Фара
Добавлено: 24 июл 2015, 18:53
Всем привет! Кто-нибудь разбирал саму фару,а точнее снимал ли стекло?Какой-то серый налёт внутри на левой фаре.
https://www.audi-belarus.by/forum/
https://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=168&t=56325
NightGuard писал(а):http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=246&t=207 полистай на досуге