Страница 1 из 1
Поиск автомобиля
Добавлено: 17 май 2011, 19:17
STaS
Подскажите кто нибудь!!!
Друг купил авто из США, в конце марта. Уже где-то "плывет". Как отследить его? Узнать № контейнера? может сайт кто знает?
Добавлено: 17 май 2011, 20:35
SviP
По этому вину можно посмотреть только фото с аукциона.
Чтоб узнать плывет ли она вообще, нужно знать кто перевозчик, узнаете кто перевозчик - узнаете номер контейнера, будет номер контейнера - установите его принадлежность и посмотрите на сайте по трекингу статус доставки.
Всё это вашему другу должен был объяснить и предоставить тот человек, который помогал приобрести данное авто.
Хотя возможно что и не плывёт черный бумер, и помощник трубку не берёт...
Добавлено: 19 май 2011, 23:31
Vovik_Zhodino
Плавает гавно)))
Остальное ходит ))

Добавлено: 20 май 2011, 18:08
STaS
Ну да, твоё авто. и в правду только ходит. Моё летает.....

Добавлено: 20 май 2011, 18:24
Юра 80
нежнее, товарищи...Бережней друг к другу относимся, ок?

Добавлено: 20 май 2011, 18:51
alexstr81
по номеру накладной транспортной компании. Необходимо зайти на сайт этой транспортной компании в раздел tracking , дальше ввести номер накладной в соотв окно и получишь инфу. Точность инфы зависит от работы трансп компании. Например одна из самых распространённых компаний контейнерных перевозчиков это MSC и вот сайт для отслеживания грузов
http://www.mscgva.ch/tracking/ заходим на страничку вводим буквенно-цифровой номер накладной и читаем.
Добавлено: 20 май 2011, 20:51
STaS
спасибо, может чё и найду.
Добавлено: 25 май 2011, 16:56
Vovik_Zhodino
STaS писал(а):Ну да, твоё авто. и в правду только ходит. Моё летает.....

Искренне рад