Все кругом глючит...

JFK_088
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:16
Темы: 8
Авто: A6 C6 3.0TDI
Имя: Oleg
Статус: Не в сети

Все кругом глючит...

Сообщение JFK_088 » 07 фев 2019, 20:37

Всем привет... Достала меня эта проблема.... Кароче, ESP, И ручник постоянно загораются и тухнут, пищит зумер, не горит вся задняя правая сторона, и не из за контакта, так как сразу она горит, потом свет ближний тухнет, загораются противотуманки, и с точностью на оборот, та же история и с светом в салоне, включается и выключается, когда все глючит щелкает реле со стороны водителя, не играет музыка в правой двери, когда глючит, музыка тоже щелкает, по диагностике, понятно что миллион ошибок, в связи с поломками, может у кого то было, что то похожее?? :(( предохранители целые, фишки на блоке комфорта целые.. Всем спасибо. Audi a6 c6 avant 2005

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Все кругом глючит...

Сообщение fender » 08 фев 2019, 08:12

наболело ...
электроника - наука о контактах. искать отсутствие контакта.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Все кругом глючит...

Сообщение DIA » 08 фев 2019, 13:36

JFK_088 писал(а):Источник цитаты Всем привет...

И вам не хворать.
JFK_088 писал(а):Источник цитаты Достала меня эта проблема....

И что с этого бывает.
JFK_088 писал(а):Источник цитаты может у кого то было, что то похожее??

Было и не такое :yes:
JFK_088 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо.

Да не за что.
Так от себя можно... по моему обладатели понтовозов А6С6 у которых больше 2 литров какие то ну прие...нутые все без исключения у меня это мнение давно сложилось без обид. Ясно же пишете и знаете что к чему.
JFK_088 писал(а):Источник цитаты понятно что миллион ошибок, в связи с поломками,

так устраняйте их и будет вам счасте или есть у вас другие предложения или как по другому это излечить вот лично вы JFK_088, как считаете думаете, или как то по другому это делается без схем комп диагностики прозвонки напряжений и сопротивлений устранения ошибок согласно их плана по устранения? Какие ваши предложения? Может я старый мудила этого не знаю?
Это все на ночь читать надо эту писанину вместо Петросяна или днем вместо журнала мурзилка.
Конкретно по вопросу надо 20 провод дернуть три раза сильно тот который бело красный в багажнике с права и два раза серо синий они тоньше не большим усилием а то оторвать можно тот который в водозащищенном коробе спереди за одно и на реле дунуть не помешает и посмотреть нет ли там влаги как в правом так и левом коробе, крепление акума и клем на нем проверить и все заработает 100 % удачи :hi:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

JFK_088
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:16
Темы: 8
Авто: A6 C6 3.0TDI
Имя: Oleg
Статус: Не в сети

Все кругом глючит...

Сообщение JFK_088 » 19 фев 2019, 15:09

Спасибо за развернутый ответ :good: Можно было уместить все в последнем абзаце, ничего не помогло, везде все чисто и красиво, ищем дальше..

4lava
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:34
Темы: 0
Авто: audi c6
Имя: $lava
Статус: Не в сети

Все кругом глючит...

Сообщение 4lava » 10 май 2019, 18:22

ну как проблему решили? глянь разъёмы к дверям их тоже часто заливает...и кан гетевей на зелень проверь..


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей