Внимание! Сложности при регистрации на форуме.

Обсуждение вопросов развития нашего проекта, предложения, замечания и пр.
Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Внимание! Сложности при регистрации на форуме.

Сообщение Игорь » 25 май 2013, 11:43

Внимание! Около 2-ух недель назад возникли сложности с отправкой писем активации новым пользователям. С сервера не уходят почтовые сообщения. Также не отправляются уведомления на подписанные темы.

Поэтому мы просим отправлять просьбы о ручной активации на почту Игорю (мне), Паше или Rezaka™. Наши контакты вы сможете узнать в теме Как связаться с Администрацией сайта? В письме указывайте свой ник.

Технические специалисты по мере своих сил пытаются решить возникшую неполадку. :sorry: Приносим свои извинения.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 17 июн 2013, 13:59

:good: Проблема с отправкой уведомлений на E-mail решена.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «О нашем проекте»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей