Брызговики на Audi A6 C6

Аватар пользователя
MAXIMILIAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:12
Темы: 0
Авто: A 4(B6) 1,9 TDI 2004 AVF/MAN TGA 18
Имя: Макс
Откуда: Жодино
Статус: Не в сети

Брызговики на Audi A6 C6

Сообщение MAXIMILIAN » 16 окт 2019, 16:22

Vital, По поводу сколов не согласен.Был у меня один серьезный скол который "мозолил"мне глаза года четыре.И я вам скажу,что за это время даже намека на коррозиию не было в этом месте.Теперь решил все покрасить,а то они меня выбешивали :crazy: .По поводу передних крыльев,сам виноват.Не надо было ставить брызговики и под ними не собиралась всякая херня.Теперь покраска,пленка и никаких брызговиков.И до установки этих резинок грязь долетала только до средних молдингов. После их установки грязь полетела гоооораздо выше.

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Брызговики на Audi A6 C6

Сообщение Vital » 17 окт 2019, 09:21

Значит сам по себе кузов стал слабым. Я думал вспучивание краски от сколов, тогда хз отчего оно) такая покраска наверное

Аватар пользователя
mitt1
Водитель
Водитель
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:48
Темы: 1
Авто: A6 C6 2.0TDI
Имя: Дмитрий
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Брызговики на Audi A6 C6

Сообщение mitt1 » 17 окт 2019, 09:47

Vital писал(а):Источник цитаты Значит сам по себе кузов стал слабым. Я думал вспучивание краски от сколов, тогда хз отчего оно) такая покраска наверное

Мы Мультиван почти новый хотели по гарантии перекрасить через 4 года эксплуатации (пробег правда великоват 430 тыс.). Загнали к оф.дилеру, эксперт сделал заключение - не правильная эксплуатация, коррозия по причине механических повреждений - не гарантийный случай. Я думал, что сколы краски от камней и коррозия в таких местах устраняются по гарантии. А может плохо настаивали. Если бы был личный автомобиль физ лица, может дилер во избежание конфликта и перекрасил бы.

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Брызговики на Audi A6 C6

Сообщение Vital » 17 окт 2019, 12:15

mitt1, ну был же случай недавно, Шкоду Рапид наш дилер выкупил из-за вспучиваний краски. А владелец после этого купил Мерс 124 :-D

Аватар пользователя
mitt1
Водитель
Водитель
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:48
Темы: 1
Авто: A6 C6 2.0TDI
Имя: Дмитрий
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Брызговики на Audi A6 C6

Сообщение mitt1 » 17 окт 2019, 16:05

Vital писал(а):Источник цитаты Шкоду Рапид наш дилер выкупил из-за вспучиваний краски. А владелец после этого купил Мерс 124
Думаю, это физ.лицо. Юр. лицо. скорее всего не будет заниматься копеечным вопросом, а направит усилия в другие сферы. Машина должна зарабатывать деньги. Вот поэтому и жиреют диллеры.
Тем, не менее, в частных структурах юридическая служба скорее всего попробует решить этот вопрос в пользу фирмы.


Вернуться в «Кузов и Салон»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость