Просто мысли
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
Raznoglazaja,
тихо, тихо, я знаю, что я хорошая и красивая... наверное
когда сплю.
Raznoglazaja писал(а):, старушенция мне тут нашлась
тихо, тихо, я знаю, что я хорошая и красивая... наверное
когда сплю.
Последний раз редактировалось Галюня 20 янв 2013, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
Галюня, не расстраивайся!
Жалко, конечно - но ничего не поделаешь уже. Шансов вернуть - думаю нет. Хотя - можно и попробовать. Объявку неподалеку от флюрографии размести. Делов на пяток минут, а шансы все же увеличиваются (ну, как в анеке - "ты хотя бы лотерейный билет купи!"
Серебряные цепочки - это моя слабость. Люблю я серебро
Жалко, конечно - но ничего не поделаешь уже. Шансов вернуть - думаю нет. Хотя - можно и попробовать. Объявку неподалеку от флюрографии размести. Делов на пяток минут, а шансы все же увеличиваются (ну, как в анеке - "ты хотя бы лотерейный билет купи!"
Серебряные цепочки - это моя слабость. Люблю я серебро
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
Raznoglazaja писал(а):плакать перестала
после почти бутылки водки -да. Шутка. на троих ... Но с утра будет же тоже самое ...
Добавлено спустя 51 секунду:
Спасибо за поддержку, честно, это весьма значимо !
Я ж носила её более 15 лет...
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
Сержио писал(а): ЖГИ ЕЩЁ
У меня бывает раз в недельку-две такой день, когда мыслей нет. Но они могут появиться неожиданно
А ещё, я админов ваших боюсь )Я живу по принципу, если в жизни что-то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди и забей!
Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:
Вот уж эти мужчины... заманили меня и бросили

Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
Грустно сегодня как-то
Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется. Врут. Надо выпить
Поэтому, я ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов 
Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется. Врут. Надо выпить
Поэтому, я ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов 
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей




