Датчик положения кузова

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Датчик положения кузова

Сообщение DIA » 22 май 2019, 14:44

VIK-Minsk писал(а):Источник цитаты Как я и говорил - АДЫН!

:plusviens: Это редкость даже родственник так сказал. Вин творит чудеса да действительно на вашем авто стоит АДЫН датчик положения кузова сзади. Блок управления корректора фар с завода у вас установлен 8K5907357, датчик 8K0941309F но это номер в сборе тяга кронштейн, а номер 1T0907503A это номер самого датчика и как запчасть не пробивается и скорее всего может быть установлен на кучу авто, но сути это не меняет не знаю как кто но я бы начал с беспристрастной проверки проводки от самого эбу до датчика но надо быть уверенным в датчике что он 100% рабочий. Как то так удачи :hi:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Датчик положения кузова

Сообщение LIS » 22 май 2019, 23:33

VIK-Minsk писал(а):Источник цитаты Псы: сегодня обратил внимание на то, что при заводе фары перестали теститься (в верх / в низ).
это из-за ошибки
+ фары полностью вниз
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей