Как снять фару?
Добавлено: 17 окт 2012, 20:14
Возникла необходимость демонтажа правой передней фары на А6С6 2006 год 3.0 кто подскажет как (порядок)?
https://www.audi-belarus.by/forum/
https://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=167&t=51918
