
Бельишко сушат как и обычные люди

021.JPG
Овощная лавка

Здесь стоит отметить, что некоторые овощи и фрукты у меня вызывали подозрение не только внешним видом, но и запахом, естественно, и вкусом.
Ах, да, именно здесь я попробовал сахарный тростник в его первоначальном виде. Чтобы его съесть необходимо для начала зубами сгрызть немного оболочки, после оторвать ее от самого плода и лишь в конце откусить внутреннюю сердцевину и жевать. На вкус очень очень сладко, иногда даже приторно, но мне как редкостному сладкоежке было в самый раз :good: Глотать ту массу, которая получилась во рту не стоит - ее надо выплевывать.

images.jpg
Именно вот такой
images.jpg (13.81 KiB) 2734 просмотра

023.JPG
Еще одно какое-то национальное лакомство

024.JPG
На рынке

Внешне рынок выглядит, в принципе, неплохо, но вот зловонный запах, который был от самого начала и до выхода просто ужас :mrgreen:
В некоторых местах были не только фекалии животного, но и человеческие, причем никто не стеснялся их справлять при остальных. :stars:

025.JPG
Наши продованы играют на рынке в нарды, а здесь было что-то другое

400px-2005-07-10_chinese_chess.JPG
Если не ошибаюсь, то называется Сянци

026.JPG
На рынке продавали и такое

028.JPG
Это были 90-е, мы зарабатывали как могли

036.JPG
Эти чердаки не привыкли видеть пучеглазых

Странно, но для меня увидеть такое в Китае было мягко говоря странным. В стране, где так дорожат своими символами и где такие жестокие наказания ... :pardon:

038.JPG
Национальные символы

039.JPG
Торговый центр

040.JPG
Еще чуть-чуть национального

Ну и как же без продуктового :jokingly:

041.JPG

042.JPG
Чье мясо - не знаю, врать не буду

043.JPG

А вот такая уж очень ухоженая улочка встретилась на нашем пути, как-то уж очень странно. Может там живет местная власть !? :?

044.JPG

Ну и как же без горе-строителей. Только можно ли назвать их так ?!
Должен признаться, что везде где были на строительных объектах люди работали, максимум лишь один человек стоял с бумагами и что-то руководил там :smile:
В корне отличается от наших - к сожалению ...

045.JPG


Следующая моя, так сказать, глава будет связана с природой и немного слов об отдыхе. Конечно же. самое интересное - впереди ;)
to be continued ...
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 21 апр 2013, 19:40

Ну вот понемногу разобравшись со своими делами решил добавить еще чуть-чуть фото и информации о стране, в которой мне довелось побывать.
Не знаю, стоит ли, но, надеюсь, что кто-нибудь в то время когда ему будет нечего посмотрит, прочтет, да ознакомится с моим отчетом ;)
Многие видели по телевизору одни из национальных символов поднебесной, в частности на открытии Олимпиады, а вот мне довелось не только подержать их в руках, но и побить по ним барабанными палочками :crazy_NG:

001.JPG

Не помню, писал уже или нет, но во время своего пребывания ходили мы отдыхать на природу. Перед тем как немного усугубить :drinks: попросили своего провожатого пройтись по горам и хуторам. там открылась нам следующая картина.

003.JPG

004.JPG
Песчаный карьер, на берегу которого мы и ночевали

005.JPG

006.JPG

008.JPG

Теперь немного фото домов местных крестьян.

009.JPG

012.JPG
Все фигня, главное тарелка

014.JPG
Несмотря на мусор, который везде, "удобства" от дома были довольно далеко

015.JPG
Вот такой вот огород

016.JPG
Кое что на тот момент было довольно зелененькое
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 21 апр 2013, 20:17

Здорово! Культура там совсем другая. Это не польша.

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 21 апр 2013, 20:31

Юра 80, очень непривычно и удивительно, чуть позже продолжу выкладывать, есть еще в запасе ;)
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 21 апр 2013, 21:03

Pank писал(а):Все фигня, главное тарелка

НТВ+ по шаре :hahaha:
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 04 июн 2013, 15:12

Властелин колец, типа того :smile: плюс ко всему что бы белорусскую панораму смотреть :hahaha:

Ну что ж надо бы продолжить, а то никак до конца не дойду. Не помню уже писал или нет, но для нас было организовано мини турне с пикником за пределами города. Так вот, что мы там увидели.
Такие каналы вырыты по всюду. По словам местных жителей в сезон дождей очень помогают. На тот момент, когда я был там, практически все они были пустыми.

017.JPG

018.JPG
Местная жительница

Немного пейзажа

019.JPG

020.JPG

021.JPG
Небольшое озерцо в горах

Песчаный карьер на берегу которого был организован ночлег.

022.JPG

023.JPG

Костер, куда же без него ;) Не знаю как для вас, но лично для меня он, да и вообще огонь, имеет какое-то магическое значение и притяжение, он может заворожить и время с ним летит незаметно. Есть возможность подумать обо всем, забыться и придаться размышлениям. Да и вообще возле него диалог идет гораздо интересней.

024.JPG

Китайский рассвет

026.JPG

027.JPG

028.JPG
Знаменитый трехколесник в деревне, как и у нас, встает рано

029.JPG
Не смогли не водрузить наш флаг, специально взятый с собой для этой цели, правда плоховато видно ...

Информация для тех, кому интересно - позже выложу фото из национально музея и музея Желтого журавля, а сейчас пардоньте - обед подходит к завершению, надо и на работу ехать, а после и на сбор попасть да коллегу из бобруйского филиала встретить ;)
Изображение ИзображениеИзображение

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 04 июн 2013, 17:31

Я туда не поеду, мне мужчины не нравятся...лицом ;) А так, интересно, или автор - интересный рассказчик. :thanks:
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 04 июн 2013, 21:07

Галюня, спасибо за нескромный комплимент :oops:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vitaliyak » 05 июн 2013, 00:14

jet22jet писал(а):Андрей, на ближайшем сборе более подробный отчет пожалуйста по теме : "Это красное платье не мог пропустить - она была божественна" :laugh_NG:

Вообще то красное там было пальто... :hahaha:
Зы. Отчет зачет! Автор крассава. :so_happy:
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 05 июн 2013, 20:30

Vitaliyak, да там по фиг было что это :crazy_NG:
еще немного есть, но позже, а то ттрафик в командировке весь сожрет ;)
спасибо :oops:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Национальный музей провинции Хубэй

Сообщение Pank » 11 июн 2013, 01:30

Ну вот совсем не спится что-то, но, как говорят, нет худа без добра. ;)
Как раз закончу свой монолог по поводу прошедшего почти пол года назад турне в страну спрятанную за Великой Китайской стеной.
Ссылаясь на сказанное ранее был нами, и мной в частности, посещен национальный музей провинции Хубэй. К великому сожалению фотографировать там категорически было запрещено, но внешний вид данного строения запечатлен был. Но где славяне не пропадали и незаметно, естественно, было сделано несколько фотографий. Половину уже не помню что есть что, так что не обессудьте :pardon: Итак вашему вниманию:

031.JPG

030.JPG
Просто газончик

025.JPG

001.JPG

002.JPG

003.JPG

Экскурсия по данному музею была проведена слишком бегло, наушников с спецустройством (которое начинало говорить при подходе к очередному экспонату на практически любом языке) всем не хватило :pardon: , так что довольствовались просто тем, что могли сами увидеть и придумать что за девайс из древности и для чего он нужен :jokingly:
Где что вспомню подпишу, но на вряд ли :unknown:

005.JPG

006.JPG
Где-то давно отрытые артифакты

007.JPG

008.JPG

009.JPG
Тревожные колокола

010.JPG
Раньше эта борода была на воротах замка

011.JPG
Утка, очень ценная для них почему-то ...

012.JPG
Собственно само описание Утки

013.JPG
Украшения, побрякушки-безделушки

014.JPG
Этими самыми наконечниками людей мочили

015.JPG
Не знаю, гусь какой-то )))

017.JPG
Тупо бабки )))

018.JPG

019.JPG

020.JPG

021.JPG

022.JPG

023.JPG

024.JPG




     Оффтопик:
Музей Желтого журавля

После этого наш автобус устремился к следующей точке назначения.
По дороге мы проезжали стройку:

026.JPG

Прошу заметить, что на ней ВСЕ работают. Здесь мы немного простояли в пробке и, к моему удивлению, никто не сделал передышки и не закурил, не оторвался от работы, может быть поэтому Поднебесная такими темпами наступает на весь остальной прогрессивный мир :pardon:
Все как пчелы, пускай и не за такие зарплаты, но трудятся и двигают страну вперед ...

Вернемся к нашим баранам. ;) Здесь информации немного больше, так как нас разбили на группы по два-три человека и к каждой был приставлен экскурсовод (девушка ;) ) с переводчиком :stars: Также стоит отметить, что музей, как и саму башню, часто называют еще "Башней желтого аиста".

     Оффтопик:
Немного из истории, что помню: для жителей Китая это является символом города Ухань. Расположена на Змеиной горе (после она будет видна на фото). Ее история насчитывает почти 1800 лет. Согласно легенде давно-давно в корчму некоего "чувачка" приходил поесть старик. Он был очень жалок и стар и хозяин не брал с него денег. Так продолжалось какое-то время (вроде около полугода). И старик, в благодарность за гостеприимство, апельсиновой коркой нарисовал на стене желтого журавля. Как только хлопал хозяин в ладоши журавль оживал и начинал танцевать. Птица привлекала внимание, и посетителей, дела пошли в гору. Так продолжалось около десяти лет, до тех пор, пока в корчму снова не пришел старик и не улетел на желтом журавле. А хозяин корчмы, в благодарность о чуде построил Башню желтого журавля. Вот такая вот легенда. В свое время она была разрушена и в 1985 году (год моего рождения :smile: ) ее восстановили (почти сто лет ее не было). Также она является одной из первых башен всего Китая. Высота более 50 метров.


Вход в музей нам преградил местный торговец несусветной стряпней, на вид она показалась мне стремной, да и запах от нее исходил непонятный и я не рискнул вкусить :jokingly:

001.JPG

После него нам повстречалась женщина, которая кистью, смоченной в воде, выводила иероглифы на мраморных плитах. Естественно решили ее научить писать кириллицей, написали "Беларусь" :crazy_NG: и под бурные аплодисменты :aplod: местных жителей двинулись дальше.

002.JPG

003.JPG
Аллея с сувенирными лавками, уходящая вправо, на территории музея

007.JPG
Собственно говоря сама лавка

004.JPG
Пруд на территории музея, там даже были рыбы, но из-за мутной воды их не видно

005.JPG

006.JPG

008.JPG

009.JPG

010.JPG

011.JPG
Собственно сама башня

012.JPG

013.JPG

014.JPG

015.JPG

016.JPG
А вот и "Змеиная гора", правда в живую она как-то была больше похожа на змею

017.JPG

019.JPG
Собственно вот и Журавль

020.JPG

022.JPG
Такие вот сувенирчики можно было приобрести, что я и сделал )

На смотровую площадку башни можно попасть как на лифте, где постоянно большая очередь, так и по вот такой практически "винтовой" деревянной лестнице , угадайте как добирались мы :crazy:

024.JPG

025.JPG
Одни из наших экскурсоводов

026.JPG
А вокруг уже современный город, впереди река ...

А вот именно то, о чем я слышал из учебников географии и истории на школьной скамье. Знаменитая река Янцзы, через которую мне посчастливилось проехать и увидеть собственными глазами. :shock2:

027.JPG
Прямо как на "Туманном альбионе"

028.JPG


Ну и на закуску позже отпишусь о прощальном вечере
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 11 июн 2013, 06:55

Pank писал(а):научить писать кириллицей, написали "Беларусь"


славяне обычно в чужедальних странах более короткие слова пишут :hahaha:
Отлично отписался! Очень интересно читать!

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 11 июн 2013, 12:30

Юра, мы же культурные люди :crazy_NG:
А за рецензию - спасибо :thanks:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Ratgost
Любитель
Любитель
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:46
Темы: 0
Авто: А4В5 1,9 AFN
VIN: WAUZZZ8DZXA058420
Имя: Егор
Откуда: г. Могилев
Статус: Не в сети

Сообщение Ratgost » 11 июн 2013, 13:16

Очень интересный отчет, не совсем понимаю в какой части поднебесной был автор. Мне доводилось быть в южной и центральной части Китая многое значительно отличается от описываемых мест, мне доводилось бывать: Чанша, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу.
Местные смотрю хорошими напитками решили не делиться, мы там брали исключительно рисовое вино 70 град. в бутылке похожей на графин с фигуркой Будды на дне, весьма приятный напиток (запах и вкус) и на утро нет последствий.
Такси мне запомнились Фольксваген "Santana" местного производства, правила ПДД у них все таки существуют только Полиция весьма лояльна к нарушителям.
Еще очень запомнился автосалон "Audi" в Шанхае большинства машин местной сборки в старом кузове (я был в 2010 году, а они продавали А6С5, А4В6, Гольф 3) но за то в максимальной комплектации и кузов лонг. А6С5 только с конвейера отдавали за 16800 $ но вывозить за пределы КНР нельзя (чуть не купил :cry: ).
Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.
Изображение A4B51.9 AFN Win:WAUZZZ8DZXA058420 и A4B51.9 AFN Win:WAUZZZ8DZWA271961

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 11 июн 2013, 16:24

Да нет, делились ;) вот в этом сообщении фото номер 5 Но все что пил там я мне категорически не понравилось, кроме чая и какого-то напитка который являет собой нечто среднее между киселем и тархуном :stars:
От Пекина относительно недалеко (по китайским меркам) - Провинция Хубай, города Сяогань и Ухань. Если не ошибаюсь это центральная часть Китая.
Да что уж там - вот фото с Googla:

китай.jpg

Спасибо за рецензию ! :thanks:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 14 сен 2013, 00:56

Отходная
Ну вот и дошли мои руки до этой темы ... :smile:
Надо бы и закончить. Естественно в крайний день прибывания в этой не совсем понятной стране у нас был так сказать ужин :drinks:
Для начала организаторы нашей пьянки :crazy_NG: замутили и концерт. Было много из истории самого Китая, театрализованные представления (смена лиц и ... ), выступления различных художественных коллективов, игры на музыкальных инструментах

001.JPG
Вот такая симпотяшка играла, к примеру

Надо отдать должное как вся поездка, корпоративный вечер, так и сам концерт подготовили и провели на высшем уровне, мне очень понравилось :so_happy:
Один из исполнителей на русском языке затянул "Подмосковные вечера". Да вроде как к нам относится только по СССР, но тем не менее он очень старался, да и ценится песня эта у них уж очень как-то сильно.

О ресторане
Площадь ресторана внушала уважение (само помещение где были столики приблизительно 100х70 метров, это без закулисий, отдельных туалетов, зоны для курения, входа, возле которого можно свадьбу гулять), а то что было внутри - дизайн и оформление - тем более !
На всей территории ресторана огромное количество различной растительности, среди которой течет два ручья через которые проложены деревянные мостики, поют некие дивные птицы, которые были завезены черт знает от куда (не помню уже, но помню что из далека), а среди всего этого проложены небольшие дорожки. Слева и справа от которых есть столики для небольших компаний. По всюду различные висящие фонарики и т.д. Ниже я выложу фото всего этого, пока немного еще текста. Половина внутренней территории именно такая, а вот вторая половина заполнена весьма интересными (до этого я видел такие только на фото) столами. За каждым помещается по 10 человек, стол круглой формы разделен на внешний и внутренний круги. Внешний статичен, а вот внутренний, на котором находятся различные яства крутится. Соответственно, для того что бы положить себе того или иное блюдо не нужно никого просить, просто аккуратно и без особых усилий покрутив по или против часовой стрелки внутреннюю часть круга подвигаем желаемое к себе. Стулья украшены в китайской манере накидкой с бантами с обратной стороны в местах соединения.

002.JPG
Такой персонал с накрахмаленными рубашками нас обслуживал

003.JPG

004.JPG
Те самые столики

005.JPG
Правда красота ?

IMG_4839.JPG

012.JPG
Зона отдыха и уединения

IMG_4840.JPG


Теперь о столе
Каждому кто сидел за столом были предложены на выбор и лежали слева и справа от тарелки соответственно вилка, ложка, нож и традиционные полочки. Еще куча всяких тарелок и бокалов.
То что было на столе можно увидеть на фото.

006.JPG
Общий вид стола

007.JPG
Что-то типо нашей тушеной картошки с мясом, но без картошки ))

008.JPG

009.JPG
Ужасно острая и вонючая рыба ...

010.JPG
Мясная поджарка с какими-то овощами

011.JPG
Тупо сало с фигней зеленой, но выглядит красиво ))

пиво.JPG
А я еще и пивом шлифанулся

Кстати только здесь я впервые за пребывание в стране увидел пиво в стекле. На вкус было ничего такое, а по сравнению с водкой вообще офигительное :crazy:
Все блюда были изысканы и как говорили переводчики очень дорогие и деликатесные, но, видимо, из-за любви к свинине и картофелю я не совсем полностью это ощутил. Тем не менее сервировка и разнообразие были шикарны. :good:
Обслуживание было на высоте - не успел еще осушить бокал, как тебе уже наполнили очередной. Со столов пустое и использованное уносили быстро, а на освободившееся место ставили новое блюдо. Жаль вечер закончился быстро, хотя водку местную пить уже не мог никто :hahaha:

К сожалению, всего я не запечатлел, как в ресторане и на столе, так и в течении поездки, но постарался донести из вспомнившегося до вас самое интересное и новое для меня самого. Конечно много впечатлений, те кто от начала и до конца прочли, это почувствовали. Кое где я их старался передать как можно лучше.
Благодарю за внимание, надеюсь читали с интересом, искренне ваш Pank :hi:
p.s. готов ответить на любые вопросы ;)
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость