Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Обсуждение мероприятий и встреч клуба
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Юра 80 » 03 дек 2015, 22:44

Галюня писал(а):Источник цитаты Игрушки - нельзя, мандарины - нельзя, вааще ничего нельзя, только им и в руки, и только то, что ОНИ хотят!

тоже слышал о такой теме.

Светлана наверняка в курсе, как правильно и красиво это оформить. Чтобы детям перепало.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Галюня » 03 дек 2015, 22:46

Юра 80 писал(а):Источник цитаты Светлана

Наша что ли? :shock2:
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Юра 80 » 03 дек 2015, 22:50

Наша :)
Она там работает. На пред страничке отписывалась.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Галюня » 03 дек 2015, 22:53

Юра 80 писал(а):Источник цитаты Наша

Хороша Маша, но не наша, ( извиняюсь, шутка ) у нас тоже Света. "Любит" меня безмерно... Если честно, я сама жалостливая, но наша Светлана только массовик-затейник, ей не понять тех, кто работает в больницах, хосписах... Она у нас Снегурочка. Сто раз своим говорила, надо помогать тем, кто нуждается, а не тем, к кому попросили приехать по знакомству и ещё с условиями. Хотя, ей тоже спасибо, за бесплатные детские праздники.

Я прочла всю инфу, надеюсь, у вас получится, жаль, что я далеко...
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Rezaka™ » 04 дек 2015, 00:46

Конечно поддержу! Дети это наше всё :so_happy: Думаю Светлана подскажет в каком направлении нам двигаться, а Сергей со своими выдающимися :give_rose: организаторскими способностями доведет дело до конца :pray:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение antoxa_lp » 04 дек 2015, 01:36

Я за вариант помочь действительно нуждающимся деткам.
Не считаю нужным слушать пожелания администрации что нужно их детям дома, а не на работе. К сожалению реалии таковы, что мало чего доставляется по назначению. Поэтому предлагаю выбрать учреждение не под Минском, а чуть дальше. Уведомить руководство и просто приехать и сделать деткам праздник. А если будет ругань и вонь со стороны администрации учреждения, то управа быстро найдется в виде контактов фото съемки с последующим обращением в контролирующие органы. В конце концов помогать мы собираемся не воспитателям...
Решайте большинством голосов. А мы поддержим.
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Денис » 04 дек 2015, 09:49

antoxa_lp, мне кажется, что у тебя поменялись местами понятия "помочь" и "наказать". :shashlik:
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Yusg » 04 дек 2015, 12:03

Ребята что за балаган развели - администрация просила время на уточнения необходимого только для того чтоб связаться с родителями детей которые находятся у них в хосписе и уточнить у них. Все подарки будут отданы из рук в руки ребятам или их родителям.
Касаемо посещения других... Безусловно, видя ваше желание помочь можно еще посетить другие учреждения, но к сожалению где они находятся лично я не знаю, если кто возмет на себя организацию посещения буду благодарен. Потом созвонимся и увяжем данные мероприятия "во времени".

Отправлено спустя 6 часа 32 минуты 12 секунды:
Что мы имеем.
Одна девочка 9 лет, зовут Катя Иванова.
Четыре парня: Ян 13 лет, Сергей, Владимир по 9 лет, Костя 8 лет.

Что требуется, по возможности....
- живое кресло 3 больших и 1 среднее - для гимнастики. Есть значительно дешевле тут
- музыкальная игрушка.
- только для Кати Ивановой- нужно 2 комплекта постельного белья (ярких расцветок)
- одному из ребят (его мама просила если можно) детские мясные консервы.

Посмотрел музыкальные игрушки... но ничего не увидел из того, что могло бы заинтересовать 9 летних мальчишек. Поэтому полагаю было бы логично и символично заменить данный пункт на радиоуправляемую Audi/
Пробежавшись по стоимости за все получится около 5,7 млн. (цены взяты из вышеуказанных ссылок).
Для сознания атмосферы праздника и учитывая новый год, не лишним будет минимум конфет и воздушных шариков.
Нас уже около 18 человек (если ни кто не передумал) - получается около 320 000 с каждого...
Еще раз - все это по возможности.
Дата посещения - 17 (четверг) либо 18 (пятница) декабря, время полагаю около 18 часов. Нам проведут экскурсию, расскажут как кто сюда попал....
Встречаемся на парковке магазина ГИППО на выезде из города в сторону Боровлян. Далее централизованной колонной двигаемся к "точке".
Если есть другие конструктивные мысли, по перечню подарков, мест их покупки и дате посещения - пишите.
По умолчанию считаю,кто не отпишется, что согласны и возражений нет.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

V999
Водитель
Водитель
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:26
Темы: 1
Авто: A6C6 3.0tdi
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение V999 » 04 дек 2015, 21:42

Серёга , может пацанам хоккей и футбол настольный купить , а девочке куклу какую хорошую ?

Аватар пользователя
Cayenne
Водитель
Водитель
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:12
Темы: 1
Авто: Passat B8
Имя: есть
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Cayenne » 04 дек 2015, 21:49

V999, возможно я ошибаюсь, но с учетом того, что это хоспис, мальчишки могут физически не иметь возможности играть в активные игры.
Устал? Присядь и отдохни, но потом ты никогда не сможешь стать лучшим.
Помните: Не обманывайте тех, кого вы любите...
Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор.

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Vitaliyak » 04 дек 2015, 23:00

Настольный хоккей или футбол хорошая тема.
В пт во вторую половину дня наверное смогу. Если договоритесь конкретно на время и дату, информируйте в личку или смс/вайбер. Можно группу в вайбере создать..
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение antoxa_lp » 04 дек 2015, 23:55

Vitaliyak писал(а): Можно группу в вайбере создать..

Давно пора уже это сделать.
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Макs
Специалист
Специалист
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:48
Темы: 5
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Имя: Максим
Откуда: Минск и его окрестности.
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Макs » 05 дек 2015, 12:45

Куда и когда привезти денег?
В эти даты меня не будет в стране :pioneer_NG:

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Yusg » 05 дек 2015, 13:16

Можно мне :beard_NG: Предварительно созвонимся 029 63778 десять. В рабочие дни возле audi центра на серова 1
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Gater
Специалист
Специалист
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:19
Темы: 17
Авто: А8L Quattro 4,2 BVJ 2009 м.г.
VIN: WAUZZZ4E89N007931
Имя: Женя
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Gater » 05 дек 2015, 13:24

Сергей, если в пятницу то не смогу, договорился с Вадимом Kikos за неделю. Деньги, наверное, раньше нужны, чтобы все купить, можем сегодня или завтра организовать мини-съезд.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Yusg » 05 дек 2015, 15:09

V999 писал(а):Источник цитаты может пацанам хоккей и футбол настольный купить , а девочке куклу какую хорошую ?
глядя на фото на их сайте - все ребята с нарушением "функции" координации движения, как бы данный подарок не выглядел издевкой. Но на данный вопрос думаю сможет ответить Светлана.
Gater писал(а):Источник цитаты можем сегодня или завтра организовать мини-съезд.
Учитывая, что список подарков не большой - договоримся так.
В следующее воскресенье "официальный" съезд клуба - кто имеет желание и не имеет возможность для посещения хосписа в вышеуказанные дни приезжайте! решим финансовые вопросы, обсудим пожелания.
За предстоящую неделю более обстоятельно проработаю вопрос "где что по чем".... :santa_NG:
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Светлана
Любитель
Любитель
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:32
Темы: 1
Авто: пешеход
Имя: Светлана
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Светлана » 07 дек 2015, 22:22

Привет.
Хочу пояснить несколько моментов.

Подарки, которые вы купите и привезете в семьи или в хоспис, 100% будут принадлежать семьям подопечных. Поверьте, людям, которые работают в хосписе никогда не приходило в голову забрать это себе. Вы не единственные, у кого есть желание помогать. А помогают спонсоры периодически в тысячи раз больше, чем вы планируете. Если кто-то сомневается в том, что подарок попадёт в семью подопечного, могу обещать контроль за этим. Ведь я там каждый день.

По поводу самих подарков... Думаю, что не каждый знает, что подопечными детского хосписа становятся детки с неизлечимыми заболеваниями. Как правило, с ограниченным сроком жизни. Родители их не бросают. Каждый ребёнок живёт в своей семье. В хосписе есть программа "социальная передышка". У родителей есть возможность привезти ребёнка в хоспис на срок до 21 дней в год. В это время они занимаются своими делами (ремонт, свое лечение, да просто отдых). К чему я все это говорю?! В хосписе всего 3 палаты. Значит на момент вашего приезда там будут находиться 3 ребёнка. Катя Иванова со своей мамой уезжают к себе домой. Так что эту девочку вы не увидите. Но подарок можно передать.

Второй момент. Если ребёнку 9 лет, это не означает, что он такой же как и ваш 9-ти летний малыш. Развитие головного мозга вполне может быть как у 3-х или 5-ти летнего. Никакие радиоуправляемые Ауди ему не нужны. Возможно он и не сможет держать музыкальную игрушку в руках. Но он сможет нажать на кнопку и услышать приятную мелодию.

По поводу времени посещения. Сотрудники хосписа работают с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Сиделки и медсестры работают круглосуточно. Но они не бросят детей и не станут вас встречать и проводить экскурсии. Так что надо определиться со временем. 18:00 не пойдёт.

Что-то я разошлась :pioneer_NG: Но хочется сказать гораздо больше. Готова ответить на все вопросы.
Последний раз редактировалось Светлана 08 дек 2015, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах. В своих я выгляжу великолепно, это главное!!!

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Юра 80 » 07 дек 2015, 22:33

     Оффтопик:
Светлана, представляю, как сложно там работать...

Аватар пользователя
Светлана
Любитель
Любитель
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:32
Темы: 1
Авто: пешеход
Имя: Светлана
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Светлана » 08 дек 2015, 09:27

У нас каждый понедельник начинается общее собрание со слов: "У нас все живы? Никто не умер?.."
Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах. В своих я выгляжу великолепно, это главное!!!

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Посещение детского хосписа AUDi клубом.

Сообщение Yusg » 08 дек 2015, 09:49

Светлана писал(а):Источник цитаты Никакие радиоуправляемые Ауди ему не нужны. Возможно он и не сможет держать музыкальную игрушку в руках. Но он сможет нажать на кнопку и услышать приятную мелодию.
давай переходить тогда к конкретике - конкретно дай ссылку, что это должно быть.
Светлана писал(а):Источник цитаты Так что надо определиться со временем. 18:00 не пойдёт.
из разговора с вашей начальницей, она сказала ЛЮБОЕ время (я говорил о 17 -18 часах) но заранее предупредить, специально к этому времени приедет человек, который будет с нами (имени не помню). В любом случае раньше 18 всех не собрать. Да и мы не работу едем и не по своим личным делам, чтоб подстраиваться под официальный рабочий график всех сотрудников. :pioneer_NG:
Ближе к дате посещения, предварительно еще раз созвонюсь с ней.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!


Вернуться в «Жизнь клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей