Сварка дисков

Советы, рекомендации и консультации по поиску и выбору СТО
artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

Сварка дисков

Сообщение artur-a8 » 16 янв 2011, 17:28

У самого 18 легкосплавные,когда покупал,выдел два косяка. Сторговавшись,решил заняться исправлением. Но видит Бог я не знал с чем столкнусь :shock:
Первый умелец был возле ст.м. Автозаводская,за сварку взял 30 у.е. Все кричал что он 35 лет на аргоне и круче него только вареные яйца...Через два дня колесо опять треснуло,не месте его сварки. Вернулся и чуть не убил идиота.
Второй в гаражах в Зеленом луге,тоже варит очень плохо.
Последний взял за сварку 20 у.е. сделал все быстро и очень качественно,когда к неиу приехал стояла большая очередь. Но я обьяснил,что машина на развале на Некрасава,а работали они тогда до 19 00,он выслушал,и сделал быстро и без очереди. Вот его номер 655 9881 Вел. Точный адрес не помню.
СТО.Развал-схождение,шиномонтаж,правка дисков,вулканизация- по этому СТО я уже оставлял отзыв,так как живу в Колодищах и был у них не раз,ребята не советую эту контору,делают отстой да еще и разденут.
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 16 янв 2011, 21:21

Я бы советовал по шиномонтажу и сварке обратиться к Друзьям клуба. Сами они не варят, но знают куда свозить и главное занедорого.
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 18 янв 2011, 12:51

Очень хорошо варят и раскатывают диски на СТО на Слободской. Оно находится в одном здании со всеми любимым офисом Экзиста.
В 2007-м году делал варку у них одного диска для своей A6C4 2.5TDi. По деньгам точно не помню. Что-то около 50-60$ вместе с раскаткой.
Нареканий не было никаких. После этого диск пробежал еще тысяч с 50, причем ставил я его и на переднюю, и на заднюю ось, а потом машина была продана.
I sell cars, Motherfuckers


Вернуться в «Выбор СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей