Мужчины клуба или обсуждение конкурса "Мистер Ауди-клуб". ;)

Обсуждение мероприятий и встреч клуба
Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Мужчины клуба или обсуждение конкурса "Мистер Ауди-клуб". ;)

Сообщение Dio » 11 ноя 2011, 12:22

Ветка для обсуждения мужчин нашего клуба и конкурса "Мистер Ауди-клуб".

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 14 ноя 2011, 17:17

Katri_n_ka писал(а): Кандидаты на конкурс будут, только нужно время, чтобы все активизировались!

Это у Стерха подвязки есть, вот он и выставился по-быстрому!
А мне вон нужен проект конкурсного предложения написать, потом его согласовать, потом утвердить, потом пройти экспертизу, потом ещё ждать смету на конкурсный проект, а потом ещё подрядную организацию найти через тендер, чтобы фото сделали... Так что ждём ещё месяц! :hi:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 14 ноя 2011, 18:05

Ну я ж тебе в бане говорил, что помогу.... А ты всё не обращаешся. Надо фотку выложить аля - "Пузом в снег у тёти Вали" - приз ТВОЙ!
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 14 ноя 2011, 18:53

Sterh писал(а):Ну я ж тебе в бане говорил, что помогу.... А ты всё не обращаешся. Надо фотку выложить аля - "Пузом в снег у тёти Вали" - приз ТВОЙ!
:) А шо, такая картина маслом писана уже есть? Шо то я не помню вылетающей птички. Или я уже был не в адеквате за своё пузо?

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 6 секунд:
Стерх молодец, заслуживает дополнительное очко, :) за смелость! Как студенту, кто первый на экзамен, тому дополнительный бал!

ILYHAN, молодец, творчески подошёл и со сценарием и с юмором!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 15 ноя 2011, 00:40

Поддерживаю всех участников!! Молодцы!! Чтоб подать заявку, уже нужна хоть какая-то храбрость, смелость, стремление, "неабыякавасць" и imagination :good:
Sterh молодчик. Пиво надо любить :drinks: , и детей. Самоу крутое фото - с пивом на 180 градусов и шокированными отдыхающими... :lol:
ILYHAN гуд изобретательность. понравилась фотосессия :cannabis: и B6 1.9 - сам чуть не взял такую пульку,не выбрал.
Dio, снимаю шляпу перед спортсменами :hi: знаю не понаслышке,это чертовски тяжело - держать ритм, питаться, постоянные тренировки и т.д...но это затягивает, отвыкнуть трудно...как и заняться снова после долгого перерыва :(
Я пока воздержусь от участия, пока не накачал руки-ноги мышцами, а живот пивом, пару лет потребуется. без этого в конкурс ни-ни. :D
Всем удачи!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 15 ноя 2011, 00:44

Vital, пасиб за отзыв! :drinks:

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 15 ноя 2011, 11:09

Dio,ILYHAN, Вы просто молодцы!! очень здоровские фотки!Sterh, я что-то не поняла юмора,где возобновленные фотки!

От всех остальных ребят даже не хочу и слышать отговорки, достаточно разместить 1 фотку, чтобы порадовать меня и своих одноклубников!!! :drinks:

Аватар пользователя
ILYHAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:07
Темы: 0
Авто: Mazda 6 GJ 2.5
Имя: Илья
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Сообщение ILYHAN » 15 ноя 2011, 13:37

Alex VANGELIS, Vital, спасибо. Старался :D

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 21 ноя 2011, 21:57

Alex VANGELIS писал(а):
Sterh писал(а):Ну я ж тебе в бане говорил, что помогу.... А ты всё не обращаешся. Надо фотку выложить аля - "Пузом в снег у тёти Вали" - приз ТВОЙ!
:) А шо, такая картина маслом писана уже есть? Шо то я не помню вылетающей птички. Или я уже был не в адеквате за своё пузо?
Alex VANGELIS, а это кто?
OL280213-480.jpg
Alex VANGELIS после вкусного Карадага...

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 21 ноя 2011, 22:19

Игорь писал(а): Alex VANGELIS после вкусного Карадага...

Я бы уточнил, винишко кара-даг- это причина, а следствие- это неудачно-исполненный брейк-дэнс в кафе в Рыбачьем. :hahaha:

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 22 ноя 2011, 12:08

Опачки)) фотка- просто здоровская! настроение хоть поднялось :rofl:
Игорь, спасибо за фотки! Да,я очень настойчива была!
Про ночку, ты конечно, погоречился, написать! теперь никаких у нас не будет свиданий после 18:00!!! ;D :hahaha:

Ребята, Вас же так много в нашем клубе, почему такое безразичие к конкурсу?? неужели так сложно выложить фотку и написать о себе (даже можно не о себе, а что -нибудь придумать)! Вы меня обижаете... :rabota2:

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 22 ноя 2011, 16:58

Игорь, нахрена ты эту фотку засветил? Я её хотел выставить в своём конкурсном выступлении... Если у тебя в загажнике ещё есть, срочно мне на почту высылай. Адрес почты найдёшь в личке...

Ой, хорошо мы тогда погуляли в Крыму, по моей морде лица всё видно! Правда не понятно то ли мы с юга возвращались, то ли с урановой каторги... А в тарелке что там завуалировали? Может мы икру ложками ели, а я и не помню?
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 22 ноя 2011, 17:15

Alex VANGELIS, да , прикольно, с глазами кота из Шрека, и выражением лица-"а вчера было так хорошо", не видно только бутылочки пива.... :)
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 22 ноя 2011, 18:10

Игорь, просто уронил под стол.
Egres любимое животное :hahaha: :crazy:
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 22 ноя 2011, 18:30

Vangelis, Саня - даже выставляться в конкурсе не надо.ТВОЯ ПОБЕДА! :aplod: У меня таких козырных фоток нет, по крайней мере, лично у меня :). А что за хавку в тумане прячете? Вчерашняя закусь? :D
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 22 ноя 2011, 21:50

Sterh, Если я в "не конкурса" уже побеждаю, ты не представляешь, что будет в конкурсных забегах! :jokingly:

alexstr81 писал(а):Alex VANGELIS, да , прикольно, с глазами кота из Шрека, и выражением лица-"а вчера было так хорошо", не видно только бутылочки пива.... :)
Пиво? Это когда речь шла о винишке Кара-Даг? О, люди, вы не понимаете, что это за вино, и как вы недооцениваете ситуацию. Это не просто винишко, это трансфер в "прошлое", в молодые годы, а то я бы нахрен бы согласился вспоминать и выписывать вертушки "нижнего" брейка. Но, по фото видно, что датчики ABS у меня немного заглучили и моя морда лица пошла на юз и счесало мне щоку до самого корда, твою дивизию... 8-)
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 22 ноя 2011, 23:32

У меня вопрос. А можно будет за несколько участников голосовать? ;)
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 22 ноя 2011, 23:34

riggins писал(а):У меня вопрос. А можно будет за несколько участников голосовать?

Не.

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 23 ноя 2011, 09:43

riggins писал(а):У меня вопрос. А можно будет за несколько участников голосовать? ;)


:hahaha: Где твои фотки?? я скоро разозлюсь..и будет беда...

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 23 ноя 2011, 20:15

Katri_n_ka писал(а): Где твои фотки??

Katri_n_ka, они обязательно появятся, я же не могу уступить первое место Dio :hahaha: :jokingly: Кстати, а где Sterh? Я за него голосовать собрался, а мне тут такой облом... ;D Игорь и ILYHAN конкуренты :stars: , но посмотрим что нам VANGELIS покажет... :D
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 24 ноя 2011, 09:58

Кстати, а где Sterh? Я за него голосовать собрался, а мне тут такой облом... ;D

Да..уж Sterh. пропал по неизвестным обстоятельствам...очень жаль, как бы я его не уговаривала вернуться, ни в какую! :бухалово:


Вернуться в «Жизнь клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей