Stalker писал(а):в 7-30 хотя бы стоило выехать, то на летней норм. небыло бы
Получается, я всё пропустил



я выезжал на летней в 8.15. Все норм. Что я пропустил?Lex писал(а):Stalker писал(а):в 7-30 хотя бы стоило выехать, то на летней норм. небыло бы
Получается, я всё пропустил



Pank писал(а):navyzor, по уму после снятия установки дисков, через 10-15 км необходимо заново поджимать болты ...
Слышал от работников шиномонтажа и не раз
что у него совсем чуть колесо не отвалилось
Pank писал(а):navyzor, по уму после снятия установки дисков, через 10-15 км необходимо заново поджимать болты ...
Слышал от работников шиномонтажа и не раз
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей