Страница 1 из 1

Назначение кнопки на площадке под левую ногу

Добавлено: 30 янв 2012, 12:04
сосна
Подскажите для чего нужна кнопка на площадке под левую ногу в салоне

Добавлено: 30 янв 2012, 12:13
antoxa_lp
Катапульта наверное :jokingly:

Добавлено: 30 янв 2012, 13:24
bsv-
antoxa_lp, :lol:

Добавлено: 30 янв 2012, 13:48
popov_
слив, как вариант :D

Добавлено: 03 фев 2012, 16:07
Luchenko
Че за кнопка? почему у меня такой нет? :|

Добавлено: 03 фев 2012, 16:16
antoxa_lp
Luchenko писал(а):Че за кнопка? почему у меня такой нет?

а у тебя нет спецоснащения: катапульта :rofl:
Немцы при заказе просят за нее дополнительных 5200 ойро 8-)

Добавлено: 03 фев 2012, 16:18
Alexander
сосна, лучше фото выложите, удобнее будет опознать что за она. Как вариант может регулировка самой этой площадки для ноги.

Добавлено: 03 фев 2012, 16:56
popov_
Alexander писал(а): Как вариант может регулировка самой этой площадки для ноги.

:shock2: :shock2: :shock2: ...
да ну мот какая дистанционка на гараж...а мот это...закись азота??? :D

Добавлено: 03 фев 2012, 17:53
Luchenko
...а мот это...закись азота??? :D

100 подова!!! :jokingly: :lol: :rofl:

Добавлено: 07 фев 2012, 16:35
bsv-
Якорь. нет?

Добавлено: 07 фев 2012, 17:29
AUTOBAT
газоновский переключатель света! 8-) как опция для РБ.

Добавлено: 07 фев 2012, 17:34
sergeish
Включение заднего стопаря! Чтоб не расслаблялись :)

Добавлено: 07 фев 2012, 17:41
Властелин колец
поджог дымовой шашки, установленной сзади либо рассыпание гвоздей по дороге

Добавлено: 07 фев 2012, 20:56
Semafor
В такси бывают такие кнопки когда водителю нож к горлу приставили или грабят пассажиры он нажимает эту кнопку ногой глохнет мотор и включается серена.Я эту кнопку запомнил на всю жизнь :)

Добавлено: 07 фев 2012, 21:03
Юрась
Semafor писал(а):когда водителю нож к горлу приставили или грабят пассажиры он нажимает эту кнопку ногой глохнет мотор и включается серена

     Оффтопик:
Semafor, был печальный опыт? :lol:

Добавлено: 07 фев 2012, 21:08
Semafor
Шесть часов искал как её отключить.Молодой был любознательный.

Добавлено: 13 фев 2012, 17:44
сосна
Semafor
оказался прав-нажал на эту кнопку и сам был не рад-машина орёт,милиция требует документы,народ вокруг возмущается-это кнопка"Паника" Всем спасибо за помощь!

Добавлено: 13 фев 2012, 19:22
Властелин колец
сосна, :shock: а двигатель тоже заглох?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
хорошо что ножи в задницу из-под сидений не влезли

Добавлено: 13 фев 2012, 19:27
RASHAL-84
сосна писал(а):Semafor
оказался прав-нажал на эту кнопку и сам был не рад-машина орёт,милиция требует документы,народ вокруг возмущается-это кнопка"Паника" Всем спасибо за помощь!

Опубликуйте фото, интересно. :?:

Добавлено: 26 фев 2012, 12:38
ital
Хочу такую!!! Не знаю зачем, но хочу)))!
Может выложишь и видео, как это всё выглядит в работе?