Меня вызывают в УДФР к следователю…

Бизнес в условиях реалий РБ: обсуждение вопросов и поиск решений
Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 12 май 2014, 20:08

DIA, :rofl: падонак!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Сообщение stolyk » 23 дек 2014, 11:27

У меня в 2004 году тоже были проблемы с УДФРК. В то время анонимки были в почёте. Так вот соседушка , а по совместительству родной брат одного из кандидатов в президенты после небольшой ссоры накатал небольшой донос в администрацию и заодно в прокуратуру. Текст примерно такой - безработный ворует , разбирает, дома по 100 тыс. долл. покупает , куда смотрит власть. А у меня в день шмона был утренний рейс в Германию. Для оперов это побег. Жена мне в Германию позвонила и предупредила. Я на всякий случай побыл там подольше. По возвращению нервотряс был тот ещё - надо было доказывать , что ты не верблюд , так ведь горбы не спрячешь. Колотун по ночам такой был -до поноса. Потом всё устаканилось и даже бумажку дали , что я самый честный человек в этой стране , которую так храню про запас.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Меня вызывают в УДФР к следователю…

Сообщение DIA » 01 янв 2019, 13:59

BruceKek писал(а):Источник цитаты Нашел прикольные новости на этом сайте: watafak ru :

А это законно. к следователю не вызовут не посадят. :wacko_NG:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.


Вернуться в «Всё о бизнесе»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость