Объединение клубов. Обсуждение совместных мероприятий.

Обсуждение вопросов развития нашего проекта, предложения, замечания и пр.

Нужно ли объединить два клуба?

Да
86
62%
Нет
52
38%
 
Всего голосов: 138

Аватар пользователя
arhivarius
Любитель
Любитель
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:14
Темы: 0
Авто: А8 D2 2.5 TDI 1998
Имя: Админ БелКома
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение arhivarius » 23 авг 2013, 10:58

Мои впечатления от встречи!
Я зря разворошил этот муравейник с темой сотрудничества!
Единицы, о ком у меня сложилось нормальное преставление, как об уважающих себя и других людей! Не беру в расчет ребят и девчат, которые не участвовали в дискуссии! Называть никого нет смысла - всем и так со стороны было понятно.
Предложение о сотрудничестве в силе! В формате ТЕМ С МЕРОПРИЯТИЯМИ - вашими у нас, а нашими у вас, чтобы народ мог беспрепятственно развлекаться имея на это возможность. Не смотря на то, на чьи съезды люди приезжают! Это хороший способ оповестить клубней как одних, так и вторых!
Только и всего!
Изображение
VAG-COM 761 44 69 (мтс/вел) ЕГОР

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 23 авг 2013, 12:07

arhivarius писал(а):Я зря разворошил этот муравейник с темой сотрудничества!

Наконец то, писал же сразу.
DIA писал(а):у нас тут кабачек построенный под себя и нам тут кайфово и по барабану станет тут больше народу или меньше и тем более объеденение,

Просто мысли. А вообще смысл этих клубов зачем для чего, это всего лишь ИНТЕРНЕТ, или просто кому нечего делать, вот сижу счас по причине просто перекур , сходки съезды клубы :stars: Вот интернет клуб, это надо где то дисковое пространство организовать создать, потратить кучу времени, если с этого иметь бабки или интерес свой понимаю а просто так :stars:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 23 авг 2013, 12:14

arhivarius писал(а):Я зря разворошил этот муравейник с темой сотрудничества!
Не понятно высказывание, т.к. это твой вывод, а где цепочка мыслеизлияний как к этому выводу пришёл? Интересно-же, почему зря?


arhivarius писал(а):Единицы, о ком у меня сложилось нормальное преставление, как об уважающих себя и других людей! Не беру в расчет ребят и девчат, которые не участвовали в дискуссии! Называть никого нет смысла - всем и так со стороны было понятно.
Это дело личное, даже демократичное, но при чём здесь твой анализ людей на уважающих себя и других в формате вчерашнего сьезда? Это похоже на то, что пришли на переговоры две фирмы и один из директоров потом говорит, что мол там один только нормальный, ибо только у него туфли на шнурках... Ну, типа этого...

arhivarius писал(а):Предложение о сотрудничестве в силе! В формате ТЕМ С МЕРОПРИЯТИЯМИ - вашими у нас, а нашими у вас, чтобы народ мог беспрепятственно развлекаться имея на это возможность. Не смотря на то, на чьи съезды люди приезжают! Это хороший способ оповестить клубней как одних, так и вторых!
Только и всего!
Да, теоретически это было решено ещё и вчерашней встречи. Практически уже вывешена тема на соседнем форуме. Сам даже присоединился бы уже к страйкболу, но тут накладочка по датам. У нас тоже мероприятие.


А, вообще, я так и не понял, что вчера было! Кто напишет "повестку вчерашнего сьезда" по факту? Какие вопросы, вообще, обсудились с соседним клубом, кроме "официального оповещения о сотрудничестве обоих форумов"? :hi:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Сообщение fender » 23 авг 2013, 13:11

Также не понял,для чего было это собрание.Пользователей форума,которые в курсе конфликта "раздела" практически не осталось.Да,есть два ресурса (проекта),которые развиваются.И есть их пользователи,которым интересны события ресурсов и находящиеся там люди.Эти пользователи взрослые люди,и сами могут принять решение где,когда и с кем ... Пока дискриминации по "форумному признаку" не будет, думаю все будет ок.
это краткие мысли,имхо.

ЗЫ. Без перехода на личности,ибо у всех свои тараканы.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 23 авг 2013, 15:24

fender писал(а): Пока дискриминации по "форумному признаку" не будет, думаю все будет ок.


Коллега fender, :hi:
Может, вы мне объясните? На форуме, эти утверждения про дискриминацию по "форумному признаку", бродят как призрак замка Иф уже не один год. Я здесь достаточно давно обосновался, но не могу вспомнить ни одного случая, чтобы кому-то здесь отказали в рекомендации или вообще отказывались говорить потому, что он "бел-комовец"?
ВотЪ, э-э-э, даже с инициаторами объединения или сотрудничества - и то, общаемся, поддерживаем диалог, поступаем с позиции конструктивизма. Где здесь эта пресловутая дискриминация? Может, вы имели ввиду альтернативный клуб, и может так случится, что ежели я зарегистрируюсь на "бел-коме", то мне, как "бел-баевцу", тут же объявят байкот? (Или вообще, забанют?? :shock: )
Я признаюсь честно - для меня это какой-то секрет института благородных девиц, "дискриминация по форумному признаку". Мне пох, откуда и с какого клуба человек, если в нем я нашел собеседника.

Свои предидущие посты объясню с той позиции, что у меня вызывают улыбку "дон-кихоты", каждый раз выискивая ветряные мельницы, и предлагая их побеждать, игнорируя напрочь факт существования независимого, самостоятельного ауди-клуба, где и так всё хорошо.
Если многие виртуальные поклонники Ауди давно разрешили этот вопрос, и не испытывают трудностей от существования 2 клубов. Всё чинно-благородно, так сказать. :D
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 23 авг 2013, 16:54

hrak, fender выразил свою мысль с учётом будущее времени (в русском языке), а ты какого-то Х. разводить концентрат на четверть страницы из одной фразы понимая её под прошедшим временем. :hi:

Название темы на без "обьединение" уже кто-нить поменяет?

;D Убрал непотребное. Пожалуйста, давайте оставаться дружелюбными. :thanks:
Игорь.
Последний раз редактировалось Игорь 23 авг 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал непотребное.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 авг 2013, 17:32

Pan Alex VANGELIS писал(а):... Название темы на без "обьединение" уже кто-нить поменяет?
Pan Alex VANGELIS, а сам (как обычно ты этого требуешь от других) почему не предложил вариант?

P.S. Слово объединение пишется ;D через твёрдый знак ъ, а не через мягкий ь.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 23 авг 2013, 18:27

     Оффтопик:
Игорь писал(а):P.S. Слово объединение пишется ;D через твёрдый знак ъ, а не через мягкий ь.
Старый я, тот твёрдый уже не такой твёрдый, поэтому теперь всё через мягкое ь
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Сообщение fender » 23 авг 2013, 20:01

hrak, уважаемый,Вы не внимательно читали.

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 23 авг 2013, 20:04

Расслабьтесь, все уже закончилось :crazy_NG:

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Сообщение fender » 23 авг 2013, 20:09

да вроде никого вроде это и не напрягало.только угарал вчера с Паши в очках :lol:

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 25 авг 2013, 11:37

Вопрос к архивариусу и andy_av!
Вот к примеру такая ситуация. В результате подготовки а автострайку 2014 выяснится, что у нас нет полной комманды в 4 человека и у соседнего форума тоже. К , примеру, примется решение в обьединении членов в единую комманду. А возможно у соседей будет одна полная комманда в их составе и вторая сборная из разных форумов... Вопрос, как будет называться ТОГДА комманда в официальном представлении?
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
mski
Специалист
Специалист
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:11
Темы: 0
Авто: 100 C4 (ABC)
VIN: WAUZZZ4AZPN048315
Имя: Вячеслав
Откуда: г. Минск
Статус: Не в сети

Сообщение mski » 25 авг 2013, 14:26

"ЕБАК"© fender
единый беларуский ауди клуб :rofl:
AUDI не перестаёт никогда......

 
http://www.drive2.ru/r/audi/804235/

Аватар пользователя
arhivarius
Любитель
Любитель
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:14
Темы: 0
Авто: А8 D2 2.5 TDI 1998
Имя: Админ БелКома
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение arhivarius » 25 авг 2013, 16:21

Называться будет "команда ауди клубов рб" - ничего мудрить не надо.
Изображение
VAG-COM 761 44 69 (мтс/вел) ЕГОР

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Сообщение fender » 25 авг 2013, 16:59

mski, :D


Вернуться в «О нашем проекте»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей