Светодиодные LED лампы головного света

Обсуждение элементов кузова и салона автомобилей Audi
RrrCon
Любитель
Любитель
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:09
Темы: 8
Авто: Audi A4 b5 1997 1.6 ADP
Имя: Roman
Статус: Не в сети

Светодиодные LED лампы головного света

Сообщение RrrCon » 03 сен 2017, 23:24

Здравствуйте!
Почитал, что лучшие галогенки, в обчем-то примерно такие как у меня (Philips X-Treme Vision) дают 1500 люмен, у ксенона около 3000 люмен - В ДВА РАЗА ЛУЧШЕ СВЕТИМОСТЬ!!!
Так вот LED лампы выдают ТОЖЕ 3000 люмен. И их можно поставить без танцев с бубном (как в случае с ксеноном) на любой авто.
Хочу себе такие.
Собственно тема вопроса. Есть две машины VW T5 2010 и Audi A4 b5 1997 - в обоих фары без линз. В ауди стоят стеклянные стекла с рифлением на фарах.
Вопрос. Можно ли поставить светодиоды на эти машины, просто воткнув вместо галогенки светодиод.

Почему сомнения. Слышал краем уха, что не все так просто. Галогенка светит во все стороны, а светодиод только в одну, поэтому что-там с направлением света, не во все фары можно поставить. Можно ли поставить в мои?
Спасибо.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Светодиодные LED лампы головного света

Сообщение antoxa_lp » 03 сен 2017, 23:29

Нельзя.
Лучше поставьте новые качественные галогеновые лампы и сделайте настройку света правильную. Будете довольны. Помогут с этим вам в профильной ветке на этом форуме.
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994


Вернуться в «Кузов, салон, оптика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей