Страница 1 из 1
Отзывные компании производителя.
Добавлено: 08 июл 2011, 15:51
AlexanderGr
Граждане, никто не подскажет какого рода отзывные компании были на С5 произведённые в 2003-2004г-х.
Т.к. в карфаксе на мой авто, вот что значится:
Manufacturer Recall Problem Found
Some recalls still require repair.
Ну и что не может ни радовать(хотя это ещё не факт)
Basic Warranty
Warranty active or expired. Warranty Active
Т.е. по логике на сервисе должны исправить "безвозмездно т.е. бесплатно" ? Но самый главный вопрос что именно, за отзывы были и на какие узлы в это время?
Спасибо.
Добавлено: 14 июл 2011, 21:00
AlexanderGr
неужели никто не в курсе?
Отзывные компании производителя
Добавлено: 14 июл 2011, 22:41
Sly
AlexanderGr,
тут койчего проскакивало. И то для клубней приятный сюрприз был. Я думаю никто кроме официалов не ответит на ваш вопрос, да и то наши местные скорее всего проигнорируют.
Ну и на будущее - если не получили ответа на заданный вопрос, то два варианта: либо нечего ответить либо уже всем лень отвечать на сто раз обмусоленное и разжеванное. Ваш вопрос видать к первой категории относиться.

Добавлено: 15 июл 2011, 09:53
LIS
Sly писал(а): Я думаю никто кроме официалов не ответит на ваш вопрос, да и то наши местные скорее всего проигнорируют.
поэтому,
AlexanderGr, напишите письмецо литовскому Ауди-центру, например... они должны ответить...
Добавлено: 15 июл 2011, 18:33
AlexanderGr
Да не вопрос, речь идёт об электронном письме, адрес не подскажите?
Добавлено: 17 июл 2011, 10:55
LIS
AlexanderGr,
Гугл в помощь (
eng)
Добавлено: 22 июл 2011, 18:17
AlexanderGr
Выяснил, отзывная по катушкам зажигания,

мля и это письмо пришло в тот день после того как я очередную сдохшую заменил. Благо выкинуть не успел, приеду на сервис втыкну обратно пусть меняют! Одна запасная будет. Правда там как я понял уже и так половина меняных т.к. у одних чёрная поверхность глянцевая у других матовая, у третьих как бы шершавая на вид но на ощупь такая же как у матовых. Одним словом, естественно, меняют сказали только те что по заводу стояли, заменённые менять не будут. так что может кто знает как отличить заводскую оригинальную ? от остальных а то припрусь а у меня ни одной под замену не окажется во будет облом.
Добавлено: 23 июл 2011, 09:37
LIS
AlexanderGr писал(а):так что может кто знает как отличить заводскую оригинальную ?
по последней букве на катушке... по какой - не помню, но если не ошибаюсь R - это то что уже заменено.
ЗЫ: у тя америкос?
Добавлено: 24 июл 2011, 11:28
AlexanderGr
да америкос, но по телефону, на сервисе сказали, пофиг что америкос , это компания общая а не для американского рынка, а есть такие компании что у нас бы вы не сделали если бы была только на американский рынок.
Добавлено: 25 июл 2011, 14:18
LIS
AlexanderGr писал(а):это компания общая а не для американского рынка, а есть такие компании что у нас бы вы не сделали если бы была только на американский рынок.
мне на пассике (европа) атлант-м отказался проводить данную акцию (замена катушек), сказав что только для авто с американского рынка...
Добавлено: 25 июл 2011, 15:12
Sterh
AlexanderGr писал(а):Выяснил, отзывная по катушкам зажигания,

мля и это письмо пришло в тот день после того как я очередную сдохшую заменил.
Читайте внимательно форум и не попадёте впросак.
Акция на AV! Замена катушек зажигания БЕСПЛАТНО!. Тема создана в апреле сего года.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:Sly писал(а):Ну и на будущее - если не получили ответа на заданный вопрос, то уже всем лень отвечать на сто раз обмусоленное и разжеванное.

Добавлено: 26 июл 2011, 22:12
Sly
Sterh, Спс за помощь и

, но цыцырование моего поста несколько однобоко привел...

Да и в моем после линк на тему
Акция на AV! Замена катушек зажигания БЕСПЛАТНО! был, правда скромно спрятаный
тут 
Добавлено: 27 июл 2011, 08:48
Sterh
Оффтопик:
В таких случаях я всегда вспоминаю пословицу: "Когда собаке не х.й делать, она яйца лижет". В конкретном посте - это я про себя
Ляпнул от нефиг делать, извиняюсь