Просим вас в этой теме рассказывать о выявленных ошибках/глюках в работе форума.
Обязательно пишите в каком браузере наблюдается ошибка, какой шкуркой (темой) форума пользуетесь, прилагайте скриншоты.
Улучшим работу форума вместе!
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Появились 2 непонятных символа на каждой странице форума в Subsilver2
- Глюк со смайликами
- Глюк с закрытием тега ника в Prosilver
- Проблема со входом на сайт у абонентов ByFly. Решение ТУТ
- Глюк с "Кто сейчас на форуме" внизу тем форума
- Глюк с "Кто сейчас на форуме" внизу главной страницы форума
- Обрезанные заголовки в E-mail-уведомлениях
- Рассылка E-mail-уведомлений
- Превышено число активных соединений "max_user_connections". Пожалуйста, не дублируйте об этом на форуме. Это проблему не решит.







Сегодня после обеда было очередное зловредное вторжение - установлена переадресация на сайт отправки платных SMS за 38 тыс.руб. К слову, я с мобильного телефона весною попал был на их удочку - телефон отправил 3 SMS-ки. В итоге МТС вернул мне деньги на счёт. Если кому нужно - выложу образец письма ОпСоСу.
А что было поменяно, .htaccess или файлы .js?

спасибо за замечание.
Уже отображается. 
как это? Что происходит при попытке? Удалить можно из самого сообщения при его просмотре, или из списка при просмотре выделив нужные сообщения и выбрав пункт удалить сообщения.

Как невидимка. Только неработающая ссылка на его гараж.