Разблокировка меню штатной Вебасто .

Обсуждение Audi Q7
Аватар пользователя
Jukon
Любитель
Любитель
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:41
Темы: 7
Авто: Audi Q7 3.0 TDI BUG
VIN: WAUZZZ4L87D026805
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Разблокировка меню штатной Вебасто .

Сообщение Jukon » 15 ноя 2018, 08:52

Народ, дело было так. Стою я значит вчера около жду когда меня запустят на СТО масло поменять. От нечего делать лажу по менюшке. Залез я в настройки кондёра, а там смотрю есть такой подпунктик "Дополнительный отопитель" нажимаю на него выскакивае "Выключить" и "Авто". Ну думаю может какой фен электрический машину греть будет когда холодная. Включил я Авто ,ну думаю завтра с утра проверю. Потом посидел ещё немного вышел покурить. Смотрю со стороны водителя из под дверки какой-то дымок идёт. Ну первая мысль, дождь идёт по лужам ездил наверное пар. А он всё увеличивается и увеличивается, всё думаю гореть начинаю) У меня место паника. Тут двери открываются и меня запускают на замену масла. Я быстренько прыгаю в машину заезжаю на подьёмник и прошу парней посмотреть что у меня в машине горит. Они значит поднимают её и так спокойно с улыбкой "Так у вас Вебасто стоит))". Тут до меня дошло что это за доп отопитель)))
Я вчера погуглил и узнал что можно разблокировать доп. меню в котором будут режимы включения Вебасто не только Авто , но и включение в определённое время и на заданный промежуток для прогрева салона.
Та вот у меня вопросик, может кто может мнепомочь с разблокировкой этого меню. Я даже алгоритм действий нашел, http://audi-rus.ru/articles/audi-q7-4l/webasto-unlocking всё бы хорошо и доп меню войти могу, но шнурка то у меня нет :pardon:
Дураки - не мамонты. все нее вымрут!! :yes:

Аватар пользователя
Jukon
Любитель
Любитель
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:41
Темы: 7
Авто: Audi Q7 3.0 TDI BUG
VIN: WAUZZZ4L87D026805
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Разблокировка меню штатной Вебасто .

Сообщение Jukon » 15 ноя 2018, 20:55

Всё. Помог мне один очень хороший человек из клуба Ауди Q7. Всё работает все появилось :yahoo:
Дураки - не мамонты. все нее вымрут!! :yes:

Аватар пользователя
bykot
Мастер
Мастер
Сообщений: 2961
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:34
Темы: 24
Авто: A6 C6 3ТDI ATQ, A4(B6),1.8T,6АКПП
Имя: Максим
Откуда: Минск-Синявка
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Разблокировка меню штатной Вебасто .

Сообщение bykot » 30 ноя 2018, 14:26

я так менял настройки самого климата - кодировку вроде и появилась, только оно мне ни к чему было, так как нету вебасты, только тен. также все решилось?
https://www.drive2.ru/r/audi/a6_avant/469035993442288582/


Вернуться в «Audi Q7»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость