Страница 1 из 1

Непонятный звук при трогании..

Добавлено: 07 июн 2011, 17:53
Efim
Добрый день обладатели немецкого автопрома!!! Приобрел "бульбавоз" в Германии Ауди а4 1.9 Тди (2007г.), когда там её тестил все было ГУД...., но видимо она была недостаточно прогрета и отъехав около 100 км от Автохауса на светофоре заметил одну штуку: При трогании с места, давая немного газку появляется некий звук под капотом (типо что-то проскальзывает), но потом 2-я, 3-я ..... и все гуд...Доехал я до Беларуси ситуация не изменилась.....На холодную нормально, но только прогреется и начинается.......в городе "ух" как напрегает......Подскажите Ваши версии....или хорошего диагноста... НЕ СЦЕПЛЕНИЕ ЛИ ЭТО???? (явных признаков не обнаружено: вибрации нету, сцепление берет по середине, соплей масла снизу тоже нет....)

Добавлено: 08 июн 2011, 19:29
Nik_it_ON
Efim, попробуйте обратиться к DIA.

Добавлено: 08 июн 2011, 20:37
Efim
Спасибо, обратился...

Добавлено спустя 33 секунды:
Спасибо, обратился.....

Добавлено: 09 июн 2011, 09:20
Nik_it_ON
Efim писал(а):Спасибо, обратился...

как результат?

Добавлено: 10 июн 2011, 12:58
Efim
Dio
"Проскальзывать может диск сцепления, но при этом будет наблюдаться кратковременное возрастание оборотов несоразмерно динамике. Если с динамикой все ок, то врядли сцепление. Нужно ремни смотреть." Вот ответ... Может и вправду ремни.. :|

Добавлено: 11 июн 2011, 19:27
Rezaka™
Efim, :rofl: вы бы все-таки DIA написали и к нему на прием записались, а то Dio это совсем другой человек :cannabis:

Добавлено: 11 июн 2011, 22:03
Юра 80
Efim писал(а): отъехав около 100 км от Автохауса на светофоре

стоило вернуться и туркам рожи набить.

Добавлено: 12 июн 2011, 19:21
Efim
Rezaka™ писал(а):Efim, :rofl: вы бы все-таки DIA написали и к нему на прием записались, а то Dio это совсем другой человек :cannabis:

оооо, точно.. :D
Юра 80 писал(а):
Efim писал(а): отъехав около 100 км от Автохауса на светофоре

стоило вернуться и туркам рожи набить.

Так то не турки были, а фрицы...