Под одеялом ))

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение antoxa_lp » 16 окт 2019, 10:31

8363ED45-3DE7-492F-984E-46EC4574E6B2.jpeg
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение AUTOBAT » 16 окт 2019, 12:05

после Трямовых выступлений я (и судя по всему народ) некоторое время в шоке... :stars:
Ощущение, как будто ТО место заговорило. :shock2: Имею ввиду, в плане оглашения достоверной и подробной информации, обычно этого и под пытками не узнать, а тут пожалуйста. Мы люди не подготовленные, не обладаем профессиональным цинизмом, от этого наверно и пауза, перевариваем нереальность ситуации и радуемся, что не умеем читать женские мысли. :???: Но мы продолжаем об этом думать и если у возмутительницы спокойствия горят уши, пусть она знает почему - это мы! :-D

Отправлено спустя 7 минуты 53 секунды:
Трям писал(а):Источник цитаты со сменой презерватива, я надеюсь?

в том и проблема, что нет... в фильмах они вполне могли этот момент вырезать, но кто ж знал... :???:

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение Трям » 17 окт 2019, 08:34

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты некоторое время в шоке...

обсуждать мужской оргазм от стимулирования того же места, как я понимаю, никто не решится? :-D
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение stolyk » 17 окт 2019, 09:52

Трям, сперва нужно решиться на само стимулирование этого места. :-D
Кстати, у меня есть версия , что пидорги не страдают проблемами с простатой. :???:
А если сюда в качестве бонуса оргазм положен , есть над чем подумать . :-D

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение alejandro82 » 17 окт 2019, 10:01

stolyk писал(а):Источник цитаты есть над чем подумать

Можно при регулировке фар делать какие нибудь заманчиво-призывные движения ягодицами. Потом будет информация для написании научной работы о лечении простаты.
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение stolyk » 17 окт 2019, 10:34

alejandro82, писать научную работу на эту тему , основываясь на результатах всего одного дупла не профессионально. :pardon:
Здесь без помощи клуба не обойтись. :???:

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение alejandro82 » 17 окт 2019, 14:26

Клуб задумался. Как и свет хороший иметь, и что бы их самих не поимели :hahaha:
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение AUTOBAT » 17 окт 2019, 14:44

Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение Трям » 17 окт 2019, 15:57

stolyk писал(а):Источник цитаты сперва нужно решиться на само стимулирование этого места

так не обязательно же членом :-D
что, у всех женский пол был пассивен в эту сторону? хотя по моему опыту чаще сами мужики себя удовольствий и лишают, настолько в них силён страх, что кто-то что-то про них подумает (типа "ага, заднеприводный значит)
причём, чем брутальнее мужик, тем больше комплексов, имею в виду такую именно показушную брутальность. так они переживают, что их заподозрят в латентности, ай-ай, что даже по попе шлёпнуть - вероятен скандал :-D а уж если погладить... :crazy:
stolyk писал(а):Источник цитаты пидорги не страдают проблемами с простатой

ради шутки, конечно забавная тема, но всерьёз все ж знают, что настоящий массаж простаты приятной манипуляцией никак не назовёшь, а всё остальное вряд ли так уж значимо влияет на появление/отсутствие простатита
вспомнила как-то, был в далёкой молодости один одноразовый парень, который всерьёз считал, что если после секса поразмазывать эякулят по женской груди, то грудь никогда не обвиснет :shock2: я сначала думала шутит и просто хочет на это посмотреть, а он всерьёз :crazy:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение alejandro82 » 17 окт 2019, 16:11

Трям, и что с грудью?
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение PhoeniX » 17 окт 2019, 16:12

Трям писал(а):Источник цитаты что, у всех женский пол был пассивен в эту сторону?

в эту это в какую? в плане своему мужчине сделат массаж простаты?

а то я запутался уже про "чью попу мы говорим"... как в анекдоте - "но есть нюанс!"

Отправлено спустя 56 секунды:
alejandro82 писал(а):Источник цитаты и что с грудью?

так Трям же как-то писала - что все в огне, упругости хоть отбавляй. походу работает метод!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение Трям » 17 окт 2019, 16:23

PhoeniX писал(а):Источник цитаты в эту это в какую?

да всё что угодно от страпона до "отшлёпать плохого мальчика" :-D
хотя нет, отшлёпать это всё же не то, считается только воздействие на эрогенную зону в области ануса, мужского :)
кстати, всем подругам, которые по какой-либо причине не хотят соглашаться на анальный секс с партнёром, последний (после обсуждения всех вариантов) мой наполовину шуточный совет обычно именно такой - предложить ему сначала разработать его собственную попу :) а потом только приступать к её попе
alejandro82 писал(а):Источник цитаты и что с грудью?

мне эякулят за всю жизнь попадал на довольно разные участки тела, к сожалению :-D я не вела строгий учёт всех мест (площади контакта, количества эякулята, времени его нахождения и т д) и как-то вот не могу сделать выводы - сохранились ли эти места лучше других (наверняка же есть места, куда ни разу не попадало... хотя вот так сразу и не могу вспомнить таких вот 100% не подвергшихся целительному воздействию эликсира)
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение PhoeniX » 17 окт 2019, 16:35

Трям писал(а):Источник цитаты которые по какой-либо причине не хотят соглашаться на анальный секс

а причины какие обычно?

Ну я к тому, что причина "я пробовала, мне это не доставляет удовольствия" - норм. Но те кто не пробовал - могут ли быть заранее уверены, что не "зайдет"?

Трям писал(а):Источник цитаты считается только воздействие на эрогенную зону в области ануса

Внешнее или внутреннее воздействие? Вы ж понимаете, что если написать что "да, могу, умею, практикую" - что тут начнется? Как-то кажись обсуждали геев и вообще секс между особями мужского пола - ну ок, обычному мужчине это противно и неприятно и вообще "никого к своей жопе не подпущу"... Но умелые женские пальчики... Или взять тот же ануслинг... А все равно ведь залажают :stars:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение Трям » 17 окт 2019, 16:47

PhoeniX писал(а):Источник цитаты причина "я пробовала, мне это не доставляет удовольствия" - норм

по логике да :) но почему-то каждый мужчина свято уверен, что до него ясноликого, женщина пробовала как-то не так или не с тем или плохо расслабилась или ещё что угодно
PhoeniX писал(а):Источник цитаты те кто не пробовал

те, кто пробовал могут тоже не хотеть по разным причинам - не хотят именно с этим мужчиной (крупногабаритный), предыдущая баба ему давала, а я не такая, с возрастом появились какие-то загоны или просто геморрой после тяжёлых родов или стоячей работы (проблемы со здоровьем бывают тоже такие, которые не во всех парах можно обсудить так спокойно, как оно видится в теории)
PhoeniX писал(а):Источник цитаты А все равно ведь залажают

ну раз нас отделили от святых и непорочных, может в этой теме уже только те, кто с минимальным количеством комплексов :)
PhoeniX писал(а):Источник цитаты Но умелые женские пальчики... Или взять тот же ануслинг..

да, римминг, анилингус и все прочие синонимы - самый безобидный вариант
есть же возможность и мне что-то новое узнать :) дайте хоть какую-то "обратную связь" :) что-то, что не сказано было партнёрше, но подумалось или тип того
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение PhoeniX » 17 окт 2019, 17:00

Трям писал(а):Источник цитаты но почему-то каждый мужчина свято уверен

признаться, такие мысли присутствуют... точнее присутствовали. равно как и мысли "ну блин, другому было позволено, а меня обделили"... но это больше касалось партнерш для ONS или просто short-time. когда уже всякая любоф-моркоф - типа "уважаешь чужое мнение"

Трям писал(а):Источник цитаты с минимальным количеством комплексов

не думаю что у меня комплексов мало. закомплексованности в интиме может поменьше чем среднестатистически... хотя мне всегда говорили - "раз ты так много про секас трындишь - значит у тебя с ним все плохо". кхм, ну меня-то все устраивает.

Трям писал(а):Источник цитаты есть же возможность и мне что-то новое узнать

сильно сомневаюсь, что в моем опыте есть что-то, не освоенное вами
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение Трям » 17 окт 2019, 18:08

PhoeniX писал(а):Источник цитаты "раз ты так много про секас трындишь - значит у тебя с ним все плохо"

диагнозы наш народ ставит даже по аватарке, не то что при общении :) частая позиция - все, кто не как я, явно неправильные-нездоровые
PhoeniX писал(а):Источник цитаты когда уже всякая любоф-моркоф - типа "уважаешь чужое мнение"

даже когда типа "отношения", могут быть заблуждения типа "все друзья рассказывают, что у всех есть и бабам это нравится", как с той спермой на грудь
PhoeniX писал(а):Источник цитаты не освоенное

тогда спрошу, то что самой интересно: оргазмы без воздействия на член были?
у меня, сразу скажу, до оргазма никого довести не получалось. правда я и цели такой конкретной ни разу не ставила, мне всё же очень интересен член :oops: (красивая вещь), не могу совсем в покое оставить :-D хотя несколько раз замечала, что при явном кайфе партнёра от ощущений, без стимуляции члена даже пропадает почти полностью эрекция :???:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение stolyk » 17 окт 2019, 21:21

Трям, про оргазм без воздействия на член :???:
Здесь похоже все очень сильно на психоэмоциональных завязано.
Думаю в ситуации , когда тебе вдруг неожиданно перепала возможность переспать с девушкой или женщиной мечты.... Мозг может значительно усилить эффект. Там от мурашек до колотуна. Есть разница между хотеть секса с кем-то и желать секса. Если мозг сильно переоценивает предстоящие отношения и уже заранее заряжен на супперэмоции , там и от пары бусек можно промокнуть. :yes:

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение PhoeniX » 17 окт 2019, 22:17

Трям писал(а):Источник цитаты все друзья рассказывают, что у всех есть и бабам это нравится

да уж, понапридумывать мужики горазды...

Трям писал(а):Источник цитаты оргазмы без воздействия на член были?

пока нет

stolyk писал(а):Источник цитаты Думаю в ситуации , когда тебе вдруг неожиданно перепала возможность переспать с девушкой или женщиной мечты

все сдается мне еще сильно от возраста зависит. в 20 действительно такая возможность давала бурю эмоций, а сейчас - ну ок, отлично, надо хорошо оторваться - но эмоций не больше чем от хорошо приготовленного стейка - "класс, чертовски вкусно, хочу еще" - но не так чтоб душу продать за еще полчаса с ней в постели.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
К.А.Е.
Водитель
Водитель
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:15
Темы: 0
Авто: А
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение К.А.Е. » 17 окт 2019, 23:20

Трям писал(а):Источник цитаты диагнозы наш народ ставит даже по аватарке

Ну а какой ТУТ диагноз????
     Оффтопик:
Одно ясно как белый свет - на ближайшие 20 лет прямой массаж простаты обеспечен...
Матом больше не ругаюсь - повзрослел...

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Под одеялом ))

Сообщение Трям » 18 окт 2019, 20:47

К.А.Е. писал(а):Источник цитаты Ну а какой ТУТ диагноз????

вот вы знаете, как сбить настроение :( ужасная, душераздирающая статья
вот он вроде как никого не убивал, но я не понимаю, почему такие твари остаются жить и ему просто срок в тюрьме
читала много раз всякие рассуждения на тему, что большие сроки это ещё тяжелее перенести, чем мысли о смертной казни... не знаю, надеюсь, ни по каким амнистиям таких не выпускают
я вообще считаю себя добрым человеком, но вот таким ... всем сердцем желаю всего самого плохого, разве заслуживают они жить? пусть и в плохих условиях
и вот эти "матери"... такие же нелюди ((((
.
stolyk писал(а):Источник цитаты похоже все очень сильно на психоэмоциональных завязано

вроде как среди геев оно возможно без лирики, чисто за счёт физики, так сказать
а раз серьёзных отличий в строении тела у гомо и гетеро нет, значит и гетеро так могли бы... попрактиковавшись... наверное :)
stolyk писал(а):Источник цитаты там и от пары бусек можно промокнуть

такое оно понятно
PhoeniX писал(а):Источник цитаты все сдается мне еще сильно от возраста зависит. в 20 действительно такая возможность давала бурю эмоций

вот да, особенно пока молодой, легковозбудимый и ещё легко заполучить эффект новизны
как становишься постарше, циничнее-прагматичнее, кончить от одного поцелуя уже мало шансов и без разницы, куда конкретно даже будут целовать :)
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей