Подарки!
Добавлено: 02 янв 2011, 22:22
Друзья, прошу Вас писать в этой теме о тех подарках, которые Вас "зацепили"! Пишите здесь и выкладывайте фото самых оригинальных, самым изысканных, самых лучших подарков, которые Вам довелось получить или подарить! 


держу её в руке. Очень памятный и ценный для меня подарок.
прикольно. Правда карандашами не люблю.