Расход топлива 2.0Т FSI

Обсуждение Audi A4 (2005-2008)
Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vitaliyak » 20 мар 2013, 23:36

Nik_it_ON писал(а):
Adamovich писал(а):Данные приведены из статистики, веденной мной на сайте учета расходов на авто и расхода топлива - http://www.motostat.ru/

Спасибо за линк, попробую сделать статистику по своему авто, главное не забывать заносить туда инфу.

Надо какое нить мобильное приложение для андройд попробовать в этих целях... тел скорее будет рядом, чем комп... хотя можно и с тел-на в нет закинуть инфу нынче... но какая нить спец прожка имхо интереснее будет.
Зы. Инфа от владельца 2.0тфси кваттра акпп, которую я смотрел: город 12-18!!!, трасса не меньше 8, даже если тошнить, 10-12 будет средний. Нехило короче.. никакой экономии по сравнению с 1.8т я что то не увидел.. скорее наоборот.
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
zirt
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:01
Темы: 0
Авто: А4 B7 2.0t q
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение zirt » 17 май 2013, 11:16

Vitaliyak писал(а):
Nik_it_ON писал(а):
Adamovich писал(а):Данные приведены из статистики, веденной мной на сайте учета расходов на авто и расхода топлива - http://www.motostat.ru/

Спасибо за линк, попробую сделать статистику по своему авто, главное не забывать заносить туда инфу.

Надо какое нить мобильное приложение для андройд попробовать в этих целях... тел скорее будет рядом, чем комп... хотя можно и с тел-на в нет закинуть инфу нынче... но какая нить спец прожка имхо интереснее будет.
Зы. Инфа от владельца 2.0тфси кваттра акпп, которую я смотрел: город 12-18!!!, трасса не меньше 8, даже если тошнить, 10-12 будет средний. Нехило короче.. никакой экономии по сравнению с 1.8т я что то не увидел.. скорее наоборот.

Ага правду пишут. Смешанный от 10, город от 12. Плюс если для вас вопрос расхода важен, то лучше не гонитесь за шильдиком кватро, оно не только жрет бензин, но и дороже в содержании чем простая а4.

Аватар пользователя
nefo
Новый пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:00
Темы: 0
Авто: A4Q 2.0 TFSI BPG
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение nefo » 22 сен 2013, 18:21

Город городу рознь. Отцу давал на работу ездить иногда - от центра до Кижеватова, в 11 уложится можно без проблем. Я даже как-то в 10 выходил на ручном режиме! Нуу почти в 10, затор у самого дома подпортил картину. У меня около 15 всё время показывает - светофоры, спящие менты... Ну в общем Минск не дружелюбен не для людей, не для машин, эт не для кого не секрет. По трассе около 8-и литров. Езжу в основном на дачу в Браслав. Хотя как только купил, получалось и в 7,2 вложится. Не знаю - может клапана поусрались, может впуск. Может конечно ещё резину поставил менее экономичную. Это если не превышать особо ничего, 8 литров примерно. Однако, ехал недавно 120-130-140 с поливаниями местами до 160-180, расход получился чуть более 9-и литров, что для меня было неожиданным моментом.

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vitaliyak » 23 сен 2013, 00:10

nefo, кваттровая?
Кваттро в квадрате!


Вернуться в «B7»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость