
а лучше отжалеть денег, как это сделал я, и поставить оригинальную ксеноновую оптику!!! и будет тебе правильный свет

Angi123 писал(а):Я понимаю что есть гугл и прочее, просто лень честно, старый уже))) Может кто менял уже штатный свет, так знает?
Vitaliyak писал(а):Комрады, подскажите плизз какие лампы стоят в А4 В7 в версии с биксеноном... штатные лампы на подходе... буду менять на 6000К. Как называются лампы? D1S?
зы: до кучи...габарит там обычный безцокольный 5W? А что стоит в дневных ходовых огнях? Кто нибудь менял все это светодиоды?
atvas писал(а):При запуске двигателя линзы работают нормально (опускаются и поднимаются) а через пару секунд появляется ошибка и линзы уже не двигаются
Вернуться в «Электрооборудование»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость