Замена батарек в чип ключе

Dima
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:21
Темы: 0
Авто: Audi a6 c5 avant v6
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Dima » 14 дек 2010, 16:44

Вы меня конечно извените, неопытного. Но я непонел чё за шнурки и куда их завязывать

zenonn
Любитель
Любитель
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:23
Темы: 0
Авто: А6
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение zenonn » 14 дек 2010, 20:37

тогда извините пожалуйста. Попробуйте подъехать к кому ни будь живущему рядом и имеющем Vag Com, думаю ему не составит труда стереть из памяти имеющиеся ключи и привязать новые. Обратитесь к Игорю, aka Dia, думаю для него это как два пальца....

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 07 мар 2015, 00:27

Stimpack писал(а):Синхронизация
 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
Модели до 2002 г: Нажмите любую клавишу дистанционного управления. Затем в течение одной минуты вручную откройте и закройте дверной замок.
Модели с 2003 г: Если автомобиль закрыт, откройте дверь вручную. Нажмите клавишу разблокировки дистанционного управления. Вставьте ключ в замок зажигания, включите зажигание и снова выключите его. Выньте ключ из замка и нажмите клавишу разблокировки или блокировки.

:( что делать, если водительская дверь ключом не открывается? :(
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 07 мар 2015, 08:40

концевик замкнуть?

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 07 мар 2015, 14:28

что где замкнуть?
я ж простой человек, я ж только по образованию инженер, а по работе больше в мелкомягком направлении, которое так клянёт DIA
Юра 80, в общем, мне бы либо попонятней для необразованных, либо вариант бы попроще :)
писали же, что можно компом сделать. Можно или нельзя? Я ж в Полоцке. Дёргать местных или уже до Минска дотянуть? Там-то у меня и второй ключ есть.
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Vadizlam
Новый пользователь
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:22
Темы: 0
Авто: Audi A6 C5
Имя: Владислав
Статус: Не в сети

Замена батарек в чип ключе

Сообщение Vadizlam » 15 янв 2016, 18:26

Имеется проблемка. Решил заменить корпус чип-ключа Ауди А6 С5 2002гв. Ниче не вышло (заказал с китая) разобрал-собрал.(батарейки выпали - вернул на место) Открыл машину дистанционно, вставил ключ и ....... Машина завелась и тут-же заглохла, чип не видит.(моргает на панели машинка с ключиком) Че я натворил?? :) что мне терь делать ?? Подскажите плиз :( Второй ключ у меня тоже с приколами, чип видит, заводится, с замка открывает-закрывает, а дистанциооно не реагирует. Стандартная привязка не получается! Надеюсь на всеобщую помощь :) Спасибо!


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей