зеркала с функцией электроскладывания

gumar89
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:20
Темы: 2
Авто: Audi A3 8L 1.9tdi ASZ
VIN: WAUZZZ8LZ1A049166
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение gumar89 » 24 окт 2017, 09:00

Приветствую всех! Решился в я поставить на свой авто такой ништяк как зеркала с функцией складывания! Прочитал много информации о всем этом! Но не особо понял схему подключения или мот потому что в электрике не волоку! Все что было описано что нужно для этого преобрел: Зеркала,джойстик с функцией складывания, реле складывания зеркал 4АО 907 440. И теперь вот думаю))) может знает кто куда поставить это реле,в общий блок чтобы как по заводу было без колхоза,! Может кто на пальцах обьяснит без схем как подключить! И получается даже если все сделать то зеркала слаживаться будут только с кнопки,есть ли в блоке комфорта функция чтобы при закрытии с ключа они слаживались? Заранее благодарен! Надеюсь на любую помощь!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение Трям » 24 окт 2017, 10:34

Меня как-то напугали, что если вдруг что с зеркалами и они сложены, то поехать не смогу и придётся эвакуатор вызывать :D а если сломались в разложенном состоянии, то не так страшно
У меня с ключа при закрытии машины сами не складываются, вручную ток (повернуть крутёлку надо), но я и пользуюсь редко - только если пришлось припарковаться где-то в стрёмном месте (в смысле узком, машина и так сама по себе широкая, хоть зеркала складываю), а ночует машинка на стоянке за забором, там мои зеркала никому не мешают
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение DIA » 24 окт 2017, 10:41

gumar89, Что то у вас за вин код такой секретный в подписи :stars:
gumar89 писал(а):Источник цитаты может знает кто куда поставить это реле,в общий блок чтобы как по заводу было без колхоза

Куда поставить представляю на картинке снизу куда воткнуть стрелки красные, от года мод есть отличия 4-5 или 5-6 позиция.
gumar89 писал(а):Источник цитаты Может кто на пальцах обьяснит без схем как подключить!

Да очень просто думаю это туда это сюда куда что подходит потом подаем питание и .....
gumar89 писал(а):Источник цитаты есть ли в блоке комфорта функция чтобы при закрытии с ключа они слаживались?

Может функция то и есть но понимаете нет у вас блока комфорта ;)
Вложения
1.jpg
1.jpg (15.92 KiB) 21118 просмотра
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

gumar89
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:20
Темы: 2
Авто: Audi A3 8L 1.9tdi ASZ
VIN: WAUZZZ8LZ1A049166
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение gumar89 » 24 окт 2017, 13:19

Ну почему нет как раз таки есть блок комфорта! В моей точно! Компрессор кондиционера и все остальные дела через него! Он под сидением стоит вроде! В машине он есть,и когда шнурком к нему подключаешься то из за того что нет Кан шины он подключается к нему не напрямую а через приборку!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунды:
Машина 2000 года рестайл,но еще без софт тач покрытия!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунды:
Трям писал(а):Источник цитаты Меня как-то напугали, что если вдруг что с зеркалами и они сложены, то поехать не смогу и придётся эвакуатор вызывать :D а если сломались в разложенном состоянии, то не так страшно
У меня с ключа при закрытии машины сами не складываются, вручную ток (повернуть крутёлку надо), но я и пользуюсь редко - только если пришлось припарковаться где-то в стрёмном месте (в смысле узком, машина и так сама по себе широкая, хоть зеркала складываю), а ночует машинка на стоянке за забором, там мои зеркала никому не мешают

А какого она года у тебя? Сам ставил зеркала?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунды:
DIA писал(а):Источник цитаты gumar89, Что то у вас за вин код такой секретный в подписи :stars:
gumar89 писал(а):Источник цитаты может знает кто куда поставить это реле,в общий блок чтобы как по заводу было без колхоза

Куда поставить представляю на картинке снизу куда воткнуть стрелки красные, от года мод есть отличия 4-5 или 5-6 позиция.
gumar89 писал(а):Источник цитаты Может кто на пальцах обьяснит без схем как подключить!

Да очень просто думаю это туда это сюда куда что подходит потом подаем питание и .....
gumar89 писал(а):Источник цитаты есть ли в блоке комфорта функция чтобы при закрытии с ключа они слаживались?

Может функция то и есть но понимаете нет у вас блока комфорта ;)

Спасибо! Буду искать разьемы для реле,и буду пробовать поставить!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунды:
DIA писал(а):Источник цитаты gumar89, Что то у вас за вин код такой. Он просто маленькими написан поэтому похож на ужас!)))) переделаю
секретный в подписи :stars:
gumar89 писал(а):Источник цитаты может знает кто куда поставить это реле,в общий блок чтобы как по заводу было без колхоза

Куда поставить представляю на картинке снизу куда воткнуть стрелки красные, от года мод есть отличия 4-5 или 5-6 позиция.
gumar89 писал(а):Источник цитаты Может кто на пальцах обьяснит без схем как подключить!

Да очень просто думаю это туда это сюда куда что подходит потом подаем питание и .....
gumar89 писал(а):Источник цитаты есть ли в блоке комфорта функция чтобы при закрытии с ключа они слаживались?

Может функция то и есть но понимаете нет у вас блока комфорта ;)

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение DIA » 24 окт 2017, 13:36

gumar89 писал(а):Источник цитаты Ну почему нет как раз таки есть блок комфорта!

Для вас может и есть для меня нет.
gumar89 писал(а):Источник цитаты Машина 2000 года рестайл,но еще без софт тач покрытия!

Нету такого авто с таким мотором ASZ в 2000 мод году. у вас центр замок это 35 адрес а комфорт это другая песня адресное слово 46. Тут не желтая пресса и мурзилки из нета а серьезный ресурс и постарайтесь соответствовать. и разберитесь что за авто у вас и какой мод год, итд итп.
Вложения
1.jpg
2.jpg
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

gumar89
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:20
Темы: 2
Авто: Audi A3 8L 1.9tdi ASZ
VIN: WAUZZZ8LZ1A049166
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение gumar89 » 24 окт 2017, 16:06

DIA писал(а):Источник цитаты
gumar89 писал(а):Источник цитаты Ну почему нет как раз таки есть блок комфорта!

Для вас может и есть для меня нет.
gumar89 писал(а):Источник цитаты Машина 2000 года рестайл,но еще без софт тач покрытия!

Нету такого авто с таким мотором ASZ в 2000 мод году. у вас центр замок это 35 адрес а комфорт это другая песня адресное слово 46. Тут не желтая пресса и мурзилки из нета а серьезный ресурс и постарайтесь соответствовать. и разберитесь что за авто у вас и какой мод год, итд итп.

У меня получается она 2000 года 11 месяца почти 2001!

Отправлено спустя 12 минуты 25 секунды:
Все верно нет блока комфорта,в васе 35 канал центральный замок! Спасибо за информацию!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение Трям » 24 окт 2017, 16:28

DIA писал(а):Источник цитаты серьезный ресурс и постарайтесь соответствовать

Аж захотелось свой несерьёзный пост удалить :? :sad:

Я даже не знаю, что такое блок комфорта

gumar89 писал(а):Источник цитаты Сам ставил зеркала?

В этом плане хорошо, когда ты мужик с руками откуда нужно :yes:
И совсем другое дело, когда и руки не оттуда, и вообще... не мужик :shock2: (это я про себя)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунды:
Мне зеркала уже достались такими
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

gumar89
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 08:20
Темы: 2
Авто: Audi A3 8L 1.9tdi ASZ
VIN: WAUZZZ8LZ1A049166
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение gumar89 » 24 окт 2017, 16:35

Трям писал(а):Источник цитаты
DIA писал(а):Источник цитаты серьезный ресурс и постарайтесь соответствовать

Аж захотелось свой несерьёзный пост удалить :? :sad:

Я даже не знаю, что такое блок комфорта

gumar89 писал(а):Источник цитаты Сам ставил зеркала?

В этом плане хорошо, когда ты мужик с руками откуда нужно :yes:
И совсем другое дело, когда и руки не оттуда, и вообще... не мужик :shock2: (это я про себя)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунды:
Мне зеркала уже достались такими

Понятно! Я когда мне написал человек про то что нужно соответствовать,я как то передумал создавать еще одну тему по поводу перехода с Maretti на VDO))))

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунды:
Или как там она Magnetti Marelli!

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение DIA » 24 окт 2017, 18:41

gumar89 писал(а):Источник цитаты
У меня получается она 2000 года 11 месяца почти 2001!

Ну что почистили что написали, дошло наконец то сынок а может и внучек. ;)
Когда задаете вопросы по таким интимным вопросам авто как проводка схемы и вообще по блокам и функциям всегда надо указывать мод год авто и свои вещи называть своими именами. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО!! Для того что бы не рыть все схемы а их десятки а взять именно ту которая надо и дать правдивую инфу от первоисточника а не из желтой прессы, а если и сделали замечание по делу старшие то не плеватся ядом, кое что вы уже поняли если тут побывали viewtopic.php?f=2&t=3&start=0
gumar89 писал(а):Источник цитаты Или как там она Magnetti Marelli!

Плюйтесь ядом дальше :hi:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

зеркала с функцией электроскладывания

Сообщение Трям » 24 окт 2017, 18:46

DIA писал(а):Источник цитаты Плюйтесь ядом дальше

Мне кажется, тут просто немного смущение
влетаешь такой на форум, а тут тебе щелчок по носу "знай сверчок свой..." :smile:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей