Испания

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Испания

Сообщение alejandro82 » 12 авг 2022, 15:22

Понапридумывали себе правил, и ездят. Ещё и другим машут руками.
Как у меня во дворе, узкое место. Те кто выезжает имеют помеху и должны уступить. Прутся в наглую, потом рассказывают слезные истории, когда не получается сквозь меня проехать, о том, что при выезде со двора преимущество. И ведь уверенно так. На предложение вызвать ГАИ и установить истину, сдают задом до расширения. Где то между строк наверное правила надо читать. Что то я не нашёл ничего похожего.
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Испания

Сообщение BaRsupillamy » 13 авг 2022, 03:11

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты Не следует включать при входе поворотник.

о, и у нас же ввели :)
давно всем друзьям про это говорил
а то "я за цивилизованным миром свою страну не поведу"
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Испания

Сообщение AUTOBAT » 13 авг 2022, 15:16

Пока мы далеко не отклонились от Испании, вспомню про еду...
Было всё и много, но ни одного блюда, чтоб хотелось повторить. Может быть это связанно с тем, что отель был на 3 звезды и шампанского с утра не подавали, но в испанских 4х звёздах мне понравилось мясо, это была свининка нарезанная ломтиками в пол ладони и как-то запечённая с луком, здесь она тоже была, но сухая и не вкусная... :( Завтраки все одинаковые и праздником был редкий омлет. Ужин с переменой блюд в недельном цикле, много мяса и рыбы, креветки и ракушки, салатики и прочий силос. Курей они жарить не умеют. Думаю это левые повара, но чистенько всё и аккуратно. Жить можно, но не наслаждаться.
П.С. Чуть не забыл, суки-официантки меня выводили из себя! Мы старались занять всегда одно и тоже место (под кондиционером) и у них, вместе со своей каталкой для сбора посуды, оно было любимое... как только их там больше одной, а бывало и по пять штук, они начинают общаться - громко, хрипло, противно, непрерывно - бакланы блин! Ещё и гоняются за каждой пустой тарелкой, отойдёшь за добавкой - вилок уже нет! :mad:
Вложения
20220724_174357.jpg
20220724_174404.jpg

Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Испания

Сообщение RASHAL-84 » 13 авг 2022, 22:22

Опля, разложено как евроопте... :stars:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>


Вернуться в «Европа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей