

, на смартфон - лоханулся с моделью - пришло большего размера и его меньше не сделаешь - каленое. Вот и на фига козе
был?


SMS писал(а): В начале февраля заказал защитное стекло на планшет и смартфон, типа такого На планшет пришло полностью расколотое![]()
Продавцу - респект, но все равно за упаковку - манда. 

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей