Кто каким антивирусником пользуется?

Компьютеры, программы, мобильные телефоны, планшеты и т.п.: обсуждение и поиск решений
Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 02 авг 2013, 16:00

Мда...перечитав эту тему, я стала ещё больше любить свой Macintosh.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 02 авг 2013, 18:38

А я счас вообще никаким не пользуюсь уже с месяца 4 ничего не тормозит все работает как и раньше только пошустрей, чем возится с этими нахрен ненужными вирусняками вирусами троянами прогами касперского аваста итд, лично мне проще образом востановить систему за 10 минут и все в шеколаде, причем возможно сами производители вирусы и пишут что бы продвигать свой продукт.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 02 авг 2013, 21:08

mski писал(а):че то у меня на совместимость руг-ся

мой проглотил и не поперхнулся
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 02 авг 2013, 21:59

mski писал(а):Win8x32

А нафиг туда вообще что-то ставить :pardon: пользуйся встроенным Windows Defender (Панель управления-Windows Defender). Что на 7-ке пользовался, что сейчас на 8-ке, проблем не было :good:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 08 окт 2013, 12:55

Я вчера на компьютер сотрудницы установил Agnitum Outpost Security Suite Pro 8.1.1 (4312.687.1936). Пока с 30-ти дневной бесплатным использованием, а там думаю купить лицензии на 3 компьютера.

В целом это тот же :good: лично на протяжении нескольких лет проверенный Outpost Firewall Pro в который добавлен антивирус.

P.S. Я на своём компьютере антивирусом не пользуюсь, а только файрволлом.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 12 окт 2013, 09:22

Пацаны заявляю авторитетно для дома и бытового пользования он НАХ НЕ НУЖЕН! этот антивирусник, на 2 компах полет без этого дерьма без изменений.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DIA писал(а):А я счас вообще никаким не пользуюсь уже с месяца 4 ничего не тормозит все работает как и раньше только пошустрей,

:plusviens:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
kukish
Любитель
Любитель
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:42
Темы: 1
Авто: A4b7 2.0 tdi 2006г.
VIN: WAUZZZ8E06A207411
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение kukish » 21 июн 2014, 15:53

eset nod32 antivirus.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 21 июн 2014, 22:47

DIA писал(а):А я счас вообще никаким не пользуюсь уже с месяца 4 ничего не тормозит все работает как и раньше только пошустрей, чем возится с этими нахрен ненужными вирусняками вирусами троянами прогами касперского аваста итд, лично мне проще образом востановить систему за 10 минут и все в шеколаде, причем возможно сами производители вирусы и пишут что бы продвигать свой продукт.

Почти год, никаких изменений, все работает. Только обкуренные прогеры с ипланом майкрософтом и гуглем ипаным шуфлем подкидывают, у них бля все кривое как и железо с дровами кривыми вот они на вирусы или хакеров все списывают прикрывают свою жопу, а казлы касперские и им подобные тут как тут бабла на халяву хапнуть да и вирусков самим чиркануь для своих же прог якобы работают пыль в глаза пустить потребителям что все пучком вы защищены. Да и самое главное чуть не забыл ни на одном компе бэкамп нае делался.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 июн 2014, 09:46

DIA, я с тобою отчасти согласен ― у меня на работе компьютер больше 2-ух лет работает без антивируса и всё тип топ.

DIA писал(а):… обкуренные прогеры с ипланом майкрософтом и гуглем ипаным шуфлем подкидывают…
:plusviens: Сволочи! На днях на коня посадили хитрожопые гуловцы.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
kukish
Любитель
Любитель
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:42
Темы: 1
Авто: A4b7 2.0 tdi 2006г.
VIN: WAUZZZ8E06A207411
Имя: Дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение kukish » 23 июн 2014, 22:31

Есле на компе нет инета, сети и usb портов в которые жена наровит вставить флешки с вирусами, которые принесла с работы то и антивирусник тоже не нужен.... ;) в при всем остальном рекомендован!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 июн 2014, 10:17

kukish писал(а):… жена наровит вставить флешки с вирусами
kukish, а зачем жене права Администратора в системе? Дал ей права простого пользователя и хватит, а если что серьёзное сделать то может и мужа попросить это сделать под правами Администратора.

Во-вторых нужно отключить автозапуск. А вообще я ума не приложу каким нужно быть дятлом, чтобы умудриться заразиться с флэшки. Видимо вредная привычка работать с окнами, а не с файловым менеджером когда всё содержимое видно перед глазами.

А вообще я бы ввёл обязательные курсы компьютерной грамотности. Вон тем же мопедом управлять и то нужно знать ПДД, а тут дело посерьёзнее ― компьютерные технологии. Нет сертификата на работу с компьютером ― иди домой.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Mirage
Наездник
Наездник
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:01
Темы: 0
Авто: А6 Avant 2,5TDI AEL
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Mirage » 24 июн 2014, 12:26

Игорь писал(а):kukish, а зачем жене права Администратора в системе? Дал ей права простого пользователя и хватит, а если что серьёзное сделать то может и мужа попросить это сделать под правами Администратора.

Ну просто мой случай, сам так и сделал - и сам тоже пользуюсь учетной записью пользователя. Надо что-то сделать - включаю Администратора.

Игорь писал(а):Во-вторых нужно отключить автозапуск. А вообще я ума не приложу каким нужно быть дятлом, чтобы умудриться заразиться с флэшки. Видимо вредная привычка работать с окнами, а не с файловым менеджером когда всё содержимое видно перед глазами.

Автозапуск однозначно надо отключать. А вот файловым менеджером пользуюсь редко...но если автозапуск отключен, проверить антивирусом перед использованием всегда можно.

Игорь писал(а):А вообще я бы ввёл обязательные курсы компьютерной грамотности. Вон тем же мопедом управлять и то нужно знать ПДД, а тут дело посерьёзнее ― компьютерные технологии. Нет сертификата на работу с компьютером ― иди домой.

А смысл? Компьютер - не мопед, им человека не покалечишь. Сам себе свой компьютер убьешь - твои проблемы...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 июн 2014, 13:01

Mirage писал(а):… им человека не покалечишь.
Физически может и нет, но финансово (психологически) можно очень-очень покалечить.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 27 дек 2014, 16:38


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 300
:oops:

Аватар пользователя
NightGuard
Водитель
Водитель
Сообщений: 824
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:57
Темы: 1
Авто: Audi A4 Avant 1.9TDI 96kW AVF
Имя: Саша
Статус: Не в сети

Сообщение NightGuard » 27 дек 2014, 17:40

Я на двух компьютерах уже года три пользуюсь бесплатным антивирусом от Avast Software, очень нравится. В самую задницу как Касперский не лезет, но и халтуры за ним замечено не было)
Ни что не истина и все дозволено!

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 27 дек 2014, 23:45

Юрась, имеется :yes: хотя я уже им не пользуюсь. Время идет, системы меняются. :pardon: Для пользователей Windows 7 рекомендую бесплатный антивирус от Microsoft. Никаких ключей и прописываний серверов :good:
Вложения
KTS_2015-06-04_x200000.7z
(1.14 KiB) Загружено 55 раз
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 28 дек 2014, 10:12

Rezaka™ писал(а): имеется

Спасибо.

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Сообщение fender » 28 дек 2014, 17:17

использую 360 Total Security
бесплатный,несколько движков,по тестам в лидерах :good:

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 28 дек 2014, 17:31

Ничем не пользуюсь уже давно и как видите с вами :rofl: фУФЛО все эти антивирусники для прстых смертных юзеров про банки итд опустим, главные враги компов это билы гейцы майкрософты и обкуренные прогеры, от них все яйца растут ипланы. Бля дожились два на три умножить на компе надо проц восьмидупловый оперативы гига 4 не меньше и то тормозит. Кривое програмное обеспечение все. Если панос не дай бог сто пудов обосремня не хватит ресурсов компа что бы решить проблему, система просто ляжет а антивирусник поможет притормозит сто пудов и беги быстрее а то вони будет, трусы штаны не забыв подмытся :hahaha:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Вот пример на офисе комп постоянно в нете порнуха итд итп бывает че скрывать да и молодежь развлекается иногда под пифко, есть прога под вас 5054 что самое интресное еще ниразу лет за 5 независла не подвисла никаких проблем , остальная куйня может выкинуть что угодно, никаких вирусняков не стоит уже года три наверное. Это к тому что програмное обеспечение просто жопа а не вирусы.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Rezaka™,
Точно со списка удалю :hahaha:
Последний раз редактировалось DIA 28 дек 2014, 18:00, всего редактировалось 2 раз.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Димон на Аванте
Специалист
Специалист
Сообщений: 1846
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:22
Темы: 63
Авто: Аудюся А4
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Димон на Аванте » 28 дек 2014, 17:50

Rezaka™, Вовка, а в чём разница между антивирусником от Майкрософт и Касперским кроме активации последнего


Вернуться в «Всё о компьютерах, мобильниках и IT»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей