Выяснения отношений

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Vitaliyak » 17 мар 2019, 23:42

Паша,
. Я должен сидеть и делить это все на части?

Если ты назвался модератором, то это твоя работа: отделить текст , который по теме от того, что по какой то твоей бредовой идее, не имеет отношения к делу

Отправлено спустя 45 минуты 1 секунду:
. Виталик, я к тебе хорошо отношусь, ты веселый и хороший парень. Но я не терплю лож и бардак, поэтому стараюсь мягко, но всеже реагировать на эти две вещи.

Очень странный пост. Какой это имеет отношение к происходящему? При чем тут твое отношение ко мне? Или ты думаешь, что я к тебе придираюсь из за того что мое к тебе отношение ниже плинтуса, после того как ты бросил Александру с двумя детьми? Да мне глубоко пофиг как бы... Александру и детей жалко, этот да
Но тут тты типа модер и выполняешь свои обязанности. Так? Тогда какого хрена мой пост про Ауди из раши удален? Впрочем как и бмв из раши? Вполне можно переименовать ветку в "Машина из России". И накидывать туда ирфу для пользователей.
Я, пока искал новую машину для супруги, много интересного нарыл... Как раз таки в подтверждение твоей теории: хороших машин из России почти нет. А нюансы там очень интересные. И я думаю пользователям форума было бы интересно ознакомиться с информацией, за которую я платил деньги... Хотя бы для примера. Впрочем тебе же пофиг. Ты, как всегда прав, БМВ в той ветке ессно не место :rofl:
Что с Ауди? ;)

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Трям,
. вот давно назрел вопрос, со всеми покатушками и путешествиями (при постоянном повторении, что причины - для тех кто не хочет, а кто хочет - найдёт возможности) - не смогла я усмотреть как решается вопрос с детьми? добрые бабушки или как... с учётом, что старшая в 5 классе всего-то
поделитесь опытом и навыками :)

Пока жена закрывала все вопросы по детям во время путешествий и покатушек, все устраивало... А когда перестало устраивать, Паши и след простыл. Воскресный папа теперь.
Кваттро в квадрате!

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение fender » 18 мар 2019, 08:41

Vitaliyak писал(а):Источник цитаты обращаю твое внимание, это я выразился максимально корректно и интеллигентно, как максимально образованный человек


Vitaliyak писал(а):Источник цитаты ты бросил Александру с двумя детьми? Да мне глубоко пофиг как бы... Александру и детей жалко, этот да

Vitaliyak писал(а):Источник цитаты Пока жена закрывала все вопросы по детям во время путешествий и покатушек, все устраивало... А когда перестало устраивать, Паши и след простыл. Воскресный папа теперь.


эти три поста вызывают когнитивный диссонанс.
полагаю,интеллигентный человек не будет "сувать нос" в чужие дела.

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Vitaliyak » 18 мар 2019, 09:47

fender, я Пашу не учу. Его личное дело. Просто высказал свое мнение, в ответ на его высказывание о моей личности.
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение stolyk » 18 мар 2019, 12:20

Vitaliyak писал(а):Источник цитаты я Пашу не учу. Его личное дело.

Виталик, жизненные ситуации по разному закручиваются.
Читать Паше морали на тему семьи не нужно , он взрослый человек и сам разберётся.
Детей он не бросил , семью поддерживает.
Думаю не стоит чрезмерно реаrировать на тему "ауди из России".
Никто не запрещает открыть тему " криворукий белоруссожоп" и выкладывать аналоrичные отчёты . :pardon:
Поэтому забудьте переходить на личное. Не нравится тема про "ауди из России" - не читайте .
Мне ,например, не нравится что Трям подалась в " прорабы" и теперь вместо тоrо , чтобы изучать основы клитеральноrо орrазма , приходится следить за укладкой плитки. :-D

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 18 мар 2019, 14:52

stolyk писал(а):Источник цитаты Мне ,например, не нравится что Трям подалась в " прорабы"

:) улетела, но обещала вернуться :-D
ну закончится же он когда-то, этот треклятый ремонт с бесконечными сюрпризами
а Трям тут вообще виновата по всем фронтам... мало флуда в разных темах, так ещё и в оффтопной теме лажанула :facepalm:
приношу извинения всем, чьи чувства могла задеть :(
ну вот простая, как топор :facepalm: вот и...
как меня образумили, сразу побежала чистить
мне почему-то представлялся только расклад с бабушкой, но были и фантастические гипотезы - круглосуточные няни :shock2: ну мало ли до чего прогресс дошёл
короче - виновата, каюсь
.
сейчас сбегаю "на объект", вернуть и допишу новую для меня мысль, по теме этой темы (про оргазмы)

Отправлено спустя 1 час 41 минуты 23 секунды:
Вернулась. Настроение подпорчено :???: но обещают всё исправить
Сейчас постараюсь вспомнить мысль, которой хотела поделиться.
 спрячем мысль, вдруг она не всем понравится
В общем так: был период (для меня большой, а кто-то может и не заметил бы) дней 5, была я в ссоре со второй половинкой и решила не добивать нервную систему подорванную ремонтом, ещё и отсутствием психологической разрядки (и физической) в виде оргазмов. Но мириться я просто на почве секса не хотела. А зная дурацкое и несправедливое устройство женского организма, с выбросом гормонов любви-нежности-привязанности после секса, решила попробовать новый для себя расклад: один секс - один мой оргазм (как у мужиков, в общем). И знаете - схема реально работала :yes: достаточно ограничиться одним разом, ясно дать понять, что больше не будешь (ну... понятное дело чутка поторопить потом общее завершение процесса :yes: всякими женскими хитростями, но это секрет :oops: т-ссс, никому) и всё - после секса свободный человек :) никакого желания беспочвенно мириться, никакой излишней нежности и гипертрофированного восторга партнёром. Спокойно отворачиваешься и засыпаешь. Красота. И здоровье в порядке (ну, полезно же)
Потом помирились правда :pardon: эксперимент был недолгим, но всё же опыт
Теперь вот думаю, как живут и терпят мужей бабы, которые устроены так, что только один раз за секс и бывает :???: :???: приходится их мужикам как-то больше напрягаться в сглаживании острых углов. А может, природа как-то сгладила этот момент и у таких баб окситоцина и за один раз достаточно вырабатывается?
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Vitaliyak » 18 мар 2019, 18:09

stolyk,
я Пашу не учу. Его личное дело. Просто высказал свое мнение, в ответ на его высказывание о моей личности
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Audi из России :)

Сообщение Vitaliyak » 18 мар 2019, 18:16

Паша,
Пока отдельные личности разводят вонь во всех профильных темах и нагло лгут и недоговаривают про корчи из России

Пока отдельные личности не принимают ни одного альтернативного мнения, кроме своего единственно правильного, я жду фактов о том, что моя (жены) А4 была "на коленях", в противном случае воспринимаю эти слова как тупой пизд@ж и бабское блаблабла...
Зы. Я, в отличии от тебя, не притягивал ни один свой автос на галстуке на ремонт мотора, как ты, свой убитый "европейский" диззелек 2,0д на А6 с6...

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Выяснения отношений
Паша,
. лож

Пишется с мягким знаком. Ложь!
Не нервничай так, пожалуйста... :rofl:
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Audi из России :)

Сообщение antoxa_lp » 18 мар 2019, 22:52

В тему сегодняшних баталий местных чародеев :-D

Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Audi из России :)

Сообщение Vitaliyak » 29 мар 2019, 14:57

Паша,
. Кому правда и факты режут глаз,

Именно поэтому ты удалил мой отзыв по А4?
Последний раз редактировалось Паша 31 мар 2019, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п.2.2 Правил Форума. Бан на 7 дней.
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Audi из России :)

Сообщение Yusg » 29 мар 2019, 16:17

Паша писал(а):Источник цитаты можно будет исключительно после моей смерти.
Vitaliyak готов скинуться ? :cannabis:
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Audi из России :)

Сообщение Vitaliyak » 29 мар 2019, 16:40

Yusg, я не настолько радикален...
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Vitaliyak » 09 апр 2019, 22:07

Vitaliyak писал(а):Источник цитаты Паша,
. Кому правда и факты режут глаз,

Именно поэтому ты удалил мой отзыв по А4?

Комрады, после этого моего сообщения Паша выставил мне бан на 7 дней..
ЗЫ. Скажите, как можно исключить кого то из админов чата?
Я начинаю сомневаться в адекватности Паши... У него явно какое то психическое заболевание. Есть только одно правильное мнение, и оно только его :stars:
Можно ли провести голосование?
Зыы. Я так и не понял почему мой отзыв по российской А4 был им удален из ветки Ауди из раши... :pardon:
Последний раз редактировалось Паша 09 апр 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п.2.2 Правил Форума. Бан 1 месяц.
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Денис » 09 апр 2019, 22:22

Vitaliyak писал(а):Источник цитаты Скажите, как можно исключить кого то из админов чата?

Исключить никак, только если кто-то добровольно откажется :)
Vitaliyak писал(а):Источник цитаты Можно ли провести голосование?

На форуме полная демократия, ты можешь провести любое голосование в рамках правил.
Vitaliyak писал(а):Источник цитаты Есть только одно правильное мнение, и оно только его

Где-то я это слышал и даже лично читал...причем исходило это точно не от Паши. :hi:


P.S. Блин, пока все это писал, Виталика забанили. :crazy:
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение BaRsupillamy » 09 апр 2019, 23:03

Скажу честно, никогда симпатии к Виталику не испытывал. Но это как бы личное моё. Есть нюансы, но все люди, и все люди разные.
Но неужели я один с ним согласен? :) С Пашей что-то не то происходит. Демократия на форуме закончилась.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:
Баны на этом форуме людей, которые пишут не рекламные сообщения и не пишут ничего, противоречащего законоам РБ, вижу, наверно, первый раз. Но если это личное, то вряд ли это правильно здесь.
Кого-то что-то задело?
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Денис » 09 апр 2019, 23:07

     Оффтопик:
BaRsupillamy писал(а):Источник цитаты Баны на этом форуме людей, которые пишут не рекламные сообщения и не пишут ничего, противоречащего законоам РБ, вижу, наверно, первый раз.

Раньше (очень сильно раньше), когда я плотно на форуме зависал, то много таких раздавал :crazy:
I sell cars, Motherfuckers

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение fender » 10 апр 2019, 09:06

     Оффтопик:
BaRsupillamy, прощай. кажется мне,ты схлопочешь бан на 7 дн. ;)

hp_unit
Специалист
Специалист
Сообщений: 1670
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:59
Темы: 2
Авто: Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007
VIN: WAUZZZ4L37D101135
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение hp_unit » 10 апр 2019, 09:12

:rofl: думаю поболее :crazy:

Пожалуйста, цитируйте только самое важное и необходимое, тем более при ответе на предыдущее сообщение.
Игорь.
Последний раз редактировалось Игорь 10 апр 2019, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал лишнее цитирование
Audi A6 Avant 2.0TDi (BRE) 2007
Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение fender » 10 апр 2019, 09:25

пока редактировал сообщение, время изменения истекло :mad:

по теме. все не идеальны, у всех бывают перегибы. всех обстоятельств "простые" пользователи не знают, поэтому судить не могут.
и ,
 демократия - власть меньшинства
Реальным достижением развитой демократии является не принятие позиции большинства или создание механизмов группового принятия решений, а защита прав меньшинства и успешное подавление эффекта groupthink, при сохранении возможности всех членов общества влиять на управление страной. Развитые демократии сформировали целый арсенал мер и механизмов, которые защищают общество от диктатуры большинства и эффекта группового мышления:

-предоставление личности права индивидуальных, а не групповых, решений в возможно более широком спектре вопросов (значительное расширение права человека на принятие собственных решений и толерантность, отход от групповых стандартов, индивидуальность решений при голосовании);
-естественное разбиение общества на конкурирующие группы (в том числе партии) не с целью выбора большинством одной лучшей, а с целью формирования палитры разных мнений, препятствующих возникновению конформного консенсуса;
-свобода доступа к информации, провоцирующая возникновение разных мнений;
-свобода критики общества и власти и даже провокация такой критики в процессе политической борьбы;
-обязательная частая сменяемость лидеров;
-учет minority opinion в самых разных формах;
-создание двухпалатных органов принятия решений, с формированием палат по разным принципам, причем иногда одна из палат вообще формируется не методом мажоритарных выборов;
-формирование обязательных экспертных фильтров для любых значимых решений;
-создание жесткой конструкции из базовых законов (типа конституции, билля о правах), которые защищают основы демократии и права меньшинств и не могут быть отменены просто решением большинства;
-распределение полномочий — в органах власти, в системах принятия решений, контроля, законотворчества;
-федерализация с предоставлением права принятия большого числа решений на местном уровне;
-наконец, максимальная индивидуализация системы принятия решений даже внутри системы власти, в том числе путем наделения чиновника максимальной свободой принятия решений (естественно в рамках закона) и правом на инициативу.

взято отсюда

     Оффтопик:
имхо,про демократию на форуме -перебор

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Игорь » 10 апр 2019, 09:35

:shock2: Жесть какая-то произошла. Давно я не заходил в эту тему и видимо много чего уже удалено и розданы погоны.

Надо :kurevo: обдумать произошедшее…
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Паша » 10 апр 2019, 12:25

Ко всем короткое напоминание:
- на этом форуме ничего не удаляют, если кто-то забыл. Жесткой модерации подвергаются исключительно СПАМ и противозаконные действия. Остальное все остается, чтобы там не было написано.
- на форуме с момента открытия существуют Правила и они не менялись уже 10 (ДЕСЯТЬ) лет. За их несоблюдение прописана ответственность и ничего в этом ужасного, жЭстяного или необычного нет. Ответственность очень простая - предупреждение или ограничение доступа к форуму. Всё! Никакой жЭсти, показательной порки или публичного сожжения на площади :-D
- пожалуйста, уважительно относитесь друг к другу, не злоупотребляйте оффтопом и соблюдайте Правила форума и на форум будет всегда приятно зайти.
- здесь не чат, как некоторые индивидуумы думают и даже пишут об этом :hahaha:

Ну в заключение сообщаю что Ваш Павлентий всегда в хорошей форме, психически здоров (подтверждено документально) и четко соблюдает Правила Форума. Я отдаю этому ресурсу четверть своей жизни, стараясь поддерживать порядок и структуру Форума и буду это делать в дальнейшем. Дебаты вести онлайн я не намерен, все вопросы можем обсудить на Съездах Белорусского Audi Клуба :drinks:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей