Фракфурт на Майне. Майнц

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 15 фев 2011, 17:16

AUTOBAT писал(а):страницу в меню не пробовал переворачивать? да шницеля, да на всю страницу, но не знаю ни одной забегаловки, чтоб не было разнообразия...


Пробовал я переворачивать и через гугл пробовал переводить. Х...ня всякая есть. Например Паста Моцароне, ризотто, маскарпоне - ты знаешь что это такое не будучи знакомым с итальянской кухней? Вот и я не понимаю, когда в меню пишут всякую х...ню . Этим мне нравятся белорусские законы. Называй как знаешь, а снизу будь добр перепиши все ингридиенты и их колличественое участие в готовом блюде. В общем то я не критикую кабаки, но ожидал я колбаски, ожидал я рульку, ожидал свиные копытца, ожидал гарнир из вкусной кислой капусты, ожидал Паулайнер. Шесть кабаков - НОЛЬ. :(

А в одном кабаке англоязчная официантка вообще унизила ниже плинтуса. Попросил на закуски что то наподобе свинных ушей. Говорит - извините - у нас и собаки это не кушают. И улбается тварь. Я пъяный - добрый ....

В общем то в Германии мне понравился Кебаб и Въетнамский ресторан. :hi:
Хотя в 2008-м я нарвался на божественную рульку с хрустящей корочкой. Она была в пол моего лица, а лицо у меня не маленькое :D
IMG_3463_новый размер.JPG
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 15 фев 2011, 17:54

ушей я тоже не видел, при том ни где, даже на украине... :( то что они их перерабатывают знаю точно, зельц типа нашего холодца, но с уксусом... мерзость ещё та... вот там эти ё... ные уши! Как и в любой стране к еде нужно привыкнуть, не в смысле жрать то, что они едят, а отличать съедобное, от не съедобного на наш вкус. Мы давно перепробовав все их изыски, смотрим только то, что знаем, по возможности отметая почти все гарниры. Есть рестораны настоящие, туда с семьёй я б в жизни не пошел, но приезжают иногда клиенты желающие оторваться и не считающие денег, вот тогда да - им обязательно нужно посидеть на башне (типа останкинской), сходить в кабаки где все знаменитости тусуются - там тарелки шире, чем у меня плечи и в ней продуктами что-то абстрактное нарисовано - стОит... ёбнеш...ся, а есть не чего... за то вкусно и красиво (может за счёт того, что цена такая и выглядеть дурнем не хочется - ой и вкусно итить его двадцать.. :evil: .).
Если ты отличаешь дома лучшие рестораны и ходишь в те что нравятся, а не туда где дешевле, то соответственно что-то лучшее надо поискать и у немцев, не могут же все кабаки соответствовать твоим высоким запросам?
Может они о твоей фигуре беспокоились? типа - дядьку, вам и так хватит? :D

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 16 фев 2011, 10:43

AUTOBAT писал(а):Может они о твоей фигуре беспокоились? типа - дядьку, вам и так хватит? :D

По моему моя фигура - там в самй раз. самый, что ни на есть немецкий стандартер :D

А запросы у меня простые. Люблю вредную еду. Сало, рульку, колбаски , ребршки, свининку, пивасик.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 16 фев 2011, 11:09

будешь в гамбурге, подсоветую один подвальчик... там всё как ты любишь и пиво обалденное. Этой пивоварне лет 200, в войну говорят вся улица в руинах лежала, а ей хоть бы хны... знали американы, где пиво хорошее, вот и не бомбили, а то что потом после победы пить будешь? Их по городу очень много, но я не ходок по ним... выбираюсь пару раз в год, меня и та что через дорогу, вполне устраивает.


Вернуться в «Европа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей