Страхование автокаско и не только

Магазины, СТО и другие места со скидками для членов клуба
Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 06 окт 2009, 22:56

Уважаемые форумчане!

С недавнего времени у меня появилась возможность предлагать условия страхования автокаско для ваших "железных коней" от четырех страховых компаний: ЗАСО Промтрансинвест, УСП Белвнешстрах, ЗАСО Таск, БРУСП Белгосстрах, ЗАО СК Эрго. :yahoo:
Также могу предложить выгодные условия по автокаско Страхователям - юридическим лицам.

У каждой компании есть свои плюсы и минусы :plusviens: . Имея достаточно обширный опыт в страховании (с 2006 года) я Вам подберу вариант страхования, который Вас устроит как по цене так и по наполняемости страхового покрытия автокаско.
Оказываю консультационные услуги при наступлении страхового случая, подключаюсь к процессу урегулирования убытка, если в этом есть необходимость.

P.S. Огромная просьба при запросе по стоимости автокаско изначально указывать следующие параметры (по ним я Вам предоставлю четкий расклад): :write:
1. марка авто и год выпуска;
2. рыночная стоимость (в долларах США);
3. использование авто:
3.1. только одним страхователем (если да, то какой возраст Страхователя и стаж вождения);
3.2. мультидрайв.
4. территория использования (Республика Беларусь или все страны мира);
5. наличие противоугонных устройств:
5.1. автосигнализация и (или) иммобилайзер;
5.2. противоугонная маркировка узлов и агрегатов ТС;
5.3. нет средств защиты от угона, хищения.
6. желаемый порядок уплаты страховой премии: единовременно; в два либо три этапа; поквартально;
7. количество ключей от авто;
8. приобретается (приобретено) авто за счет кредитных средств и (или) в автомобильном центре либо автосалоне неважно какой страны и (или) передается в залог либо находится в залоге (скидка подтверждается документально);
9. в какой страховой компании оформлена автогражданка.

Мои контакты: моб. +37529 3 892 894 (Велком)
+37529 8 72 62 12 (МТС)

skype: ignatov2008
e-mail: ignatov@tut.by
Последний раз редактировалось Insurer 11 дек 2017, 09:52, всего редактировалось 17 раз.

Аватар пользователя
Gater
Специалист
Специалист
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:19
Темы: 17
Авто: А8L Quattro 4,2 BVJ 2009 м.г.
VIN: WAUZZZ4E89N007931
Имя: Женя
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Gater » 11 дек 2017, 11:03

Доллары, 2008 год, ну вообще за 3 года за рулем ездил кроме меня только Паша и сестра жены, так на всякий случай, если экономия существенная то можно оставить только меня. Другой вариант как без учета износа не рассматриваю, т.к. все новое беру.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 11 дек 2017, 11:22

Gater писал(а):Источник цитаты Доллары, 2008 год, ну вообще за 3 года за рулем ездил кроме меня только Паша и сестра жены, так на всякий случай, если экономия существенная то можно оставить только меня. Другой вариант как без учета износа не рассматриваю, т.к. все новое беру.


Сорри, для этого года выпуска без учета износа ничего не предложу. В рамках страхования нового (входящего клиента без страховой истории) без учета износа старовато авто.

Аватар пользователя
Gater
Специалист
Специалист
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:19
Темы: 17
Авто: А8L Quattro 4,2 BVJ 2009 м.г.
VIN: WAUZZZ4E89N007931
Имя: Женя
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Gater » 11 дек 2017, 11:24

Ясно, спасибо!

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 11 дек 2017, 11:31

Gater писал(а):Источник цитаты Ясно, спасибо!

извините :pardon:

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Pank » 12 дек 2017, 22:02

Сейчас можно и вернуть деньги со страховки. Если она застрахована, потом продана, а страховка еще не выщла - заявление, копия счет-справки и страховка = деньги остатка в карман.
Изображение ИзображениеИзображение

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 12 дек 2017, 22:06

Pank писал(а):Источник цитаты Сейчас можно и вернуть деньги со страховки. Если она застрахована, потом продана, а страховка еще не выщла - заявление, копия счет-справки и страховка = деньги остатка в карман.

угу, такая возможность была сколько я себя помню в страховании :pardon:

Аватар пользователя
Gater
Специалист
Специалист
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:19
Темы: 17
Авто: А8L Quattro 4,2 BVJ 2009 м.г.
VIN: WAUZZZ4E89N007931
Имя: Женя
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Gater » 15 дек 2017, 14:48

Insurer писал(а):Источник цитаты Сорри, для этого года выпуска без учета износа ничего не предложу. В рамках страхования нового (входящего клиента без страховой истории) без учета износа старовато авто.


Сегодня застраховал в Кентавре, уже 8-й год подряд:
"Полное каско Условие А (без учета износа) с Вариантами I,II,III,IV,V без франшизы 17000 долларов США - страховой взнос 908 долларов США."
Вот так, не в упрек Вам.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 15 дек 2017, 15:05

Gater писал(а):Источник цитаты уже 8-й год подряд:


Евгений, это ключевое. У них есть ваша страховая история.
Мне вот тоже симпатичны клиенты, которые длительное время в одной компании.

Аватар пользователя
Gater
Специалист
Специалист
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:19
Темы: 17
Авто: А8L Quattro 4,2 BVJ 2009 м.г.
VIN: WAUZZZ4E89N007931
Имя: Женя
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Gater » 16 дек 2017, 12:12

Дмитрий, а у них нет подобия кредитной истории банков?

Мне пояснили, что т.к. по А8 я за 3 года не обращался ни разу, то накопил скидку и взнос составил менее 1000, поэтому можно без износа.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 16 дек 2017, 17:34

Gater писал(а):Источник цитаты Дмитрий, а у них нет подобия кредитной истории банков?

Была у страхового сообщества мысля давным давно создать базу клиентов в части страховых историй. Но, сразу же возникли вопросы.
Получается любая страховая может глянуть рентабельность клиента, ну и та дам... Звонок, сделаем дешевле, лучше условия и бла-бла... Информация страшная сила, особенно когда
дает основание понять вероятность наступления страхового события.
Ладно в части страхования физических лиц - не так больно для страховых. А если юриков начать шерстить с их парками авто. :shock2:
Короче страховые бояться утечки базы клиентов.

В настоящий момент есть только общая база по автогражданке.
По добровольным видам она будет создаваться на базе министерства финансов, и вряд ли она будет открытая. Так чисто для контроля по страховым мошенничествам и только по запросу конкретной страховой компании.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Gater писал(а):Источник цитаты Мне пояснили, что т.к. по А8 я за 3 года не обращался ни разу, то накопил скидку и взнос составил менее 1000, поэтому можно без износа.


есть такое в страховых, когда клиент приносит бумагу официальную от страховой компании, что такой то такой то у нас обслуживался, статистика по нему такая. И уже страховая компания, ваша новая допустим, делает вам скидку на основании этих данных.
А так для страховых новый клиент с нуля это всегда почти пальцем в небо. :yes: Только по каким то признакам можно понять вероятность наступления событий: годовой пробег, характер использования авто, марка авто, возраст водителя, условия хранения и прочее.

Аватар пользователя
SerikasCam
Новый пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 00:17
Темы: 0
Авто: Enukeko
VIN: 0
Имя: SerikasCam
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение SerikasCam » 08 авг 2018, 17:27

Мне нужна будет в ближайшее время каскоосаго

Машина стоит 685 тысяч, не в кредит, я собственница, мне 29 лет, 8 лет стаж, эксплуатация в Москве, стоит на стоянке. вписана буду только я. сколько будет самый дешевый вариант?

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 11 авг 2018, 11:26

SerikasCam писал(а):Источник цитаты эксплуатация в Москве


Добрый день. Страхование автокаско с преимущественно эксплуатацией авто в Москве (да и вообще не на территории РБ) не возьмусь делать. Белорусские страховые крайне не охотно берут на страхование такие машины. Как правило цена автокаско слишком низкая по сравнению с характером страхового риска.
Если Вам кто-либо будет в Минске страховать машину "с эксплуатацией в Москве", то страхуйте и о цене не думайте. Это будет на порядок дешевле чем каско предлагаемые российскими страховщиками.

Только сначала уточните как белорусский страховщик будет урегулировать страховые случаи, которые возможно произойдут в Москве. Тот еще квест будет получаться.

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 30 дек 2018, 12:29

WarnerViava писал(а):Источник цитаты лично сталкивался с этой страховой компанией по полису ГО были выплачены деньги,все работает только вопрос к создателю темыскажите почему ваша компания не выплачивает потерю товарного вида авто и занижается Н Д С???


все подсчеты страховой компенсации регулируются согласно законодательства действующего в РБ. Оно едино для страховых, которые имеют право продавать обязательную страховку.
Там калькулирование страхового возмещения происходит по определенным нормам ни шагу влево ни шагу в право. И нормы едины для все страховых, которые продают гражданку по все территории РБ.
Про занижение НДС не совсем понял вопрос?
Не выплачивает потерю товарного вида - значит так предусмотрено национальным законодательством.

Макs
Специалист
Специалист
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:48
Темы: 5
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Имя: Максим
Откуда: Минск и его окрестности.
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Макs » 17 ноя 2020, 17:52

Тут есть кто живой?! :???:
Подскажет может кто,где "приятнее" условия?! Нужно КАСКО.
Дано: Шкода Кодиак. 2019. Пробег 63500 :stars: . Сраховка нужна на ИП. Оплата соответственно по б/н. Стаж более 20 лет. Безаварийное (тьфу тьфу мильен раз) прошлое :)

Insurer
Любитель
Любитель
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:54
Темы: 1
Авто: Citroen C5 2.0HDI
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Страхование автокаско и не только

Сообщение Insurer » 17 ноя 2020, 18:45

Макs писал(а):Источник цитаты Тут есть кто живой?! :???:
Подскажет может кто,где "приятнее" условия?! Нужно КАСКО.
Дано: Шкода Кодиак. 2019. Пробег 63500 :stars: . Сраховка нужна на ИП. Оплата соответственно по б/н. Стаж более 20 лет. Безаварийное (тьфу тьфу мильен раз) прошлое


Приветствую.
Страховка нужна с выездом или достаточно по РБ?
Куплена у офиц. дилера в РБ/кредит/лизинг?
Какова периодичность оплаты - единовременно, 2 или 4 этапа?


Вернуться в «Друзья клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей