Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Организации, предоставляющие скидки для членов клуба на свои услуги
Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Сообщение Kinik » 18 фев 2010, 15:43

Добрый день уважаемые автолюбители!

Меня зовут Юрий и я хочу предложить вам свои услуги по подготовке, покраске и полировке вашего "коня"!

Все подготовительные работы к покраске проводятся исключительно на "сухую" (90% СТО в Минске еще работают по старой технологии "на мокрую" что говорит о понижении качества и снижении стойкости к коррозии), минимальная стоимость одного элемента с учетом ЛКМ от 60уе! Стоимость покраски готового элемента 10-20уе(без учета материалов). Работаем с лакокрасочными материалами марки RM. Шпатлевки марок - DuPont, Solid. Расходники - .

• кузовной ремонт автомобилей
• ремонт пластиковых деталей мотоциклов и автомобилей
• подготовка к покраске
• покраска велосипедов, скутеров, мопедов
• покраска мотоциклов, автомобилей и колесных дисков
• покраска бытовой техники
• полная и частичная полировка кузова
• полировка фар и задних фонарей
• антикоррозийная обработка (DINITROL)
• тонировка оптики
• восстановление и реставрация авто и мототехники
• переварка порогов, арок, днища.

Стоимость полировки:
Поверхностная - 20-30уе ( придает хороший блеск, сглаживает мелкие царапины. Время на работу от двух до четырех часов)
Комбинированная - 70-100уе ( убирает достаточно глубокие царапины не нарушая структуру(шагрень) лака, и практически не уменьшает его слой. По времени от одного до двух дней)
Глубокая комбинированная - 120-150уе (дает наилучший результат убирая даже очень глубокие царапины, но при этом срезается слой лака, что негативно может сказаться при последующей полировке кузова. По срокам - от двух до четырех дней.)

Гарантия, Качество!!!

Опыт работы на лидирующем СТО в РБ!!!
Находимся мы в р-не Ждановичей, Улица Кольцевая 5В, ГСПК "Потреба"

По всем касающимся вопросам обращайтесь:
Тел: 8-033-6666-868 Юрий (МТС)
8-029-6666-868 (Велком) - VIBER
Mail: alcolinecompany@mail.ru
Или в личку!


С Уважением, Юрий!
Последний раз редактировалось Kinik 21 дек 2018, 15:14, всего редактировалось 20 раз.
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 05 июл 2010, 18:28

Ну что там? Как покрасили?

Была проблема с интернетом, поэтому оперативно не мог ответить, а с мобильного дорого фото загружать.

Покрасили очень хорошо, особенно если воспользоваться знаменитым соотношением "цена-качество". Я буду в дальнейшем обращаться к ребятам. Также рекомендую всем воспользоваться их услугами.
В ближайшее время появятся фотографии.

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Очень грязная машина, а чистой она не бывает практически никогда, поскольку рабочая, поэтому решил сфотографировать в таком виде.
Поэтому просто поверьте на слово, что ребята делают хорошо.
SDC11421.JPG

SDC11422.JPG
I sell cars, Motherfuckers

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 06 июл 2010, 11:05

Мой друг (А4Б6) воспользовался услугами ребят. Результат отвратительный, да и мне совестно, что посоветовал.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 06 июл 2010, 13:09

Dio, расскажи, пожалуйста, подробнее, в чем косяк. Если можно, с фото.
I sell cars, Motherfuckers

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 07 июл 2010, 13:50

Денис, косяк в том, что сделали плохо, плохо- это шагрень, мусор под краской, плохо отрихтовали и подготовили, молдинги поставили криво. Хотя у ребят хватило совести признать плохое качество работы и разошлись миром т.е. деньги за работу заплачены по обоюдному согласию не были.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 04 авг 2010, 09:54

На прошлой неделе воспользовались услугами ребят. Отправил к ним человека с работы.
Нужно было покрасить два бампера, еще кое-что по мелочи, выставить зазоры на капоте, багажнике, произвести полностью полировку.
Человек качеством выполненных работ остался доволен. Я вместе с ним забирал автомобиль, также остался доволен. Машину преобразили, насколько это возможно. Особенно учитывая, что зазоры правильно выставить там невозможно в принципе, поскольку автомобиль несколько раз побывал в авариях и был похабно сделан.
Фото "после полировки" будут несколько позже.
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 05 авг 2010, 22:28

Денис, случайно не знаешь, а ребята занимаются безпокрасочным удалением вмятин? Нужно на задней крышке багажника аванта одну плавную вмятину выправить, поидее есть доступ с обратной стороны к вмятине (краска не треснула, се пучком).
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 06 авг 2010, 10:01

Rezaka™, честно говоря, не знаю.
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Nik_it_ON
Специалист
Специалист
Сообщений: 2250
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:38
Темы: 41
Авто: А4 2006
Имя: Никита
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Nik_it_ON » 12 авг 2010, 12:50

Кто еще может сказать о данных ребятах, хочу на своей перед зимой парочку элементов покрасить.

KRITIK
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:25
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение KRITIK » 08 окт 2010, 23:31

я на днях у них делал косметический подкрас не целых элементов а локально .всех жуков убрали да и покрасили хорошо переход едва заметен.в общем скажу так за эти деньги честное качество.просто мы иногда очень много хотим от окраски в гараже.кто то пытается красить машину трех лет пытаясь сэкономить а потом мычит что плохо.едь на станцию в хорошую камеру и плати реальные деньги..

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
и в догонку я знаю несколько пасажиров которые тем и живут что изначально зная что без пыли и соринок в гараже практически нереально облить после папандоса едут именно в гаражи к простакам работягам а потом при приемке авто начинают тыкать пальцем и петь про перекрас и тп зная что и со второго раза он что нить найдет.вот так или уезжает не плятя или со второго раза все равно что нить находит и как добрый барин платит чисто символически типа я не урод не хочу тебя обидеть но и ты меня пойми правильно!так на шару и красятся.а потом так и ездят ничего не меняя.никого не хочу обидеть.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 09 окт 2010, 00:08

Юра хорошо работает.
Сегодня загнал ему автомобиль на покраску, работы там, честно скажу, много. Красить 7 элементов (не считая порогов) + кучу жуков убрать. Через две недели будет готово.
Кстати, сейчас очередь у него приличная.
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 05 ноя 2010, 00:20

Сделали (забрал недели полторы назад) очень хорошо, в цвет попадание 100%, я доволен.
Пришлось еще раз сделать передний бампер и пороги в многострадальной служебной БМВ, о которой здесь уже писалось. Тоже все хорошо (сегодня забрал).
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Nik_it_ON
Специалист
Специалист
Сообщений: 2250
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:38
Темы: 41
Авто: А4 2006
Имя: Никита
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Nik_it_ON » 05 ноя 2010, 12:39

KRITIK писал(а):без пыли и соринок в гараже практически нереально облить

хочу вам сказать что ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕАЛЬНО. Можно и в гараже/боксе очень чудненько покрасить если сделать хорошую подготовку перед покраской не рассчитывая на то, что краска и лак уберут огрехи. А вот по поводу пыли, ну здесь тоже все не так печально, нужно привести помещение в соответствующее состояние и все будет гуд.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 05 ноя 2010, 13:44

:roll: Хорошие отзывы я вижу. Склоняюсь, чтобы посетить этот сервис на предмет кузовных работ.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 08 ноя 2010, 22:23

Nik_it_ON писал(а):
KRITIK писал(а):без пыли и соринок в гараже практически нереально облить

хочу вам сказать что ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕАЛЬНО. Можно и в гараже/боксе очень чудненько покрасить если сделать хорошую подготовку перед покраской не рассчитывая на то, что краска и лак уберут огрехи. А вот по поводу пыли, ну здесь тоже все не так печально, нужно привести помещение в соответствующее состояние и все будет гуд.


Если речь идет о подготовке и покраске автомобиля о одном и том же помещении, то это просто нереально, он все равно будет, правда при очень усердной мойке и чистке помещения можно покрасить практически без пыли..... но она все равно будет, сдесь нельзя не признавать очевидного. Что не говори, а профессиональная окрасочная камера всегда останется окрасочной камерой.....при правильном уходе, и хорошем маляре.
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

KRITIK
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:25
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение KRITIK » 09 ноя 2010, 23:40

да я согласен с тобой можно в гараже без соринки облить.с таким успехом мы можем и в космос слетать.а чего нет!?если говоришь такое то значит либо занимаешься сам либо знаешь того кто сможет.я на днях к юре мерика жены погоню ,по жучкам пройти надо, так давай я к твоим отдам пусть покрасят без нюансов а я напишу как да что!?ведь все мы хотим слышать конкретный отзыв на конкретного чела!а не пустышку про то как возможно и нужно!знаю одно точно каким бы профи не был человек недовольные всегда будут!либо они просто очень многого ждут либо просто рука дрогнула.не без этого.так что для наших ведер с болтами думаю то что надо!удачи всем.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
а насчет космоса я не шучу!по телеку слышал лично там только денег немного просят и по здоровью глянут.так что вроде все реально без обмана!

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 10 ноя 2010, 19:46

если говоришь такое то значит либо занимаешься сам либо знаешь того кто сможет

я на днях к юре мерика жены погоню

Так Kinik - это и есть Юра :D
I sell cars, Motherfuckers

garri
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:06
Темы: 0
Авто: A80
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение garri » 10 ноя 2010, 20:13

сколько будет стоить покраска крышки багажника (работа+материал)????

KRITIK
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:25
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение KRITIK » 10 ноя 2010, 20:16

не денис я никитону писал.а потом посмотрел что он сам ищет кто так что и он отмелся!про киника я в курсе.

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 12 ноя 2010, 11:06

garri писал(а):сколько будет стоить покраска крышки багажника (работа+материал)????

Все зависит от того, какую работу предстоит выполнить! Что там у вас? Царапины глубокие, жуки( с одной, двух сторон), вмятины..... всегда конкретизируйте. Могу сказать лишь от и до: 80 - 200уе.(это уже крышка должна быть похожа на фрагмент космического корабля) :)
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

garri
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:06
Темы: 0
Авто: A80
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение garri » 12 ноя 2010, 19:51

покраска с двух сторон, пара царапин не сильно глубоких без жуков


Вернуться в «Автосервисы СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей