не столько боится, сколько из-за того что с 0,00 часов въезд в Киев "строжайше ограничен". Боятся "подпитки" Майдана из вне, при этом с западной Украины, в сторону Киева, постоянно собирают и отправляют целые автобусы добровольцев. Почитать их новости, так там целая гражданская война намечается ....Галюня писал(а):Народ на Украину ехать уже боится
Еще, если погуглить новости, Путин этой ночью отказался общаться с Януковичем, при этом Януковичу, сами позвонили практически все Европейские кукушки
Путина понять можно, он выделил кредит под отказ от евроинтеграции ( обещал 15 млрд, дал 3 еще правительству Азарова), а Янукович снял Азарова в угоду радикалов, и все в "другую" сторону смотрит.
Если хотите быть еще больше в этой теме, обратите внимание, что произошло с гривной за последние дни .... она резко обвалилась...
Вывод... страну потихоньку ставят на колени, чтоб за дешево купить. - рейдерский захват в масштабах страны. Участвуют два "юридических" лица - РФ и ЕС.


Благо, дальнобойщики хоть веселят.


Пробую вариант через услуги украинской Новой почты отправить в н.п. Репки Черниговской обл, обещают в течение суток, а от туда знакомые из Гомеля (до Репок оттуда приблизительно 60км) заедут заберут. К сожалению, других вариантов ( даже среди транспортных компаний) нет, автобусный рейс в Минск вчера вообще отменили, а подарок нужен к 24 февраля.