Альтернативная оптика

Аватар пользователя
parovoz
Мастер
Мастер
Сообщений: 3759
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:15
Темы: 1
Авто: A4 b7 1,9 TDi BRB
VIN: WAUZZZ8E98A110162
Имя: Николай
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение parovoz » 11 мар 2013, 18:39

W88 писал(а):Присматриваюсь к вот таким http://mytuning.by/products/fary_peredn ... _b6_lpau88 . Ктонибудь ставил себе похожие ? Меня интересует светить будут не хуже штатных ???

В оригинальных, в ближнем и дальнем стоят лампы H7, у тюнигованых H1. Лучше светить точно не будут, а имхо за 500$ можно купить оригинальные xenonовые фары в отличном состоянии. А проще всего, отполировать и забронировать фары, и поставить внуть хорошие лампы как пример Philips BLUE VISION ULTRA. А если очень хочется добавить комплект дооснащения DRL.
Detali.by - оригинальные и лицензионные автозапчасти на все модели Audi и не только. +375(44)5163020 - Viber

Аватар пользователя
W88
Любитель
Любитель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:05
Темы: 0
Авто: А4 B6 1.9 TDI AVF 2003г.
Имя:
Откуда: Vitebsk
Статус: Не в сети

Сообщение W88 » 12 мар 2013, 19:45

parovoz писал(а):
W88 писал(а):Присматриваюсь к вот таким http://mytuning.by/products/fary_peredn ... _b6_lpau88 . Ктонибудь ставил себе похожие ? Меня интересует светить будут не хуже штатных ???

В оригинальных, в ближнем и дальнем стоят лампы H7, у тюнигованых H1. Лучше светить точно не будут, а имхо за 500$ можно купить оригинальные xenonовые фары в отличном состоянии. А проще всего, отполировать и забронировать фары, и поставить внуть хорошие лампы как пример Philips BLUE VISION ULTRA. А если очень хочется добавить комплект дооснащения DRL.

Там смысл не в ксеноне, а в оригинальном дизайне с модной подсветкой. А оригинал фары у нас одни и под галоген и под ксенон, разница только в омывателе фар, т.е есть он или нет. Поэтому , я считаю поставить ксенон, это наипростейшее что можно придумать для A4 B6 из тюнинга )

Изображение

Вот зафотошопил из любопытства как смотреться будет )
А4 B6 1.8T AMB 2002г sedan, silver met. продана.
А4 В6 1,9 tdi AVF 2003г. Avant, black met. владею.

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vitaliyak » 09 апр 2013, 09:29

Властелин колец писал(а):
alexstr81 писал(а):Повторюсь, моя цель - поставить биксенон...


что-то мне биксенон совсем не нравиться, причем, уже на двух авто. Лучше возьми китайский ксенон воткни на ближний и дальний

Минус миллион!
Много на каких машинах стоял доустановленный ксенон... и ни на одной даже близко так не светил, как штатный ксенон на авоське (ближний) и на В7 (биксенон)!

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
W88, я думаю, что твой вариант, это поставить ксенон и сделать полоски прямо в ШТАТНЫХ фарах. Полистай барахолку Онлайнера, там полно предложений по светодиодному тюнингу...
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Альтернативная оптика

Сообщение Игорь » 22 авг 2021, 22:55

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты... зимой в слякоть по трассе проедешь и фары будут в слое льда, ибо ксеноновые лампы не греют так как галоген чтобы можно было предотвратить образование ледяной корочки и как следствие без омывайки фар тут не обойтись.
Я вот раньше об этом не задумывался, что в такой ситуации нужна омывачка. С другой стороны температура жидкости омывателя в морозную слякоть минусовая (залита морозостойкая) и каким образом она будет смывать или растворять ледяную корку? Предотвращать образование корки - для этого видимо нужно профилактически поливать (пшикать) на фары.


Властелин колец писал(а):Источник цитатычто-то мне биксенон совсем не нравиться, причем, уже на двух авто.
:???: Почему это интересно? Может у обоих фары или лампы уставшие? Хотя stolyk в своей профильной теме топит за галоген.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Альтернативная оптика

Сообщение antoxa_lp » 22 авг 2021, 23:38

Игорь писал(а):Источник цитаты для этого видимо нужно профилактически поливать (пшикать) на фары.

Абсолютно верно :yes:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Игорь писал(а):Источник цитаты Может у обоих фары или лампы уставшие?

Короче, можешь дальше не дурить себе голову разной инфой. 21 век на дворе, технологии шагают вперёд. Ставь bi-led модули и катайся спокойно.
Я даже на старушку 93 года воткнул. Результат :good:
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Альтернативная оптика

Сообщение Игорь » 23 авг 2021, 09:53

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты… Я даже на старушку 93 года воткнул. Результат
;) А где и когда можно увидеть старушку и результат?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Альтернативная оптика

Сообщение antoxa_lp » 23 авг 2021, 22:03

Игорь писал(а):Источник цитаты где и когда можно увидеть старушку и результат?

В центре в паркинге стоит. Номер у меня остался прежний :hi:
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость