


Maxxtro2 писал(а):flavor, есть варианты давать в кредит на год, под 3,5-4% ежемесячных (но это договоренность чисто на словах, но надежных)


MICH писал(а):или это просто меня скорей же тянуло в пивнуху
Maxxtro2 писал(а): По радио Озос рекламируют уже

. Но если посчитать эти 4 - получиться как и аренда.
. Меня только напрягает (и очень частенько) очередь со стороны литвы на переходе - блин как стать литовским дипломатом
(короче нужен пропуск)


Maxxtro2 писал(а):flavor, есть варианты давать в кредит на год, под 3,5-4% ежемесячных (но это договоренность чисто на словах, но надежных )



Sterh писал(а):Скажу из опыта. Сейчас очень много людей , которые имеют денег свободных до 100 к. зелени и хотят их куда нить вкинуть. Я уж не говорю о чиновничьем ворье. Я слышу раз в месяц. Саня - помоги бабло куду нить вкинуть. НЕКУДА! Потому что, все хотят сверхдоходов - ИХ НЕТ, особенно за такие деньги и лежать на печи, а мне капает - такого так же НЕТ.
P/S/ Если ЕСТЬ, - "кто последний?"
правда немного не 100 а мин 100к*2
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей