Raznoglazaja писал(а):так и не дала
Как не дала? Я сообщение в личку отправила. Может его модератор наш перехватил
, потому что писал, что обо мне уже всё известно, но он никому ничего не расскажет. Вот хулиган!Raznoglazaja писал(а): не-а
Тогда я ей отказываю

Сержио писал(а):дорожки чище
Да знакомый недавно приехал из киевского аквапарка, сказал, что ужас, что в Киеве творится, у нас на улицах лепота...







