Сочинение на тему: Как я отдохнул летом!

Ваши рассказы о красивых и интересных местах, которые Вы посетили.
Аватар пользователя
maho
Механик
Механик
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:41
Темы: 43
Авто: Бульбовоз
Имя: Андрей
Откуда: Город на Днепре
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сочинение на тему: Как я отдохнул летом!

Сообщение maho » 29 авг 2009, 22:00

Отписываем здесь свои впечатления о прошедшем отдыхе в летнем сезоне! 8-)

ПыСы Я, например, еще ваще нигде не был и никуда не ездил, собираюсь только....
Нас не надуешь! Потому что у нас дырка в попе!

Аватар пользователя
yulka
Любитель
Любитель
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:16
Темы: 6
Авто: A6 C5 2.5TDI
Имя: Юлия
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение yulka » 30 авг 2009, 03:42

Начну своё сочинение! :? :? :?
maho, Спасибо за тему... Очень " в тему" пришлась! ;)
Затока.
Долго думала ехать или нет, т.к. мои витебчане выезжали на 2 дня позже, а у меня отпуск уже начался! Жаль было терять дни и хотелось познакомиться с клубом - поехала! До таможни ехала созваниваясь лишь с экипажем Игоря, после присоеденилась к двум экипажам. Шли колонной , связь по рации была только с Дёником, за что ему отдельное спасибо, т.к. за отсутствием пассажиров - было с кем общаться! В Киеве собрали всех и на море, которое становилось всё ближе и ближе! Красиво шли 4 машины , рассположенные квадратом на 2-ух полосной дороге! Или змейкой , особенно поднимаясь в гору в темноте с пучками света фар перед каждой машиной! Отлично на тёмной трассе смотрелись красные (световозврат) наклейки! В Затоке долго обустраивались, но когда устороились и отдохнули, сходили на море, я полноценно познакомилась со всеми, когда собрались за одним столом!!! Была 2 дня в Затоке, про неё уже много написали, не буду повторяться. Самый большой её плюс, что там я пообщалась со всеми и сложила впечатление об одноклубниках!!! Спасибо всем за знакомство, доброжелательность и отзывчивость, т.к. я ехала ещё не зная никого лично!!! Фотоаппарат мой приказал долго жить, поэтому из Затоки фоток я не маю, как и из крепости, которую там посетили, но , надеюсь, все поделятся на следующем сборе!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Выехала из Затоки на встречу своим витебчанам ( встречу расчитали под Николаевом). Выехала с запасом по времени т.к. была уверена, что заблужусь где-нить - НЕ заблудилась, но ехала долго!!! Окружная вокруг Одессы - жесть! Дороги - считай нет! Средняя скорость 20 км.в ч. Благополучно сошлись со своими в назначенной точке с разницей в 10 минут и погнали в Крым , в направлении Косы Бакал, т.к. это ближайшее красивое и чистое море при въезде в Крым, а витебские изрядно устали, в отличии от меня ( отдохнувшей) они ещё и на таможне проторчали 5 часов, т.к. проходили в выходной! Им там умудрились фаркопом в номер зарядить в очереди, но за отсутствием сильных повреждений сошлись на ЭН-ной сумме в помощь отдыхающим!!!

Коса Бакал. gallery/album.php?album_id=25
Люблю это место, как реликвию - тут сама впервые увидела "море моря"!!! :D :D :D Поясню: Кусок суши , длинной 3.5 км врезается в море и оно (море) с двух сторон!!! Там, где заканчивается дорога - ширина косы метров 70. И море с двух сторон абсолютно разное!!! КРАСОТИЩА!!! С одной, подветренной - чёрное, бурное и с волнами!!! А с другой стороны - бирюзовое и спокойное ( в спокойном есть синие медузы - они не щиплются :) , просто желе в воде)!!! Там водятся мидии (оч.вкусно с пивом!!!), коньки морские и самые большие в Крыму рапаны, т.к. очень чистая вода!!! Но, это только автокэмпинг!!! Жилья там нет, если въезжать после 23:00 - бесплатно, днем - символическая плата, на сервис, а именно - каждое утро привозят питьевую воду, убирают мусор, туалеты. Ну, а так, есть все - где купить охлаждённые напитки (любые), еду, зарядить телефон или фотик, по утру купить холодные молочные продукты. Правда долго там не проживёшь т.к. нет растений - нет тени нигде, ветерок, кругом море, и солнце - загар берётся как нигде!!! После 2-ух ночевок на Косе двинулись мы в сторону Евпатории, дороги не очень, но не перегружены, дорожных указателей хватает, что бы ехать без карты.

П.С. Продолжение следует...
Последний раз редактировалось yulka 13 окт 2009, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Мтс 29 33 678 , велком 6543 5 21

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 30 авг 2009, 09:29

Лето в этом году выпало "мерзопакостным" - было холодно и лили дожди. В перерывах между дождями, резкое повышение температуры воздуха, и как следствие - духота. А как я духоту с возрастом стал не совсем нормально переносить, так почти все лето пробыл у себя дома, благо, в отличие от шумных городских улиц, у меня здесь рядом лес, озеро, можно просто нормально, в тишине, отдохнуть.
Планов на это лето было много, но, осуществилось немногое.
Единственное - съездил в гродненскую область на озеро Свитязь. Какая у нас в Беларуси природная красота!
Вот куда надо было ехать клубом на отдых, а не на какую-то Украину :D

Этим летом, больше работал за меньшие деньги - что поделать: беларусы и раньше на деньги был небогатый народ, а сейчас все пришло к тому, что вот принесли мне на ремонт двд-проигрыватель, и я его ремонтирую на вексель: будут у человека скоро деньги - расчитается. Список "должников" растет, а что поделать? Близиться школьная пора - деток надо в школу собирать, а бабла у людей не хватает в провинциальных белорусских городах.

Вот и все лето. :hi:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
yulka
Любитель
Любитель
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:16
Темы: 6
Авто: A6 C5 2.5TDI
Имя: Юлия
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение yulka » 30 авг 2009, 14:16

Евпатроия. gallery/album.php?album_id=26
На этот раз заехали и посмотрели из-нутри. Понравилось. Шумно, весело, пляжи как в Затоке. Для доставки людей на пляж бегают мультяшные паравозики с музыкой, а вечером ещё и светяться как новогодняя ёлка. Интересная архитектура. Музеи. Церкви. Мечети. Раскопки античного города. Живой ансамбль прямо на улице. Художники-портретисты. Умельцы ножницами вырезать профили-портретики (думаю все видели хоть раз). Море в городе мутновато, но стоит отъехать на пару км. от города - Волшебный пляж!!! Кристальная вода!!! Круглая, шлифованная веками водой галька, как конфеты "морские камушки". Много мидий и даже встретилась рыба-игла! По утрам там проплывают дельфины, особенно, когда на пляже много детей!!!

пос.Пещаное. gallery/album.php?album_id=32
Наше основное место стоянки. Жили в бесплатном кэмпинге ( палатки). На берегу моря под соснами. Душ и туалет 200 метров, магазин круглосуточный 400 метров. Первый бар 800 метров. Расположились там, а потом через день выезжали смотреть достопримечательности и к вечеру возвращались назад, за лагерем присматривали соседи, уже появились знакомые за 3 года...Пляж - галька, в воде дно - песок, не шумно, весело. Есть все виды развлечений : банан, скутер, катание на лошади, "пахлава, кукуруза ...." и т.д. Если по берегу дальше пройтись - детские лагеря, пансионаты, куча баров и рестаранчиков. Море бывает мутноватым, когда ветер поднимается. Водятся рыбы, крабы, 2-мя наедаются 4 человека!!! Оч. вкусно!!! :drinks:
По утрам по соснам бегают на перегонки белки, и кидают шалушки от шишек. :D Есть фирменный магазин спиртного (на фото одна треть витрины) , цены вкусные. На заправке высмотрели супер объявку о том, что нетрезвые водятлы не обслуживаются! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Самые красивые закаты тут!!! Причем наблюдать как солнце плюхается в море, можно прямо из лагеря!!!

Бахчисарай. gallery/album.php?album_id=27
Красивый, мистический, полный парадоксов старинный город! Ханский дворец - жемчужина!!! Повезло с экскурсоводом и мы буд-то окунулись в то время, когда там жили ханы с гаремами, войнами, посиделками на верандах под кальян, и в то время, когда Пушкин писал "Бахчисарайский фонтан" в котором и по сей день, в память о несчастной любви, каждое утро появляються 2 свежие розы, из под которых текут слёзы... Дворец очаровал. Большой. Много залов. Реликвий : Самый древний на полуострове Каран, предметы одежды, быта, интерьер, витражи, шкафы из массива дуба с ручной резьбой Императрицы, позже привезенные туда. Затем поднялись в монастырь прямо в скале, зайти внутрь можно только в юбке - ВСЕМ! Продаётся церковное вино, а святая целебная вода из источника доступна всем желающим! Не дошли, но там ещё есть пещерный город, говорят - сказочный!
Очень всё красиво и потрясающе!
Расстраивала одна вещь - разводить пытаются на каждом шагу!!! :evil:
4 пункта фальшивых парковщиков, с наглостью требующих денег, пришлось требовать документы и грозить звонком в УВД, в монастыре Россияне рассказали, как внизу заплатили за экскурсию 100 гривен. А на самом деле - там ВСЁ бесплатно! Знак платной парковки в галерее, нарисованный на полиэтилене и натянутый на картон, это из Бахчисарая!

П.С. Чуть позже допишу... Надеюсь, не слишком много текста.... :oops:
Мтс 29 33 678 , велком 6543 5 21

Аватар пользователя
maho
Механик
Механик
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:41
Темы: 43
Авто: Бульбовоз
Имя: Андрей
Откуда: Город на Днепре
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение maho » 30 авг 2009, 16:37

yulka, молодец! Продолжай!
Нас не надуешь! Потому что у нас дырка в попе!

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 30 авг 2009, 22:18

Я коснусь другой стороны... у меня этот год начался с путешевствий (НГ был на Кипре, а как встретишь... не дома, так и весь год...) второй раз Дания, ладно ржать! тоже южный берег! правда северного моря... ну и Черногория... думаю ещё не конец, есть две недели отпуска в октябре...
О видах, закатах и исторических ценностях уже сказанно, я хотел о ценах... что толку с романтики, когда финансы не поют (или поют) романсы... По жилью, имею ввиду Черногорию, если на машине, то нет смысла искать первую линию, подальше от моря цена от 8 евро (место под палатку прямо на берегу, с туалетом, душем, магазином - 2 евро), соляра 0.86 была, потом подорожала до 0.93, мясо очень дорогое до 15-17 евро за вырезку, но можно найти сало копчённое по 4, шейку на шашлык по 4.70, молоко 1 евро литр, хлеб совсем копейки по 20 центов и такой вкусный, что прямо тает во рту, вода миниральная 40 - 60 центов 2 литра, что согласитесь, для побережья не очень плохо. Фрукты, тут надо отличать перекупщиков от местных... у перекупщиков краше внешне, у колхозников-албанцев дешевле и вкуснее персики, яблоки, сливы, фиги в районе евро, виноград от 1.60. Арбузы=дыни по 30 центов, конечно дороговато, но нашел одного типа, у него прямо на поле любой величины арбуз стоил 1 евро - нормально. А если учесть, что мы по ресторанам шлялись только вечером (цены разные, есть обжираловки от 2.50 евро и сколько сожрёшь, до вполне приличных), продукты были с собой ещё и назад привезли, то по ЦЕНАМ вышло не дороже, чем поездки на Украину. Качество моря и пляжа тоже регулировалось ценой, т.е. о платных речи нет (50% платных) там классно, но цена от 4х до 30 евро, соответственно и сервис... когда работники с сачками для бабочек охотяться целыми днями за окурками, как чайки - до земли не дают долететь! то тут денег не жалко, всё ограждено, есть присмотр за детьми - на 3х сорванцов одна тётка - красииивая... и чего я такой большой... это одно дело, есть дикие пляжи - всё засрано и всем по хер... это другое. Но МЕЖДУ ними можно воткнуть! зонтик...!!! бесплатно, максимум 1 евро за него могут содрать ( я не платил! вычитал на черногорском форуме номер телефона по надзору за пляжами, только показал номер и всё.) и чисто, и волейбольчик погонять, и ресторан тут же, и души с пресной водой, раздевалки, чистые матрасики на шезлонги и что самое главное - за весь отпуск ни одного русского мата не услышал... мой слышали! я нет. Что ещё важно - машины местных почти все открытые стоят, ничего не спёрли за весь отпуск и случаев не слышал, кроме колбасы из холодильника в коридоре, я бросил без присмотра, видать цыгане дёрнули, хоть бы не отравились...
Извиняюсь за столь меркантильный обзор... что с нас возьмёшь, европа...

Аватар пользователя
yulka
Любитель
Любитель
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:16
Темы: 6
Авто: A6 C5 2.5TDI
Имя: Юлия
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение yulka » 31 авг 2009, 18:13

Севастополь. gallery/album.php?album_id=28
Старинный, большой город. Узкие улочки с интенсивным движением. История. Флот. Музеи. Памятники. Раскопки старинного города Херсонес, прямо на берегу моря, красиво, глядя на руины рисуются в воображении дома и улицы этого, когда-то густонаселенного города, сколько всему этому лет!!! Сколько людей там жило, какие судьбы проносились и сколько людей уже побывало за века!!! Энергетика потрясающая!!!
Диарама находиться в нескольких км. от города на Сапун-горе. Эхо войны.... Танки, машины, корабли, самолеты, хранят в себе память тех страшных дней, они все это видели...Экспозиция не большая по площади, но насыщеная, обостряет впечатление высота и ангел с крестом, возвышающийся над этим всем...

Ялтенские окрестности. :
Ласточкино гнездо и Ливадийский дворец. gallery/album.php?album_id=30
При посещении Ласточкиного, приходиться далеко ставить машину и догло идти пешком, сначала вниз, а потом вверз по ступенькам и потом так же обратно, обувь нужна УДОБНАЯ! Пока "визитная карточка Крыма" приближается к тебе с каждым шагом, можно купить любых сувениров, сфоткаться с обезъянками, соколами, или костюмироваться на фоне... Само здание не большое, на картинках кажется больше, самое яркое впечатление, это тропинка с бортиками вокруг, где кажется, что под балконом море и приличная высота! Цвет моря - бирюза!

Ливадия. Дворец - летняя резиденция царской семьи. Там понимаешь, как должна была отдыхать царская семья, гуляя по аллейкам и скверекам скрытых от палящего солнца различной растительностью, а на горизонте видно и море и горы... Там же небольшая экспозиция восковых фигур. Фонтанчики, маленькие часовенки для молитв украшены искусстной ковкой и колоколами, резные ставни на окнах со сложными орнаментами, кругом - роскошь!

Никитский ботанический сад и вершина Ай-Петри. gallery/album.php?album_id=29
В этом году не попали - впечатления с прошлого года, думаю уместны : Ботанический сад - величайшее собрание всевозможных растений, которые только могут жить в этих климатических условиях. Это РАЙСКИЙ САД!!!! Воздухом этим не надышаться!!! Большая площадь, много надо пройти, НО - оно, того стоит!!! Пальмовая аллея, поляна кактусов, вековые деревья, выставка бабочек и орхидей, постоянно поют птицы - это нереальный, сказочный лес!!!

Про Ай-Петри грезила весь год, поднималась уже второй раз! Адреналин на максимуме!!! Высота 1234 метра над уровнем моря! Серпантин 26-28 км.! Более 180 поворотов почти на 180 градусов и с изменением высоты - КРУТО! При подъёме закладывает уши, надо сглатывать или горлопанить песни - мы пели!!! А потом подъезжаешь на машине к самому краю и открываешь дверь авто - и сразу врывается ветер, сильный, прохладный, свежий, нигде такого нет!!! Выходишь, подходишь к краю и цепенеешь от высоты!!! Где-то очень далеко внизу, над сплошной зеленой шапкой леса, летят маленькими белыми точками чайки или бакланы, а чуть дальше, где заканчивается лес виден город в низине - это Ялта, как маленькая картинка, неподалеку мелкой точкой можно разглядеть Ласточкино, и на горизонте, где море еле заметно переходит в небо, там видна Медведь-гора, где, говорят часто видят НЛО, а возле неё (не видно, но знаю) Гурзуф, те, кто был не зарулём, випили по стаканчику вина "за высоту и красоту", глядя вниз на города, на сосне, повисшей на самом краю, гирлянда из ленточек, я оставила там часы (ленточки не было...), что бы вернуться ещё раз ... Этот КАЙФ особенный, наверное от того, что чувствуешь себя на вершине Мира!!!

Мраморная пещера и авто в Крыму. gallery/album.php?album_id=31
В пещеру ехали через Симферополь, объездной нет. По карте долго блудили, плюнули - поехали по указателям, как ни странно - помогло! Подъем на вход в пещеру - серпантин, намного короче, чем Ай-Петри, но без асфальта - гравейка, что-бы на первой передаче вытягивать подъем на песке и камнях вращала руль вправо-влево, поднимаясь змейкой. На обочинах стояло пару машин с кипящими моторами, это приличная нагрузка для авто...В пещеру заходить надо одетым - там 8-9 градусов тепла и сыро, на прокат дают теплые куртки "Адидас" - 2 гривны штука, носки на прокат почему-то не дают :unknown: :unknown: :unknown: , только продают - 3 гривны. :D :D :D Внутри красиво, страшновато, но любопытство побеждает. Важен экскурсовод, нам и тут повезло - "фанатик" своего дела и это нас это порадовало, прочувствовались жизнью пещеры. Красивые, сложных форм сталактиты и сталагмиты, от микроскопических до огроменных!!! Все подсвечено, ветеевато, замысловато и необычно, т.к. сравнить ощущения не с чем! Своеобразно и положительно!!!
Авто на фото : Запорожец - это в Бахчисарае, мне кажется что, он на ходу. Мужчина под Волгой - это ремонт сцепления в кэмпинге. Ауди с клубной наклейкой на дорогах Крыма - понятно и так. Тройной обгон ( встречался часто) белый автос вылез на встречную обочину. Знак о платной парковке на картоне из Бахчисарая.

Обратная дорога 23 часа, таможня 1 час, цены на все устраивали, и топливо, и фрукты-овощи, еда, спиртное, мясо, все покупали дешевле, чем у нас. Машина, кроме того, что подтекал антифриз ( надо было доливать понемногу) , больше нигде (тьфу-тьфу-тьфу) не подвела. Общий пробег составил 4 000 км.

Вот , кажется все, хотя, конечно, о путешествии можно говорить бесконечно, была куча приколов, шутки,знакомство с немцами в кэмпинге, они 3 000 км. едут в Песчаное отдыхать, отличная компания, шутки, музыка, шашлыки, всякое вкусное вино, пиво и т.д..
Я отлично отдохнула!!! Начала ожидать следующей поездки и выбирать места дальнейших исследований!!!
Всем желаю получать столько позитива на отдыхе!!! :bye: :bye: :bye:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
maho, Забыла выразить благодарность за поддержку :hi: , а то никто ничего не написал, так я уж было подумала, что плохо пишу.... :(
А так, как в театре, выбери хотябы одного человека и для него выкладывайся. ;) ;) ;)
Мтс 29 33 678 , велком 6543 5 21

Аватар пользователя
maho
Механик
Механик
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:41
Темы: 43
Авто: Бульбовоз
Имя: Андрей
Откуда: Город на Днепре
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение maho » 31 авг 2009, 18:30

yulka, Да я вот не знаю, кто из вас с Автобатом лучше написал!
Оба молодцы! Очень интересно и позновательно! :so_happy:
Нас не надуешь! Потому что у нас дырка в попе!

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 31 авг 2009, 20:28

Коллега maho!
А от вас, как от автора темы, мы увидим сочинение на тему: "Как я провел лето!"??
;)
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
maho
Механик
Механик
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:41
Темы: 43
Авто: Бульбовоз
Имя: Андрей
Откуда: Город на Днепре
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение maho » 31 авг 2009, 20:36

hrak, а вы читали старттопик? и его дату?
Если проведу с интересом, обязательно...
Я еще пока не отдыхал, хотя, убежден, что в отпуске нужно только отдыхать, хотя уже 2 недели как в нем числюсь...
Проблемы пока.....
Нас не надуешь! Потому что у нас дырка в попе!

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 31 авг 2009, 20:54

Ох, коллега, виноват! На "ПыСы" как-то не особо внимания я обратил... :hi:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
yulka
Любитель
Любитель
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:16
Темы: 6
Авто: A6 C5 2.5TDI
Имя: Юлия
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение yulka » 01 сен 2009, 02:48

Спасибо, Артём... А то я как-то засомнивалась уже стоило ли писать.... Кроме maho, никто даже отзыв не оставил. :unknown:
Последний раз редактировалось yulka 13 окт 2009, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Мтс 29 33 678 , велком 6543 5 21

Аватар пользователя
Александра
Любитель
Любитель
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:25
Темы: 1
Авто: велосипед "Аист"
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Александра » 01 сен 2009, 09:15

yulka, Молодец!!! Классно отдохнула, красиво написала!!! Спасибо огромное за рассказ.

Аватар пользователя
Darling
Любитель
Любитель
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Darling » 01 сен 2009, 09:57

yulka писал(а):imegrant vw vitebsk, Спасибо за признание, Артём :) :) :) ... А то я как-то засомнивалась уже стоило ли писать.... Кроме maho, никто даже отзыв не оставил...

:( :( :(


yulka, Умничка! :good:
Прочла рассказ с удовольствием! :good: Фотоотчет - загляденье! Отличное дополнение к рассказу :claping: :good:

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 01 сен 2009, 10:18

yulka, ну ты же знаешь, что ты молодец! ;)

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 01 сен 2009, 10:30

yulka, ну ты же знаешь, что ты молодец! :claping:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 01 сен 2009, 10:32

ну все же знают что yulka молодец :flirt:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 01 сен 2009, 13:38

Респект yulka, но я бы хотел в догон продолжить, предварительно извинившись... мальчиков у нас большинство, пошепчемся по мужски... так вот - Черногория мужскими глазами.
Сказать, что попал в рай трудно...
Влияет кардинально, пока ещё, мусульманский мир на женский феминизм.
Мусульманки купаются, как есть, т.е. платки, платья до пят, кофты... в основном им это в тягость, но надзор за малышами должен быть, потому они парятся так, и если уж нужно, прутся в воду за своими чадами, в чём пришли.
Особо продвинутые, купаются в ярких, лёгких, лыжных костюмах с завязанным капюшоном, умрёшь! - воду сливают из карманов на берегу. :D
Совсем тормознутые, сидят в чёрном, с накидками на лицах, кружком на песке (белое солнце пустыни 1:1!) и молча пасут детей, что играются в тенёчке под зонтиком.
Трогать их руками нельзя (предупредили!), слава Богу что мелко, а то б, если б тонула какая, хрен кто пошевелится,
так что не нам о их красоте рассуждать...
На пляжах мрак, те, что красивы вечером, без косметики не угадаешь.
Если красива хоть чуток, обязательно наша! смело можно по русски заговаривать.
Дети-малолетки не в счёт, этих симпатяшек пруд пруди, но до определённого возраста это не показатель.
Женская половина нудисткого пляжа тоже не произвела впечатления, валяются тела, чёрные до не могу, шоколадкой это уже назвать трудно, так... кусок прижаренный... наверно это вредно для груди, да и с гигиенической точки зрения... вода солённая, потом по песку... кто знает, может они кастрюли приехали почистить.... :shock:
Мужикам там тоже особо было похвастаться не чем, стоящий возле входа ишак (катают на нём детей) привлекал женское внимание на много больше, демонстрировал себя во всей красе!
Самая распространённая категория - это рано располневшие дамы, с набором целлюлита до самых ушей, скромно прикрывающие телеса прозрачными накидками, размером с парашют, и взрослые тётки, что давно забили на свою внешность, по хозяйски жарят то, что осталось.
Если сделать общий вывод, то красивые только на панели (говорят от 20€), под охраной мужей-родственников или под чадрой (кто знает, может они модели...), т.е. халявы нет, впрочем, как и подтянутых мужиков-качков - совсем не много.
Пляж не баня, считаю, что под купальник надо худеть, показательны в этом плане немецкие женщины, может и срашны в своей красоте (для не привыкших), но сзади 80% в идеальной форме до самой смерти.

Пара чужих лиц попало случайно в кадр, в основном я старался не смущать местных, всё дальнобойным объективом счёлкал, на женском и нудистском пляже съёмка совсем запрещена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

П.С. один предлагал номерами поменяться, я сперва не понял, потом он показал свои. :D Этож не Ауди! 8-) Для оформления туалета и двух нолей бы хватило... 8-) У них машины регистрируют только не смелые, половина ездит без всякой регистрации.

Изображение
Последний раз редактировалось AUTOBAT 01 сен 2009, 16:32, всего редактировалось 4 раз.

Аватар пользователя
maho
Механик
Механик
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:41
Темы: 43
Авто: Бульбовоз
Имя: Андрей
Откуда: Город на Днепре
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение maho » 01 сен 2009, 13:49

AUTOBAT, вот это просвещение для мужчин! молодец! :D
Где вы стилистике научилисьс Юлькой, а? :so_happy:
Нас не надуешь! Потому что у нас дырка в попе!

Аватар пользователя
yulka
Любитель
Любитель
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:16
Темы: 6
Авто: A6 C5 2.5TDI
Имя: Юлия
Откуда: Витебск
Статус: Не в сети

Сообщение yulka » 02 сен 2009, 09:52

Спасибо, я всё-таки выпросила.....
Но, теперь считаю отчёт абсолютно полный, т.к. тот - кому будет лень читать увидит отзывы и может почитает...
Последний раз редактировалось yulka 13 окт 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Мтс 29 33 678 , велком 6543 5 21


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей