Игорь вынес предупреждение, справедливо ли оно?

Обсуждение вопросов развития нашего проекта, предложения, замечания и пр.
Аватар пользователя
zuk
Водитель
Водитель
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:16
Темы: 0
Авто: Nissan Pathfinder, 2.5 TDI, 2006г
VIN: VSKJVWR51U0087251
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Игорь вынес предупреждение, справедливо ли оно?

Сообщение zuk » 19 ноя 2010, 17:59

Друзья, рассудите, справедливо ли решение Игоря?

Игорь писал : Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=145&p=282481#p282481.

Пожалуйста, впередь прошу соблюдать правила форума и не засорять темы весельем.
Последний раз редактировалось Игорь 19 ноя 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправил ссылку

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 19 ноя 2010, 18:20

zuk, решение Игоря абсолютно справедливо. И вынесено оно не только лишь за одно конкретно это сообщение, а по совокупности. Сколько раз вас предупреждали?
take care!...

Аватар пользователя
zuk
Водитель
Водитель
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:16
Темы: 0
Авто: Nissan Pathfinder, 2.5 TDI, 2006г
VIN: VSKJVWR51U0087251
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение zuk » 19 ноя 2010, 18:22

ЗНАХАРЬ писал(а):Сколько раз вас предупреждали?

Да предупреждали, но по поводу caps lock!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
MICH
Специалист
Специалист
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:16
Темы: 7
Авто: FISHDREAM 1.2 TDI
Имя:
Откуда: Аттуда
Статус: Не в сети

Сообщение MICH » 19 ноя 2010, 18:33

zuk,

офигенно емкий пост :D ты хоть бы написал чего, а так - одни смайлы :D ну и видать еще где насолил (с апом темы сам помню было), вот и отвесили :)

ИМХО, по-делу... это в этом разделе за флуд особо не пинают, а вот в других все же желательно не флудить.... ибо когда кто инфу будет искать - запарится смайлы листать :crazy:

меня устно за цитирование лишнее пинали пару раз.... хотя вроде как по мне - так все норм....

но модер всегда прав! :crazy:
авто мото вело фото гребля е..я и охота

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 19 ноя 2010, 19:08

zuk писал(а):относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=145&p=282481#p282481.

сложно посмотреть сообщение, чтобы попытаться в чей-то правоте убедиться - ссылка как бы корявая.
НО - вот в этом сообщении некоторое неуважение к остальным посетителям проскакивает - Размещая объявление вы должны указывать достоверную контактную информацию (как минимум телефон).
Правила, кста, искать долго не нужно - они в том разделе. Прямо выше вашего сообщения.

И в теме тоже косяк как бы просматривается. Очередной подъем.
Будь я модером - давно б предупреждений надавал. Но не дают прав - боятся.... :evil:

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Игорь вынес предупреждение, справедливо ли оно?

Сообщение Юрась » 19 ноя 2010, 19:14

1. Модератор всегда прав. 2. Если модератор не прав, смотри п.1. А если по делу - читайте правила форума.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 20 ноя 2010, 00:15

Открыл тему.

Вопрос тонкий и щекотливый - наезд администрации (в моём лице) на одноклубника. Предлагаю высказаться заинтересованным.
Заодно будет наука на будущее для желающих юмора в технических разделах форума для исключения подобных ситуаций (тем).

zuk, моё предложение, высланное вам в ЛС, в силе - :) приезжайте на ближайший съезд клуба и там спокойно обсудим что за что и почему.

Тему перенёс из Всё обо всём.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 20 ноя 2010, 02:37

приговорили... ?
Мне показался приговор однобоким, в половине постов есть коменты не касающиеся темы.... Форум не инструкция, есть посты людей, уверенных в своих знаниях, похлеще анекдота.
НА МОЙ ВЗГЛЯД - здесь нет чужих (хамящих, оскорбляющих присутствующих, мешающих разобраться в проблеме), каждый каждого уже знает и приблизительно догадывается, что от него можно ожидать...
Люди разные - кто-то богат знаниями и опытом, а кто-то весельем и желанием быть причастным, кстати хоть какая-то реакция на пост, придаёт желания пишущему... не сам с собой разговаривает... кто-то читает, кому-то это нужно.
В чём смысл наказания? Продемонстрировать наличие порядка? Так у нас тут и нет таких буйных (если трезвые), кого надо приструнять...
Это всё равно что нашлёпать веселящегося ребёнка и его обидели, он не понял за что, и самим жалко... бьёшь, как себя.

Запрещено публичное обсуждение действий Администрации форума.

У батьки учитесь? А смысл? Вам же перевыборы не грозят... ;)


Вернуться в «О нашем проекте»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей