Объединение клубов. Обсуждение совместных мероприятий.

Обсуждение вопросов развития нашего проекта, предложения, замечания и пр.

Нужно ли объединить два клуба?

Да
86
62%
Нет
52
38%
 
Всего голосов: 138

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 19 авг 2013, 21:35

С инициативой о сотрудничестве сюда пришли модераторы парралельного форума. Однако, читая посты от других представителей администрации, которые появились буквально недавно в переименованой теме по ссылке andy_av, сделал вывод, что далеко не все в команде администрации "бел-кома" настроены позитивно, и также позитивно относятся к предлагаемому совместному съезду. С таким подходом, как бы делая отдолжение (вот тока кому: andy_av?? :hahaha: ), собираясь "заглянуть двадцать второго", думаю, что очередная инициатива обречена. :hi:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 19 авг 2013, 22:08

     Оффтопик:
hrak, приветствую коллега :hi: очень приятно Вас снова лицезреть :yahoo:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Димон на Аванте
Специалист
Специалист
Сообщений: 1846
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:22
Темы: 63
Авто: Аудюся А4
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Димон на Аванте » 19 авг 2013, 22:29

hrak, собираешься приехать 22-го ? :shock2: Жаль меня не будет :cry:

Аватар пользователя
andy_av
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:28
Темы: 0
Авто: A4 B8 TSFI 2008
Имя: Андрей
Статус: Не в сети

Сообщение andy_av » 20 авг 2013, 11:18

hrak писал(а):С таким подходом, как бы делая отдолжение (вот тока кому: andy_av??

Мне одолжение ??? А зачем оно мне :D ,странный вы человек , а что вы хотели ?? И нищими нас обозвали и тупыми и скрытый текст от 200 сообщений и "модераторами с параллельного форума " ,возникает мысль что вам самим этого не нужно . Хотя смотрю по голосовалке ,вроде как и нужно . Вы уважаемый уж определитесь умный вы или красивый ,а то гадить из исподтишка и Юра 80 может ,а как коснулось встретиться так птица "говорун "улетела в теплые края :aplod:
Посыл доброй воли и межклубное общение с выходом на новый уровень относилось к людям ,которые не ослеплены злобой настолько чтобы ,чтобы понимать что мир вокруг меняется и мы должны меняться вместе с ним ,как сказал один умный человек "Кто живет прошлым ,у того нет будущего " :)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 20 авг 2013, 11:50

andy_av писал(а):... гадить из исподтишка и Юра 80 может ,а как коснулось встретиться так птица "говорун "улетела в теплые края
andy_av, не стоит передёргивать и вырывать из контекста. Сочту нужным уточнить, что Юра 80 на форуме и вне его ведёт себя подобающим образом, а насчёт тёплых краёв он ещё до поднятия данной темы говорил, что поедет за границу. Извините, но бросать семью, находящуюся за пределами РБ, ради общения на автоклубе неразумно.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
arhivarius
Любитель
Любитель
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:14
Темы: 0
Авто: А8 D2 2.5 TDI 1998
Имя: Админ БелКома
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение arhivarius » 20 авг 2013, 13:28

Парни! Или мы барышни?
Давайте соберёмся и побеседуем! Словно мы корову делить собираемся!
Примем решение и уточним некоторые моменты!
От этого зависит судьба предложения о сотрудничестве!
На нет и суда нет! А коль решим чего-то делать - вот тогда и будем кольцами меряться!
Изображение
VAG-COM 761 44 69 (мтс/вел) ЕГОР

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 20 авг 2013, 13:36

Совместные встречи + душевные посиделки - это я за.
Объединение 2 ресурсов - против. Здоровая конкуренция никогда не помешает. Почему не объединяются фольц-шкода-сеат и ауди??? Хотя общего у них очень много... Пример конечно утрирован, но понятен...
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 20 авг 2013, 13:50

не понял, к чему троллинг? Уже ведь решили, что 22 встречаемся, не?

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 20 авг 2013, 13:51

alexstr81 писал(а):Совместные встречи + душевные посиделки - это я за.

неужто 22-го будешь присутствовать?!
А по сути...тут как бы разговоров уже больше чем самого дела! Сколько читаю столько вижу, что уже больше опускаются до угнетения личностей, нежели доходят до конструктивных предложений о встрече. :kurevo:
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 20 авг 2013, 13:56

Batareyka писал(а):неужто 22-го будешь присутствовать?!

к великому сожалению не смогу... :rabota2:
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
andy_av
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:28
Темы: 0
Авто: A4 B8 TSFI 2008
Имя: Андрей
Статус: Не в сети

Сообщение andy_av » 20 авг 2013, 14:11

Игорь писал(а):andy_av, не стоит передёргивать и вырывать из контекста.

Игорь не вырываю ,чес слово ,просто нас обвиняют в том что мы настроены недружелюбно , а сами "баевцы" все для этого и делают ,вот что мне и непонятно,ну да ладно,встреча будет там и поговорим.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 20 авг 2013, 16:07

     Оффтопик:
Коллега Rezaka™, гутен йогурт! :drinks: :D

Димон на Аванте, Дмитрий - и вас приветствую, коллега! :drinks: В "теплые" края собираетесь? ;)


andy_av, э-э-э...вы бы у меня в личке поинтересовались, счиитаю я себя умным или красивым. А публично отвечать на ваши вбросы я не собираюсь. Информация мною почерпнута из темы на форуме парралельного клуба: если среди администрации бел-кома находится человек, котрый судит о дружелюбности и позитиве целого клуба по аватарке для новеньких на форуме, то выходит, что мои сомнения имеют под собой основание. :hi:

Повторюсь - это вы пришли с инициативой, но почему-то к альтернативному мнению о необходимости сотрудничества относитесь не спокойно. :thanks:
Неужели думали, что здесь такие бедняги, ждали-ждали, когда же появится мессия с "ауди-бел-кома", и возродит былое единое ауди-движение?? :hahaha:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 20 авг 2013, 23:11

Эй, умные и красивые харэ лаяться!
hrak, лучше бы ты матом писал, а то я, например, нифига не понял из твоего спичча... :hi:

22 -го буду, возьму кресло с собой, запихну в Т-4, и буду сидеть в президиуме, протокол собрания писать! :write:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
andy_av
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:28
Темы: 0
Авто: A4 B8 TSFI 2008
Имя: Андрей
Статус: Не в сети

Сообщение andy_av » 21 авг 2013, 01:35

Pan Alex VANGELIS писал(а):Эй, умные и красивые харэ лаяться!

Пан Алекс и в мыслях не было :drinks:
В споре рождается истина :smile:
hrak писал(а):Повторюсь - это вы пришли с инициативой, но почему-то к альтернативному мнению о необходимости сотрудничества относитесь не спокойно.

Все мы люди и все разные и в этом вся прелесть обсуждения каких то вопросов ,времена КПСС уже прошли и слава богу что каждый имеет свое мнение .
hrak писал(а):Неужели думали, что здесь такие бедняги, ждали-ждали, когда же появится мессия с "ауди-бел-кома", и возродит былое единое ауди-движение??

Не я так не думал и не думаю до сих пор ,больше скажу что уверен что разговариваю с умными и грамотными людьми и надеюсь что наше общение только начинается . :drinks:

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 21 авг 2013, 08:55

Pan Alex VANGELIS писал(а):hrak, лучше бы ты матом писал, а то я, например, нифига не понял из твоего спичча...


Это ваши личные трудности, коллега Вангелис. :D

     Оффтопик:
andy_av писал(а):Все мы люди и все разные и в этом вся прелесть обсуждения каких то вопросов ,времена КПСС уже прошли и слава богу что каждый имеет свое мнение .


andy_av, коллега по форуму...э-э-э...гложут сомнения, что вы хорошо помните и вообще что-то знаете о жизни во времена КПСС. :hi:


andy_av писал(а):наше общение только начинается .


Общение на форуме клуба "ауди-бел.by". И пока что, ваше общение дальше границ этой темы не распостраняется - или для того, чтобы вы могли спокойно постить везде на форуме этого клуба, вам необходимо проведение совместного мероприятия?? :unknown:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 21 авг 2013, 09:03

hrak писал(а):Общение на форуме клуба "ауди-бел.by". И пока что, ваше общение дальше границ этой темы не распостраняется - или для того, чтобы вы могли спокойно постить везде на форуме этого клуба, вам необходимо проведение совместного мероприятия?? :unknown:

Чё ты до... до людей? Не сразу ёжики родятся! Люди пришли, предложили, мы назначили "стрелку" на 22-го. Если у тя Хряк нет "калаша" на стрелку приехать, то не разводи пузыри из пока ничего... Дождить этой встречи, результаты будут выложены здесь, а потом обсуждай заочно столько сколько кукушка тебе насвистит! :hi:

Вшистко-Всем! Вы бы хоть "повестку собрания" какую составили... Какие вопросы будут обсуждаться? А то соберутся коллеги и скажут "Давайте соберём денег на протезз Васе Пупкину, а то у нас не хватает"...
Во-первых, раз есть два клуба и это уже не исправимо, то хотя бы вынести на повестку дня для начала вопрос о названииииии друг друга в разговорном плане, а то слова "паралельщики", "альтернативщики", "белкомовцы", "аудибеловцы" для кого-то воспринимается недоброжелательно... Короче, как большевики и меньшевики при расколе своего автомобильного клуба РСДРП... :hi:

Пошёл я арбайтать!белкомовцы
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 21 авг 2013, 09:36

Pan Alex VANGELIS писал(а):Вы бы хоть "повестку собрания" какую составили... Какие вопросы будут обсуждаться?

первая толковая мысль ..... все "сбираются" встретиться в нарядах, посидеть на стульях и поговорить ... а о чем?. Людей объеденяют общие цели, задачи, совместные перспективы либо в конечном итоге выгода ..... Есть мысли по этому поводу? :oops:
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 21 авг 2013, 09:40

Особой чистоплотностью в своих выражениях на форуме, Pan Alex VANGELIS никогда не отличался. :hi:
Ну да, в принципе - в любом клубе должен быть свой придворный клоун.
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
andy_av
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:28
Темы: 0
Авто: A4 B8 TSFI 2008
Имя: Андрей
Статус: Не в сети

Сообщение andy_av » 21 авг 2013, 10:33

hrak писал(а):andy_av, коллега по форуму...э-э-э...гложут сомнения, что вы хорошо помните и вообще что-то знаете о жизни во времена КПСС.

hrak,
Читая ваши посты все больше понимаю что вы все таки "красивый" :D ,если что ты мы с вами одногодки ,и про жизнь во времена КПСС помню.

Есть предложение ,дабы не устраивать из встречи 22 числа "Шоу",предлагаю встречу перевести в формат "админка - админка",встретимся в кафэшке и спокойно поговорим , донесем до вас наши мысли ,а дальше уже вам решать и обсуждать с активом клуба нужно вам это или нет. Ну и конечно если "Админы" вашего клуба решат что эта встреча им не нужна,то так тому и быть,каждый клуб продолжит движение в своем направлении без всяких обид и претензий :hi:

Почеркну это всего лишь предложение !!
Последний раз редактировалось andy_av 21 авг 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 21 авг 2013, 10:49

andy_av писал(а):встретимся в кафэшке и

с двух сторон от кафешки будут стоять две группы поддержки...
пойду доставать кожаную жилетку и биту для угрожающего внешнего вида :smile:
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.


Вернуться в «О нашем проекте»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей