Скоро День Победы

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 20 мар 2012, 16:54

Итак, погуглив про фашизм и прочитав формулировку Вы, уважаемый коллега, не находите ничего общего с политикой СССР в период 30-х годов? Всё сходится за исключением рассы! У стран фашисткого лагеря расса уже "сформирована", а в СССР ещё идёт формирование единой "рассы" - советского человека, а потому все народности начинают пересылать с родных насеженных мест и перебрасывать в другие регионы, порой и малонаселённые, но это для усмирения некоторых народностей, которые склонны исторически к восстаниям (таковых знаю две - крымских татар и чеченцев, но таковых было около 180, если не ошибаюсь).
Так, что политический строй СССР в 30-х - тот-же фашизм но под другим соусом, коллега!

Я покопаюсь здесь вечером, чтобы назвать как себя ЕДИНО видело СССР по отношению к Германии, Японии, ИТалии весной и летом 1939...
http://lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/sssr_ ... tures.html А другим скажу, что историю учить надо с официальных документом (почитайте на досуге), а не с того, как её напишут для школы :lol: Правда если кто серьёзно хочет изучить проблему, то надо учить всё с разделения Польши на три части ещё в конце 179... там какого-то года (ещё там первопричина есть)

hrak писал(а):Коллеги Alex VANGELIS и Юра 80 - предлагаю вам закончить тро-ло-ло в теме. У одного проблемы со слухом, раз он в который раз не слышит (а вернее, не хочет слушать и услышать), КТО и ЧТО отмечает каждое 9 мая.
Уважаемый коллега, а вы мне громче крикните, лучше через жирное выделение текста, если Вы где ответили уже, а я вдруг не заметил, а то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне не понятно кто и что отмечает 9 мая? И непонятна ваша формулировка
hrak писал(а):Я здесь в теме, собираюсь говорить о нашей Победе над фашизмом.
Поясните слова «нашей», а то НАША ВАШУ из-за «НАШЕЙ» не понимает и просим написать расширенно, кого Вы подразумеваете под «нашей»? (напоминает сцену разговора учителя с принципиальным учеником, когда ученик делает вид, что всё никак не может понят что от него хотят)

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
hrak писал(а):P.S. Такую тему испоганили
Отчего-же! Идёт конструктивная беседа!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 20 мар 2012, 18:23

hrak писал(а):Такую тему испоганили...

кста соглашусь
начали за здравие, кончили за упокой (с)...к чему эти цеплялки???...погибло много наших (надеюсь здесь к слову НАШИ никто не прицепится) соотечественников...чего сейчас ворошить историю???...в этой связи (в связи с историей)) меня раздражал фактор переименования улиц...нну был Ленинский проспект, ну кому он мешал???...нет, млять, надо переименовать...причем неоднократно...
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 20 мар 2012, 18:47

     Оффтопик:
hrak писал(а):Счас Юра начнет приводить сомнительные примеры, как тогда он привел в пример мотор, где дроссельная заслонка управляется троссиком.

в двигателе AEB, 1.8Т, установленном у меня на машине, ДЗ управляется тросиком. Двигатель более, чем массовый, коллега :). Тросик, чтоб сомнений не было, что это тросик а не гидропривод - я пальцем натянул и подписал на фото
1.jpg
1.jpg (34.28 KiB) 4021 просмотра

А ссылочка ваша с несколько слишком однонаправленного сайта. И ни ни один вопрос ответа не прозвучало, одни лозунги.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 20 мар 2012, 20:18

Юра 80 писал(а):А ссылочка ваша с несколько слишком однонаправленного сайта.


О, цэ прогнозуемый результат, коллега Юра! :D И это я поди для пущей наглядности специально урлик написал, что "первый попавшийся" из Гугля. А если серьезно, то я не выбирал - что увидел первое, то и зацитировал. А что там, узконаправленный, или целенаправленный сайт - я даже и не рассматривал.
А насчет вопросов и ответов - так и ваши с Алексом тексты сршенно некликабельны. "Одни лозунги".

Вообщем, мне жаль, что разговор в этой теме, пошел в формате выяснения, что лучше: фашизм, или коммунизм? :hi:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 20 мар 2012, 21:49

Вы тут давече мне писали
hrak писал(а):....получается, что вы за меня сами додумали, сами написали - и предлагаете поспорить. Так не пойдет, коллега Alex VANGELIS. ;D

а сами пишете
hrak писал(а):Вообщем, мне жаль, что разговор в этой теме, пошел в формате выяснения, что лучше: фашизм, или коммунизм? :hi:
Уважаемый коллега "hrak" , до 9 мая ещё далеко, тема выровняется со временем, а пока НУ покажите мне (МОЖНО ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ) где я или Юра-80 писали в формате выяснения что лучше: фашизм или коммунизм? То, что мы приводим факты - это не значит, что мы на стороне одних или других. hrak, мы же на ситуацию со стороны смотрим, а ты всё "на своей колокольне" сидишь с лозунгами 8-) Вы реально уже мне смешны, ибо манера доказывания подобна манере доказывания у капризной "блондинки" :bye: Больше всего мне смешно уже оттого, что человек не может ответить, что-же всё-таки за день 9 мая - "День Победы" кого на кем? Я же не спроста спросил именно такой вопрос? Потому как чтобы дать обьективный ответ (чтобы никто не покритовал) необходимо знать историю, а не лозунги! А у Вас пока только лозунги в стиле неподготовленного замполита на экзамене. :crazy: Да, не можешь ответить за общество в целом, так ответь что это за день лично для тебя и скажи чтобы тебя изучением истории больше не морили... :hi:

И не тащите сюда автотему :shock2:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 20 мар 2012, 22:51

Alex VANGELIS писал(а):Вы тут давече мне писали


Alex VANGELIS писал(а):а сами пишете


Alex VANGELIS писал(а):Уважаемый коллега "hrak" , ...... где я или Юра-80 писали в формате выяснения что лучше: фашизм или коммунизм?


Пожалуйста. Это кто пЕсал?

Alex VANGELIS писал(а):Итак, погуглив про фашизм и прочитав формулировку Вы, уважаемый коллега, не находите ничего общего с политикой СССР в период 30-х годов?


Это моё, или же Юры 80? :hi:

Alex VANGELIS писал(а): Вы реально уже мне смешны


А мне очень жаль, что такая тема, посвященная памяти наших дедов - не без вашего прямого участия, не побоюсь сказать прямо, вами очернена выяснениями - так а что это за праздник? Так а чья это победа?
Обратите внимание, что в эту тему остальные коллеги по форуму уже ничего и не постят. Наверняка, им уже эта перепалка, это выяснение кто из нас "блондинка", просто не интересна. А мне уже не интересны ваши посты в данной теме - ваше мнение понятно, уж не сердитесь, коллега Alex VANGELIS... :hi: Просьба далее не провоцировать.
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 20 мар 2012, 23:48

Alex VANGELIS писал(а):Итак, погуглив про фашизм и прочитав формулировку Вы, уважаемый коллега, не находите ничего общего с политикой СССР в период 30-х годов?
И пример цитаты из моей речи, приведённый Вами , коллега "hrak", - не есть правильный! В данном примере, я НЕ привожу ХУДШЕСТЬ или ЛУЧШЕСТЬ коммунизма или фашизма! В своём примере я привожу их равенство! На историческом языке Вы это не поняли, попробую обьяснить на языке математики. (3+2=4+1) :hahaha:

hrak писал(а):А мне очень жаль, что такая тема, посвященная памяти наших дедов - не без вашего прямого участия, не побоюсь сказать прямо, вами очернена выяснениями - так а что это за праздник? Так а чья это победа?
Обратите внимание, что в эту тему остальные коллеги по форуму уже ничего и не постят. Наверняка, им уже эта перепалка, это выяснение кто из нас "блондинка", просто не интересна. А мне уже не интересны ваши посты в данной теме - ваше мнение понятно, уж не сердитесь, коллега Alex VANGELIS... :hi: Просьба далее не провоцировать.
Ха-ха-ха, "hrak", а Вы не провоцируйтесь, и всё-таки ответьте что это за праздник? Так а чья это победа и над кем?

Вы ведь подумали, что 9 мая - это ничто для меня, ведь так? Вы ведь подумали, что у меня дед не воевал с немцами и я его память зачернил? Ведь так? Он у меня в боях участвовал, и Освенциме сиживал и выжил, и у созников был, и взятку платил в виде чумодана со шмотками, чтобы его домой из плена в санпропускнике пустили, и Сталинские допросы прошёл, и хоронило его пол города... И я, уважаемый, историю не из советских учебников и фильмов учил, и не одну чужую бабку и дедка расскрутил, чтобы правду рассказали о тех временах, да и сам в руках оружие держал и в войне участвовал (не в той, слава богу)... И 9 мая - я отмечаю всегда, а вот свой День Рождение - не всегда! И вот, Вы считаете, что я черню память наших дедов? ;D А может быть я её собираю, чтобы потом такие как Вы "с лозунгами" вновь её не переписали так как Вам захочется уже под демократические цели?
Так вот, с таким вот жизненным и историческим опытом осмелюсь ещё раз спросить что это за праздник? Так а чья это победа и над кем? И Вы думаете, что я над Вами издеваюсь? Ну, если тольки трошки, :) и то из-за того, что в вашей формилировке "прогрессивный мир" победил "мировой фашизм" :stars:

Право, мне эта тема всё больше и больше нравится! Правда, мне почему-то в личку приходят сообщения, чтобы я не трогал "hrak"а... :?
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 21 мар 2012, 22:45

Что-то совсем недавно созданная тема разбудила столько жарких споров :?
Как бы на этом фоне не появились последствия ;D
Хотя, коллега Alex VANGELIS, я вас слегка понять не могу :?: :!: когда вы пишите, что у вас большой жизненный и исторический опыт ... для чего тогда задавать один и тот же вопрос
Alex VANGELIS писал(а):что это за праздник? Так а чья это победа и над кем?

В своем крайнем сообщении вы вроде как и сами практически ответили на это ?! Или для вас стало принципиальным то, что бы перечислили страны антигитлеровской коалиции ? :?
Так же слегка не понял вашего намека по поводу эмоций ? Когда я не повышая, так сказать голоса, описал то, что есть на уме.
Alex VANGELIS писал(а):Уважаемый коллега "hrak" , до 9 мая ещё далеко, тема выровняется со временем, а пока

Совсем нет, время летит незаметно, не успеешь оглянуться, как на улице совсем не будет снега, все будет зелено и вокруг развесят разноцветные флаги. Лично я хочу на этот День Победы купить букет гвоздик и дарить всем встретившимся ветеранам. Не знаю на сколько получиться, но желание есть. :oops:
Юра 80 писал(а):мы, слава Богу, не в россии

Уважаемый Юра 80, это всего лишь идет перечисление. А не то что вы подумали и под словами "у нас" я писал "в РБ" :hahaha:
Юра 80 писал(а):какое-то в корне неверное понимание ситуации, мне кажется. На уровне школьного сочинения.

Отчего же оно не верное ? Да, не спорю история весьма интересная штука ! Не помню кто из философов сказал, но в его выражении есть то, что заставляет задуматься. Так вот "Что такое история, как ни сказка в которую договорились поверить ?!" Тем не менее, война считается не законченной, пока жив хотя бы один ее участник (ни свидетель, а именно участник, при чем не важно от начала до конца он участвовал или нет !)
То, что вы говорите, что "на уровне ...", тут уж простите, когда мысли льются рекой нет времени на красивые литературные слова и нахождение достоверных сведений. Пишется именно то, что в голове и душе, то, что откладывалось не только в школе (хотя и там в том числе), а еще во многих местах и ситуациях.

То, что многие не ценят того, что для них сделали - меня давно не удивляет. Как-то в недалеком 1997 году был я в Софии. Помните такую песню "Стоит над горою Алёшу, в Болгарии русский солдат ..." ? Так вот тот самый Алёша, возвышающийся высоко над людьми был настолько исписан и изрисован, что я не смог найти ракурса от куда можно было бы его сфотографировать - мне еще тогда, в моем юном возрасте стало обидно за отношение людей к памятникам и историческим ценностям. :unknown:

popov_ писал(а):
17a)(aH писал(а):Насколько помню перед Днем Победы и после - одеваются на авто георгиевские ленточки в знак уважения и памяти ветеранам и погибшим - вопрос - как Вы к этому относитесь - участвуете или нет?

это всё конечно неплохо, но...просто БЕСЯТ дол№оёбы (пардон за выражение), у которых эти ленточки, уже грязные и давно выцвевшие, висят потом 3 года...я считаю, что это скорее уже НЕуважение

Полностью с вами согласен, popov_, к таким вещам надо относится с трепетом :!:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 21 мар 2012, 23:58

Pank писал(а):Что-то совсем недавно созданная тема разбудила столько жарких споров :? Как бы на этом фоне не появились последствия ;D
Последствия? :hahaha: Так ЖАР от ЖАРКИХ СПОРОВ костей не ломит! :)

Pank писал(а): Или для вас стало принципиальным то, что бы перечислили страны антигитлеровской коалиции ? :?
Т.Е . перечислив эти страны антигитлеровской коалиции Вы попытаетесь ответить на мой вопрос? Ну, попробуйте! Мне даже очень интересно, как это будет звучать? Может типа так: 9 мая - День победы на Италией, Германией, Японией? Ну, попробуйте изьяснить свой вариант! Не бойтесь ошибиться, до 9 Мая мы всё-таки должны же разобраться!

Pank писал(а):Тем не менее, война считается не законченной, пока жив хотя бы один ее участник (ни свидетель, а именно участник, при чем не важно от начала до конца он участвовал или нет !)
По мойму, если уж о чужих выражениях этой эпохи, то война считается не законченной, пока не захоронен каждый её солдат. Но уверен, что пройдут года, и будет новый лозунг типа того, что война считается не законченной, пока участник войны находится в памяти своих родственников. (будет что-то такое, после того, как участники ВОВ отойдут в мир духов)
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

17a)(aH
Любитель
Любитель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:41
Темы: 1
Авто: Toyota Avensis Wagon
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение 17a)(aH » 22 мар 2012, 16:30

что то тема совсем не читаемая стала(((

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 22 мар 2012, 21:12

Alex VANGELIS писал(а):Последствия? :hahaha: Так ЖАР от ЖАРКИХ СПОРОВ костей не ломит! :)

Просто создавая данную тему думал что она потечет несколько в ином русле.
Alex VANGELIS писал(а): Т.Е . перечислив эти страны антигитлеровской коалиции Вы попытаетесь ответить на мой вопрос? Ну, попробуйте! Мне даже очень интересно, как это будет звучать? Может типа так: 9 мая - День победы на Италией, Германией, Японией? Ну, попробуйте изьяснить свой вариант!

Страны антигитлеровской коалиции
Alex VANGELIS писал(а):Не бойтесь ошибиться, до 9 Мая мы всё-таки должны же разобраться!

Это уж точно, просто я никак не пойму какую позицию вы занимаете ? Что конкретно вас не устраивает в выражении "День Победы" и неужели стоит раскрывать значение словосочетания "9 мая" ? Лично для меня это победа ряда государств, во главе с СССР, над Германией, которая в свою очередь союзничала с Италией и Японией.Вот как-то так, не вдаваясь в подробности.
Alex VANGELIS писал(а):По мойму, если уж о чужих выражениях этой эпохи, то война считается не законченной, пока не захоронен каждый её солдат. Но уверен, что пройдут года, и будет новый лозунг типа того, что война считается не законченной, пока участник войны находится в памяти своих родственников. (будет что-то такое, после того, как участники ВОВ отойдут в мир духов)

Вполне возможен и такой вариант событий, но меня с детства учили именно так, как я написал :)
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 23 мар 2012, 00:44

Pank писал(а):Просто создавая данную тему думал что она потечет несколько в ином русле.
Насколько обстракта названа тема, настолько многогранно и идёт её развитие.

Pank писал(а):Это уж точно, просто я никак не пойму какую позицию вы занимаете ?
Мне казалось. что я уже об этом писал. Итак, позиция безэмоционального нейтралитета и рассмотрение интересов каждой стороны военного конфликта от лица разного вида её участников (это я вкратце, без подробностей, надеюсь, что понятно)

Pank писал(а):Лично для меня это победа ряда государств, во главе с СССР, над Германией, которая в свою очередь союзничала с Италией и Японией.Вот как-то так, не вдаваясь в подробности.

Да, Вы пока не вдовайтесь в подробности, потому что пока и этой фразы мне достаточно чтобы уже задать Вам парочку вопросов и попробовать исправить Ваше выражение. (Будете Вы исправлять или нет - это Ваше право, а потому я не буду критиковать Ваше личное мнение, но повлиять на него я всё-таки попробую!) Итак, вы пишите, что "это победа ряда государств во главе с СССР..." Вы уверены с вашим словом "во главе"?
Далее, Вы пишите "Над Германией, которая в свою очередь сотрудничала с Италией и Японией." Т.е. из тех слов и в том порядке, что указал Pank, создаётся впечатление, что победа над Германией -это было наказание её за союз с Италией и Японией... т.е. союз - это уже некое преступление или преступлени, что имеено союз с Италией и Японией. Именно так я могу интерпретировать ваше выражение и Ваше мнение? Именно так Вы и думаете?

Ну, так что, менять что-нибудь будем или остаёмся при своём мнении?

Pank писал(а):Вполне возможен и такой вариант событий, но меня с детства учили именно так, как я написал :)

Это называется консерватизм! Меня так в детстве научили и переучиваться, доучиваться вовсе не обязательно? :shock2:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 23 мар 2012, 20:28

Alex VANGELIS писал(а):Мне казалось. что я уже об этом писал. Итак, позиция безэмоционального нейтралитета и рассмотрение интересов каждой стороны военного конфликта от лица разного вида её участников (это я вкратце, без подробностей, надеюсь, что понятно)

Здесь все предельно понятно :)

Alex VANGELIS писал(а):Да, Вы пока не вдовайтесь в подробности, потому что пока и этой фразы мне достаточно чтобы уже задать Вам парочку вопросов и попробовать исправить Ваше выражение. (Будете Вы исправлять или нет - это Ваше право, а потому я не буду критиковать Ваше личное мнение, но повлиять на него я всё-таки попробую!) Итак, вы пишите, что "это победа ряда государств во главе с СССР..." Вы уверены с вашим словом "во главе"?

Здесь я имею ввиду, что именно СССР приложил наибольшее количество сил и именно жители этой страны положили больше жизней, чем кто-то другой.:!:

Alex VANGELIS писал(а):Далее, Вы пишите "Над Германией, которая в свою очередь сотрудничала с Италией и Японией." Т.е. из тех слов и в том порядке, что указал Pank, создаётся впечатление, что победа над Германией -это было наказание её за союз с Италией и Японией... т.е. союз - это уже некое преступление или преступлени, что имеено союз с Италией и Японией. Именно так я могу интерпретировать ваше выражение и Ваше мнение? Именно так Вы и думаете?

Вовсе нет ! Сам союз ничего плохого не несет, а вот цели, стоявшие перед ним, являются "завоевательским" что ли.

Alex VANGELIS писал(а):Меня так в детстве научили и переучиваться, доучиваться вовсе не обязательно? :shock2:

Почему не обязательно ? Напротив - обязательно. Но в данном случае, я считаю, не стоит менять свою точку зрения.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение DIA » 09 май 2017, 10:58

А что 9 мая не праздник уже.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение Rezaka™ » 09 май 2017, 13:16

С Днем Победы!!! :drinks:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение AUTOBAT » 09 май 2017, 13:38

С днём Победы ваших над нашими! :drinks:

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение alexstr81 » 09 май 2017, 15:44

С праздником товарищи, ура-ура-ура :drinks:
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение RASHAL-84 » 09 май 2017, 16:03

С Днем Победы :drinks:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение stolyk » 09 май 2017, 21:08

Вопрос в тему.
Кто-нибудь задумывался над смыслом страшилки "лишь бы не было войны" ?
Вот и сегодня президент пугал нас вот-вот войной.
Если рассуждать логически , то напасть на нас могут украинцы, русские, поляки, литовцы, латыши.
Предположим Польша с какого-то перепугу решила на нас напасть , предложите наихудший сценарий развития событий.
Что эти "безжалостные" люди могут с нами сделать ? :?

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Скоро День Победы

Сообщение AUTOBAT » 09 май 2017, 23:23

Т.е. ты смелый наш, войны не боишься ни разу? :crazy: Юрок, такая смелость чисто от незнания рода человеческого или от тупой дерзости ( в чём я тебя не подозреваю)
Самые страшные фильмы о войне - брехня и пропаганда, на самом деле всё в разы страшней и хуже. Ты вон польши не боишься абсолютно зря, поляки при власти наверняка не мёд (это я учитываю, что хороших поляков умру не увидев) . Я так всю жизнь над молдаванами ржал, пока не увидел всплеск национализма... так что не буди лихо... и уважай любых врагов - от соседей и далее...


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей