ПУТЕШЕСТВИЯ + ИГРЫ (на знакомство, интеллектуальные, творческие)

Ваши рассказы о красивых и интересных местах, которые Вы посетили.
popular
Темы:
Статус: Не в сети

ПУТЕШЕСТВИЯ + ИГРЫ (на знакомство, интеллектуальные, творческие)

Сообщение popular » 20 май 2010, 18:44

Я предлагаю путешествовать по малоизвестным местам РБ с Играми...информацию об играх можно узнать на моём сайте http://www.popular.by: в рубрике "Неизведанное" можно прочесть об одном из маршрутов, а в рубрике "Способы познакомиться" ...узнать как это делают в поездках...жители Германии)) не надо надеяться на клубничку, всё гораздо проще ;) Будут вопросы, спрашивайте...отвечу.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 20 май 2010, 22:57

popular, спасибо за посещение нашего ресурса! Почти уверен, что нашим аудиводам, особенно любителям "прошвырнуться" по просторам нашей Родины, да еще и в приятной компании, будет интересно поучаствовать в вашем проекте!

Господа, что скажете? Есть желающие посетить военную базу советских времен и завести новые знакомства? ;)

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 20 май 2010, 23:35

Я бы с удовольствием побыла в роли главнокомандующей и пионервожатой в одном лице))) небольшой группы...8-20 человек) меньше 8 скучновато, большее количество, как показывает практика, становится уже толпой...а не организованным обществом.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 21 май 2010, 00:24

popular писал(а):... путешествовать по малоизвестным местам РБ с Играми...
Звучит очень интригующе, в смысле очень интересно. Путешествовать - это я понимаю, но как это совместить с играми, доселе неизвестными?


popular писал(а):... "Способы познакомиться" ...
С этим мы хорошо знакомы...


popular писал(а):...узнать как это делают в поездках...жители Германии
Это не самое интересное. По-моему намного увлекательнее самому в этом принимать непосредственное участие и наблюдать за происходящим.


popular писал(а):... не надо надеяться на клубничку, всё гораздо проще
Мудрые слова! Вот как раз с помощью этого и разбивается психологический защитный барьер.


popular писал(а):Будут вопросы, спрашивайте...отвечу.
Не знаю как другие, но многие привыкли общаться по многим вопросам в рамках одного сайта. Вот я например - хотя и лёгкий на подъём, но пока меня не заинтересуют - не поднимусь. Т.е. вам необходимо провести хорошую подготовку на нашем поле, прежде чем нас звать на ваше.


popular писал(а):Я бы с удовольствием побыла в роли главнокомандующей и пионервожатой в одном лице))) небольшой группы...8-20 человек) меньше 8 скучновато, большее количество, как показывает практика, становится уже толпой...
Не сон ли это? popular, я не верю своим глазам.

popular, пожалуйста - продолжайте. Я весь во внимании.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 21 май 2010, 00:40

Игорь, отвечаю...да лично Вам, сам бог велел играть...имя то у вас какое, поиграть с буквами...и что получится ? Правильно Игорь-Игрок :) Зачем мне вас уговаривать? Мой сайт-это всего лишь пока визитка проекта, рисовала сама в гугле. Посылаю туда всю чесную копанию, что бы не переписывать содержание того, что уже написано. Ну и конечно таким, чисто женским манёвром, повышаю посещаемость собственного сайта :oops: Надеюсь Вы не против? ;)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 21 май 2010, 00:48

popular, :yes: спасибо за оперативное реагирование. Мне понравились ваши фразы и то как вы их строите.
Уговорили - пойду знакомиться ближе.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 21 май 2010, 10:49

Слово "ближе" напомнило мне чудесные кадры из мультфильма "Маугли")) Не бойтесь, Игорь, подходите...ближе, ближе... :yes:

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 21 май 2010, 12:16

Вау, какая у вас тут интересная дискуссия! :good:

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 21 май 2010, 14:02

Уже двое, это хорошо...надо ещё 14))) Я бы не назвала это дискуссией ...скорее это попытка со стороны Игоря узнать будущее (игр) :) , а я естественно его не знаю...к великой радости, игры - это тот продукт, который невозможно потрогать ...и даже прожить заново одну и туже игру...нельзя :yes:

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 21 май 2010, 14:23

popular, давайте немножко конкретизируем для наших форумчан, игра планируется в стиле "остаться в живых", только в маленьком промежутке времени? Еще неплохо было бы расписать подробный план мероприятия здесь т.к. многие могут лениться прочесывать Ваш ресурс в поисках нужной информации. ;)

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 21 май 2010, 15:51

Хорошо. Постараюсь объяснить...ИТИ (интеллектуально-творческие- игры) - это не одна игра...а как-бы микс "Что?Где?Когда?" ,"КВН" и с если вам так нравится "Остаться в живых"...просто все эти игры требуют большого количества времени и предварительной подготовки. А мы будем вспоминать детство...Как в пионерском лагере)) если кто помнит? ...кто собрался, тот и играет) Весь день разбит на блоки, если ехать на один день. Просто количество игр можно увеличивать, если ехать на более продолжительное время.
Программа 1 дня: 1. Блок: Знакомство, правила участия, разбивка на команды. 2-й Завтрак 2. Блок – Интеллектуальная игра Обед 3. Блок - Творческое задание командам, подготовка в командах. Полдник 4. Блок – презентация творческих заданий команд 5. Блок – закрытие игр, вручение наград))) :air_kiss_2:
А вот здесь, как и в игре "Остаться в живых" победитель будет один, но не потому, что всех остальных "уберут", а потому...об этом вы и узнаете на игре ;)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 21 май 2010, 16:18

popular писал(а):игры - это тот продукт, который невозможно потрогать ...и даже прожить заново одну и туже игру...нельзя
Да, это именно так. Было много уникальных СХваток и каждая по-своему была уникальная.


Dio писал(а): многие могут лениться прочесывать Ваш ресурс в поисках нужной информации.
Я вчера немного почитал там... Dio, скажу тебе, что там есть интересные и познавательные статьи.


popular писал(а):... Программа 1 дня: 1. Блок: Знакомство, правила участия, разбивка на команды. 2-й Завтрак 2. Блок – Интеллектуальная игра Обед 3. Блок - Творческое задание командам, подготовка в командах. Полдник 4. Блок – презентация творческих заданий команд 5. Блок – закрытие игр, вручение наград)))
Всё равно :? не могу понять задумку.
popular, у меня складывается впечатление, что вы специально многое не договариваете для того, чтобы заинтересовать и тем самым получается интрига.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 21 май 2010, 23:25

Знаете, Игорь, неблагодарное это дело расхваливать не приготовленное блюдо :yes: Для примера попробуем приготовить салат: берём томаты, огурцы, зелень, листья салата и ...ананас, всё хорошо знакомо и понятно. А если смешать и заправить, чем-нибудь...необычным? Вы сейчас сможете понять вкус этого салата? Я рассказала про ингредиенты своих игр. А какое получится "блюдо"? Кто знает? Важно всё ...знания повара, готовность клиентов к экспериментам, наконец настроение каждого, кто это блюдо попробует... :drinks:

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 23 май 2010, 22:56

Не хотелось прерывать Ваш интеллектуальный разговор, но всё же хотелось толком узнать: во что тут собираются играть? :?
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 24 май 2010, 07:27

riggins, вверху ссылочка.

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 07:49

:) Спасибо, Юра, мне очень нравится как вы направляете друг друга...в нужное место, за информацией :yes:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 май 2010, 14:03

popular, :) огласите весь список пожалуйста.

Я видел как вы в разных темах определяли потенциальных игроков. Пора вам уже заняться оформлением шапки.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
ETI
Механик
Механик
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:30
Темы: 12
Авто: Pontiac Vibe, Range Rover Sport 11
Имя: Вальдемар
Откуда: оттуда
Статус: Не в сети

Сообщение ETI » 24 май 2010, 15:17

Мне кажеться, что наших человек 15-20 можно собрать в одном месте при некотором условии - там должно быть пару ящиков пива и шашлык. А так - шансов мало :)
В психбольнице, кто первый надел халат — тот и психиатр.

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 24 май 2010, 15:39

ETI, :plusviens:
take care!...

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 18:22

ЗНАХАРЬ, спасибо :air_kiss_2:
ETI писал(а): 24 май 2010, 15:17
Мне кажеться, что наших человек 15-20 можно собрать в одном месте при некотором условии - там должно быть пару ящиков пива и шашлык. А так - шансов мало :)

ETI, никто не возражает, что бы после окончания игры, был устроен, праздничный ужин в честь Победителя :yes:


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей