Страница 1 из 1
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 18:50
kukish
Всем добрый вечер!Может у кого были такие косяки со стеклом? Один вариант знаю, купить новое! Может есть идеи, мысли, опыт как исправить?
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 19:17
DIA
Что не не так.по вашему фото ничего не понимаю.
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 19:33
MAXIMILIAN
Расслоение что ли?Фото конечно не гуд.Сделай те норм фото или опишите проблему.Что за стекло(производитель,цена).
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 19:43
kukish
Стекло оригинальное,стоит на универсале,в пятой двери, в прошлом году его надо было достать(была на то причина) и поставить, при установке было повреждено по краю стекла то ли черное напыление то ли краска, незнаю как это называется.
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 19:53
MAXIMILIAN
kukish, Это-напыление как на AS3.Стекло срезали и удаляли химией остатки клея.Вот почему так получилось.Струной так не повредить.Снова снимать и везти на напылении,лишнее вкладывание денег.Оно вам надо?Нет трещин,не протекает и норма.Понимаю,что не приятно,но с этим нужно смериться или ставить новое,что в ваши планы не входит.Привет тем кто так не качественно его снял,вернее обработал.К ним все претензии.
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 21:03
kukish
Спасибо за просвещение в этих темных делах..... Я так понимаю исправить могут ребята которые занимаются тонировкой?
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 21:36
MAXIMILIAN
kukish, Именно так.Но не все работают с напылением.Но я б не занимался этим геморойный делом.Потерянное время,деньги..Решать вам!Удачки.
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 21:55
Паша
kukish, одноклубник на Audi A8 D3 заклеил выгоревшие дорожки подогрева полосой черной пленки снаружи. Теперь в глаза не бросается вообще. Вопрос на сколько времени пленка сохранит свой вид.
Как исправить косяк со стеклом?
Добавлено: 27 авг 2016, 22:47
kukish
Чутка почитав инет выяснил следующее:
Шелкография - это черная полоса по периметру лобового заднего или бокового стекла. Шелкография скрывает место крепления к стекла к кузову автомобиля, а так же способствует адгезии клея с автостеклом.
Осталось найти того кто может ее восстоновит...