Batareyka писал(а): как празднует не знаю
Да нормуль всё.. и шашлык, и природа
Всё оки 



Юра 80 писал(а): поцарапало мне бампер
Юра 80 писал(а):Что за машина рядом с моей стоит?





koxil писал(а):не предъявишь





koxil писал(а):не вызывал

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей