Как адаптировать люк?

sasha_zeon
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:36
Темы: 3
Авто: А6 С5, 2,5 TDI, AKE
Имя: Саша
Статус: Не в сети

Как адаптировать люк?

Сообщение sasha_zeon » 30 янв 2016, 23:25

Морозами люк сошёл с ума и попытался открыться сам, но так как был замёрший то сделал тр-р-р, сейчас когда всё оттаяло то люк немного утоплен, снимаю плафон и закрываю шестигранником, но стоит завести машину, то он опять опускается. Как его адаптировать что бы он запомнил, что это его место.

Аватар пользователя
Susanin112
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19
Темы: 0
Авто: Allroad 4b c5 2.7BT
Имя: Павел
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Как адаптировать люк?

Сообщение Susanin112 » 28 сен 2016, 16:09

Закрываешь шестигранником, снимаешь моторчик, у меня удалось его немного отвести его вниз, и кнопкой открываешь и закрываешь люк) моторчик становится в нужное положение! Собираешь обратно) У меня получилось не сразу, но получилось) Удачи на дорогах)

mish_08
Новичок
Новичок
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:54
Темы: 0
Авто: A6 allroad 2.7biT
Имя:
Статус: Не в сети

Как адаптировать люк?

Сообщение mish_08 » 29 сен 2016, 07:57

Susanin112 писал(а):Источник цитаты Закрываешь шестигранником, снимаешь моторчик, у меня удалось его немного отвести его вниз, и кнопкой открываешь и закрываешь люк) моторчик становится в нужное положение! Собираешь обратно) У меня получилось не сразу, но получилось) Удачи на дорогах)

У меня так не получилось. Пришлось выставить люк шестигранником, снять моторчик. На моторчике есть окошко, а на шстерне точка (желтая, кажется), вот их нужно совместить, крутя ось шестигранником. Установить обратно.


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей