Юра 80 писал(а):Сейчас читаю (после просмотренного сериала) Игра Престолов Джорджа Мартина
Что то последнее время много где встречаю этот сериал. Может попробовать глянуть. Надеюсь, там не больше 8-10 серий. Или Санта Барбара?

Юра 80 писал(а):Сейчас читаю (после просмотренного сериала) Игра Престолов Джорджа Мартина

OM_OM писал(а):rim-1 писал(а): самообразовавыться....начальнег.
Ужас, друг мой, читайте больше, будет меньше вавы? Уважаемый, не надо хамить на форуме, и, в принципе, по жизни - это последний аргумент, когда аргументы уже закончились![]()
Хотя я тоже считаю, что лучший способ защиты - это нападение. И не надо ставить клейма, если не хотите быть сами заклеймленным. Ну не заставляйте меня напрягаться в поисках определений в отношении Вас (не есть правильно - выносить на форум - можем пободаться в личках, если интересно). Поверьте, мне просто лень, в т.ч. самообразовываться об одесситах и евреях. Почему Вы не настаиваете на самообразовании (а сами самообразовываетесь?) обо всех народах, народностях и национальностях, имеющих место проживать на нашем тесном шарике
Почему, к примеру, не об удмуртах или эвенках, бурятах. Что вы знаете о них - выкладывайте - всем в плане развития интеллекта будет интересно. Только не из Википедии, а из личного опыта или иных познаний
Не надо советовать (вроде бы уже не страна советов), на ком или чем считаю нужным - на том и самообразовываюсь. Кстати, в этом плане, на мой взгляд, Вам далеко от совершенства
Alex VANGELIS писал(а):rim-1 писал(а): Не факт, что приходившая Орда на Беларусь была из "чёрных" татаро-монгол
. Из черных (даже не татаро-монголах) вспоминается навскидку только Ганнибал, Абрам Петрович - арап Петра Великого, дочь одного из сыновей которого (Ганнибала), Осипа, была матерью достопочтенного классика А. С. Пушкина. Но это, дай Бог памяти, немного не тот период
Хотя вот это, http://www.youtube.com/watch?v=RirDNctvamM , http://www.youtube.com/watch?v=tfWK0zuD ... re=related , конечно интересно, главное, чтобы упомянутые учЕные не передергивали историю в шкурных интересах - диссертации, профессура, академия, имидж, в т.ч. международный и х.еще знает что. Как-то приходилось сталкиваться, да и за последние сто (всего лишь) лет можно было в этом убедиться, чему была куча примеров, особенно в период с 1926 по 1953 г.г.


Yusg писал(а):Какого творится на улице, практически половина личного состава, из числа администрации, заболела. Сам сижу с обкумаренной головой.
Про вирус, что-то слышал.... и у всех начинается одинаково - слабость, рвота, температура![]()
Как у Вас со здоровьем ????


Yusg писал(а):Оффтопик:исходя из факта, что смеемся (давайте вместе смеятся) мы в 1,5 раза больше чем "мыслим" (думаем), так и живем....Юра 80 писал(а):Сто страниц однако "просто мыслей"
, о чем не раз упоминали доблестные Братья наши старшие. Не в упрек

Yusg писал(а):Какого творится на улице, практически половина личного состава, из числа администрации, заболела. Сам сижу с обкумаренной головой.
Про вирус, что-то слышал.... и у всех начинается одинаково - слабость, рвота, температура![]()
Как у Вас со здоровьем ????

Или, банально, о Правилах забы(и)ли? Мое, непредвзятое мнение, время их почистить. Володя, привет, тебя обозвали моим (или меня твоим) клоном
Давай чего-нибудь вытворим? 

Yusg писал(а): Про вирус, что-то слышал.... и у всех начинается одинаково - слабость, рвота, температура![]()
.
rim-1 писал(а):Уточняю у Администрации и Модераторов Форума - их не у даляют только для статистики и имиджа Или, банально, о Правилах забы(и)ли? Мое, непредвзятое мнение, время их почистить.



rim-1 писал(а):В соответствии с Правилами Форума эти Nики могут быть удалены, если 0,5 года не будет их активности на форуме. Мое, непредвзятое мнение, время их почистить.


Юра 80 писал(а):rim-1 писал(а):этот процесс начинается.

Если только пароль не остался прежним
От этого градус уважения не изменяется 
Властелин колец писал(а):rim-1 писал(а): я бы давно поудалял всех... и некоторых действующих в том числе
Юра 80 писал(а):rim-1 писал(а):время их почистить.
да, но объем этой работы - страшно даже себе представить.
Завсегда готоФФ 

Юра 80 писал(а):rim-1 писал(а):время их почистить.
да, но объем этой работы - страшно даже себе представить.
Время от времени этот процесс начинается.
rim-1 писал(а):Нифига он не начинается. Он просто не начинался, ИМХО

alexstr81 писал(а):Yusg писал(а):При осложнениях жар и возможная пневмания.
Кстати, врачиха пенсинного возраста прое.ала у соседского ребенка двухстороннюю пневмонию. Или пора на пенсию, или надо убивать из рогатки в детстве таких спецов. Хотя принцип - вы считаете, что нам платите, мы - считаем, что работаем. Хотя в данном случае отражается на здоровье людей (читай, нации). Платная медицина, по-большому счету - шилово редкое, подобное доению буренок. И вот стоишь ты на распутье -
Как в той сказке - налево пойдешь.., направо пойдешь..., прямо пойдешь..., а лучше то же самое, но только иди задом.....? 
Денис писал(а):В соответствии с Правилами Форума эти Nики могут быть удалены, если 0,5 года не будет их активности на форуме.
Или Правилы, што дышло - куды завернул - туды и вышло, як законы у нас. Тады тута сабралися адны Юрысты, ех тибидох, блин, клин. Я тоже умею читать документы, в т.ч. между строк


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей