ПУТЕШЕСТВИЯ + ИГРЫ (на знакомство, интеллектуальные, творческие)

Ваши рассказы о красивых и интересных местах, которые Вы посетили.
popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 27 май 2010, 09:54

На "нет" и суда нет. Только добровольное участие. Водка нет, рыбалка нет...это другой формат. Стоянка большая и не нужна. Я планирую собирать там и тех, кто будет без машины. Там недалеко метро. А в дальнейшем просто заказывать автобус. Место там просто очень красивое. :yes:

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Sly писал(а):Ну я планирую поездку какраз в ту сторону именно в этих числах, но троху дальше - на Солигорское водасховище на рыбалку, с ночевкой, водкой-пивом, шашлыком и т.д... Такчто если тока по пути пересечемся ;)


Пересекаться не надо. Мы вместе приезжаем , вместе уезжаем. У каждой игры свои правила. У этой они такие. Есть много видов досуга, рыбалка, шахматы, футбол и т.д. и т.п. каждому по вкусу и под настроение, и это здорово. Давайте уважать хобби друг друга.

Аватар пользователя
ETI
Механик
Механик
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:30
Темы: 12
Авто: Pontiac Vibe, Range Rover Sport 11
Имя: Вальдемар
Откуда: оттуда
Статус: Не в сети

Сообщение ETI » 28 май 2010, 14:42

)))... смотрю, после вброса мули про 30 абам тема остыла.
В психбольнице, кто первый надел халат — тот и психиатр.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 28 май 2010, 14:53

ETI, например лично для меня абамы тут не при чём. Вопрос в другом - на улице практически ЛЕТО и народ как правило заранее прошерстил сайты знакомств и подыскал себе кандидатуры, которые нужно отрабатывать на выходных...
Ехать на игру со своим самоварчиком - не очень хорошо будет. С другой стороны свой самовар оставить без присмотра - им прохиндеи воспользуются.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 28 май 2010, 14:57

Игорь, а если смотреть с третьей стороны, то ты прохиндей также воспользуешься чьим-то самоваром.
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 28 май 2010, 16:33

Rezaka™, а если посмотреть с четвертой стороны, то таких прохиндеев, как наш растаман больше вообще нет.... :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 28 май 2010, 17:26

popular, какие новости? Точная дата и место сбора? Сообщите ваш телефон для связи.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 28 май 2010, 17:38

Игорь писал(а):Сообщите ваш телефон для сязи.

Воооооот! С этого и надо было начинать, а то Игорь ждет уже 3 страницы :rofl:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 28 май 2010, 18:58

Dio писал(а):Rezaka™, а если посмотреть с четвертой стороны, то таких прохиндеев, как наш растаман больше вообще нет....

Игорь писал(а):Сообщите ваш телефон для сязи.

Что и требовалось доказать.... :rofl:

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 28 май 2010, 19:04

Rezaka™, Dio, ну рпять вы на Игоря накинулись! Я ж говорю у него активная мозговая деятельность, вот и потянуло его на интелектуальные, творческие игры! :D
take care!...

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 28 май 2010, 19:17

ЗНАХАРЬ писал(а):Я ж говорю у него активная мозговая деятельность

Ты точно уверен? :? :)

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 28 май 2010, 19:33

:) Новостей хоть отбавляй...но не хочется о них. Место сбора всё тоже - Театр Оперы и Балета. Дата: 30. 05. время: 9:30. Самовары частично везите свои :yes: У меня есть высокоинтеллектуальная игра "Групповой оргазм" ;) Мои телефоны есть на сайте www.popular.by. Но видя вашу активность можно смело сообщить мои телефоны всем форумчанам и посмотреть, сколько смельчаков сбросит глухаря :) мтс 253 22 22 велком 354 18 42

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 28 май 2010, 23:36

popular писал(а):... время: 9:30.
Увольте, но в такую рань выходной день только ... просыпаются. popular, чем обусловлен сбор в столь ранний час?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 29 май 2010, 08:45

Игорь писал(а):Увольте, но в такую рань выходной день только ... просыпаются. popular, чем обусловлен сбор в столь ранний час?

Пока соберёмся, пока по дороге заедем закупимся, пока доедем до места. Игра + экскурсия по базе. Времени не так уж и много. В "Групповой оргазм" играть не будем ;) Описываю игру здесь...Сидящие по кругу (уточняю одетые ) игроки произносят по очереди звуки, которые должны повторять звуки предшествующего игрока. Так как игра называется "Групповой оргазм"...то и звуки должны быть соответствующие... :) Главное условие не засмеяться...побеждает самый ответственный :air_kiss_2:

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 29 май 2010, 14:25

Игорь писал(а):Увольте, но в такую рань выходной день только ... просыпаются.

От жешь, видно не рыбак ты ни черта :D Я порой в 3.00 встаю в субботу, чтобы в 5.00 быть уже на месте и закинуть удочку ;)
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 29 май 2010, 15:06

popular писал(а):Пока соберёмся, пока по дороге заедем закупимся, пока доедем до места.
Вот оно что. Согласен :yes: с вами.

popular, к своему большому сожалению завтра встретиться с вами и опробовать ваш продукт видимо не смогу - буду занят. Есть небольшая вероятность того, что смогу присоединиться к вам, но с опозданием в несколько часов. Я вам обязательно позвоню для уточнения пути следования и необходимого провианта. Ваши телефоны я записал.


popular писал(а):... В "Групповой оргазм" играть не будем...
... (уточняю одетые ) игроки...
Очень хорошо. Тогда оргазм перенесём на более позднее варемя и непременно с вами сыграем. Формат одежды оговаривать я думаю не было необходимости - все взрослые умные люди.


Rezaka™ писал(а):... видно не рыбак ты ни черта
Не скажи! Своего первого карася 0,5кг я выудил в дошкольном возрасте! Это на речке Лань, что через дорогу от дома.


Rezaka™ писал(а):... Я порой в 3.00 встаю в субботу,
3:00 - в это время я обычно отхожу ко сну.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 29 май 2010, 21:13

Игорь писал(а):Есть небольшая вероятность того, что смогу присоединиться к вам, но с опозданием в несколько часов. Я вам обязательно позвоню для уточнения пути следования и необходимого провианта.


Пересекаться не надо. Мы вместе приезжаем , вместе уезжаем. У каждой игры свои правила. У этой они такие. Есть много видов досуга, рыбалка, шахматы, футбол и т.д. и т.п. каждому по вкусу и под настроение, и это здорово. Давайте уважать хобби друг друга.


Игорь, представляете игру в футбол, где вратарь говорит, я тут задержусь немного, у меня гости, а нападающий, я сегодня не могу, у меня жена рожает, защитник..ой у меня есть ещё несколько дел, я их закончу потом подъеду...поиграем :) Так не получится...Нет значит нет, да, значит да.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 26 июл 2010, 16:32

popular писал(а):Нет значит нет, да, значит да

Ну и ......?????????
Кто-нибудь из наших отважился принять участие в "ДИКИХ ИГРИЩАХ"????????????
Не вижу отчетов, не слышу впечатлений, с кем признакомились ...... вообще, как время провели? :rofl:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 26 июл 2010, 16:38

SnoW писал(а):
popular писал(а):Нет значит нет, да, значит да

Ну и ......?????????
Кто-нибудь из наших отважился принять участие в "ДИКИХ ИГРИЩАХ"????????????
Не вижу отчетов, не слышу впечатлений, с кем признакомились ...... вообще, как время провели? :rofl:

Вот бы поучавствовать, именно в ДИКИХ ИГРИЩАХ"
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 26 июл 2010, 16:53

sterh77 писал(а):именно в ДИКИХ ИГРИЩАХ

:plusviens:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 26 июл 2010, 16:58

SnoW писал(а):
sterh77 писал(а):именно в ДИКИХ ИГРИЩАХ

:plusviens:


Кстати, Snow, был вчера в Витебске, в игрищах не поучавствовал :wall: , но на рынке ЭВИКОМ, обдурили. Даже приятно :)
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей