Хорватия: Ой где был я вчера...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Хорватия: Ой где был я вчера...

Сообщение Игорь » 27 июл 2017, 08:50

LIS, ;D нет, я в Хорватии и Черногории никогда не хотел побывать. :)
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Хорватия: Ой где был я вчера...

Сообщение AUTOBAT » 27 июл 2017, 11:20

Ох ребяты... писать лень! Фотографировать не охота, два дня потаскал сумку с зеркалкой на плече - подвиг! Отдыхом довольны в первую очередь дети и любимая, место видать такое намоленное. :?
Мы как раньше с маленькими детьми ездили - чтоб покой уединение и подальше от цыган... а почему? Наши памперсы должны вонять только нам, а чужих мы нюхать не хотим! ;D Теперь дети выросли и им такой отдых, как второй срок ("первый срок отбывал я в утробе, ни чего там хорошего нет"), потому переобувшись на ходу, выбрали одно из людных мест. В чём разница - весело! С тоской оглядев старое, асфальтом закатанное футбольное поле, мои футболисты приуныли... НО! оказывается построили 3 новых! с искусственной травой и освещением :shock2: , 5 волейбольных со светом, качалки, прокат квадриков, лошадей, танцы-шмансы, живая музыка... короче полно соперников и мы заняты спортом!
Пошли на море!
п.с. Для ловеласов тоже море работы, снующих скучающих особей хоть отбавляй, какая-то тётка заподозрив во мне отбившегося от стаи гуппика начала крупнокалиберно кадрить, в 5 секунд продемонстрировав выдающиеся возможности! :crazy: меня хрен удивишь, я многое видел, но чтобы стандартный вафельный рожок с двумя огромными шариками мороженного, сексуально, ВЕСЬ!!! засовывали в пасть... :shock2: я не видел... каюсь - сбежал. :facepalm:

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Хорватия: Ой где был я вчера...

Сообщение Юра 80 » 27 июл 2017, 12:18

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты сбежал

Фото хоть сделал?

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Хорватия: Ой где был я вчера...

Сообщение AUTOBAT » 27 июл 2017, 17:13

Нельзя показывать крокодилам, что ты съедобный! Валить! :velo2: на суше, после сорока, они не быстрые. :D


Вернуться в «Европа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей