Конкурс "Мистер Ауди-клуб декабрь 2011"

Обсуждение мероприятий и встреч клуба

Кому присудим титул Мистера Audi клуб 2011?

Голосование закончилось 30 дек 2011, 11:30

Sterh
2
10%
ILYHAN
9
43%
Игорь
10
48%
 
Всего голосов: 21

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Конкурс "Мистер Ауди-клуб декабрь 2011"

Сообщение Katri_n_ka » 11 ноя 2011, 12:04

Уважаемые джентельмены клуба! :flirt:
Столь интересный конкурс начался с прекрасной половины человечества,но я бы хотела продолжить эту традицию и пригласить всех мужчин нашего клуба, поучаствовать в конкурсе "Мистер Ауди-клуб 2011"!
Мужественные, сильные, целеустремленные, порядочные,надежные, сообразительные и смышленые, наши самые-самые любимые, мы же, девушки без Вас- никуда! :impossible:
Предлагаю всем мужчинам клуба выдвинуть свою кандидатуру, чтобы побороться за звание "Мистер Ауди-клуб 2011"!
А для начала, необходимо правильно прочитать и выполнить условия конкурса.
Для участия в конкурсе участники должны:
1) Предоставить 1 личное фото, 1 фото своего авто (количество фото зависит от вашего желания).
2) Написать тезисно (подробно, по желанию участника):
* немного о себе
* род деятельности/сфера деятельсности/род занятий
* образование
* увлечения/хобби
* вкусы
* фетиш
* предпочтения и пристрастия
* любимые занятия
* любимое авто
* любимое животное
* мысли о девушках ;)
Ответы на вопросы могут содержать любую корректную информацию (личную информацию,историю из жизни, анекдот, цитаты, высказывания), все то, что Вы посчитаете нужным высказать!

Внимание! Запрещено загружать фотографии: знаменитостей, частей тела, природу, животных, женщин, пустые фотографии, искаженные изображение, и все те, которые могут нарушить морально-этические нормы!

Огромная просьба к участникам-при ответах ,указанных в мини-опросе, учитывать все строчки!
И отнеситесь, пожалуйста, к конкурсу с "юмором" и полной серьезностью!!!
Кто же станет победителем этого конкурса "Мистер Ауди-клуб 2011", определит голосование, которое состоится в конце декабря 2011 года. Победитель получит диплом клуба и будет награжден памятными подарками!


P.S. Любые комментарии, жалобы, корректировки и предложения по улучшению и преобразованию конкурса, присылайте мне в личку!


В этой ветке не обсуждать участников конкурса, здесь должна быть размещена только информация участников конкурса!

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА И УЧАСТНИКОВ ПРОХОДИТ З Д Е С Ь.

Итак, поехали!!!

Аватар пользователя
ILYHAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:07
Темы: 0
Авто: Mazda 6 GJ 2.5
Имя: Илья
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Сообщение ILYHAN » 14 ноя 2011, 19:56

Поддержу Sterh выкину пару своих. :)
Родители назвали меня Ильей, хотя изначально ждали девочку. (отходя от темы, девочка родилась 3ей в семье, самой младшей. дождались :jokingly: ). Увлекаюсь посткроссингом, в последнее время начал "бороться" с ямами на дорогах. Пока что счет 1:0 в мою пользу. Зарабатывать начал рано, с 13 лет. За что имел проблемы с гос-вом несколько раз. Первый раз случился в 14 лет, с отделом по борьбе с проституцией, наркобизнесом и преступлениям в сфере нравственности. (решил продавать порнуху. Вполне рентабельно было, 500%! :-D ), через пару лет налоговая (оказалось выгодно продавать табак для кальяна, привезенный из Египта), спустя еще пару месяцев комитем по финансовым расследованиям, за дела нескольколетней давности. Сейчас так же продолжаю крутиться-вертеться зарабатывая. Являюсь студентом-заочником в РФ по специальности социально-культурный сервис и туризм. Женщина должна быть женственной и хозяйственной. Должна заниматься домом. Ну или хотя бы нанять человека, который будет это делать за нее. :hi:
 - Але, это Пакистан? Нам нужен один килограмм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Авто
Изображение

Так, строго не судить. :cannabis:

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 15 ноя 2011, 00:21

deleted
Последний раз редактировалось Dio 26 ноя 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 15 дек 2011, 11:41

  • :hi: Прошу любить и жаловать: Игорь, просто Игорь...
    О себе говорить не буду - много одноклубников меня знают не только по форуму, но и лично. Девушки ;) одноклубницы (и не одноклубницы) в т.ч. Правда Katri_n_ka?
    Родился я под Несвижем 36 лет тому назад на хуторе с соломенной крышей. С 1992г. по 1998г. получал высшее образование сначала в МРТИ, а потом в БАТУ.
  • род деятельности - в этом году я из наёмника превратился в нанимателя (спекулянта © Sterh), т.е. открыл своё дело в сфере поставок теплотехнического оборудования
  • образование - дипломированный инженер-электрик
  • хобби - работа, девушки, СХватка, радиоэлектроника
  • вкусы - привередливые, из еды - хорошо поесть, а из отдыха - экстрим, хорошо поспать
  • фетиш - не задумывался о нём
  • предпочтения и пристрастия - девушки весом 43-55кг и ростом от 168-183см
  • любимые занятия - в алфавитном порядке первых три: Audi клуб, девушки, работа
  • любимое авто - Audi A6Q
  • любимые животные - собака TAYI, кошка Катя ( :cry: земля ей пухом) и Egres
  • мысли о девушках - очень хорошо, что они есть и не дают скучать моим телу и мозгам
  • мой автомобиль - A6Q C4 2,5TDi
    Изображение

    Изображение
Титан 11.10.29.jpg
В клубе "Титан" 29.10.20011г.
OL030103-768.jpg
Летом 2010г.
OL060286-768-2.jpg
Летом 2010г.
OL070132-768.jpg
Летом 2010г.
OL070317-768.jpg
Летом 2010г.

И напоследок :ugeek: клубничка - фото-опы с Крымских приключений 2010г.:
Изображение
Благодарите Katri_n_ka за её настойчивость!

Р.S. Katri_n_ka, одной ночью не отделаешься...


Последний раз поднималось Игорь 15 дек 2011, 11:41.


Вернуться в «Жизнь клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость